• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с посредником Westernbid

  • Автор темы Dimas222
  • Дата начала
D

Dimas222

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
3
Всем привет, у меня возникла очень неприятная ситуация, по большому счету, по моей же вине, так как я сам вроде как согласился с условиями посредника.

Начну сначала. В общем, решил попробовать поторговать на ебее, при выставлении лотов, приходили сообщени о том, что на аккаунт наложены ограничения и т.д, всего-то нужно было позвонить им в техподдержку, а я не разобравшись понасоздавал клонов аккаунтов, и вуаля, я в вечном бане под моими данными.

Теперь работаю через аккаунт моей мамы, вроде все хорошо пошло, выбрал посредника westernbid так как сравнительно с другими очень хорошие условия и тарифы.
Как оказалось, выводить платежи с вестернбида я могу спокойно на свою карту и своё имя, но изначально тоже зарегистрировал там аккаунт на данные моей мамы.

Сейчас у меня там висит около 90$ на счету, и вот главная проблема, предоставить паспорт для верификации мама согласилась, но вот есть у них по двум ссылкам пользовательские соглашения на английском языке. Почитав их, мама сказала что категорически не будет это подписывать, так как там куча нюансов в актуальности самой информации, и еще много чего интересно что может быть использовано против её самой.

Даже в самом начале этого соглашения, адрес вестернбида в штатах, не соответствует адресу который указан в контактах на сайте. Онлайн консультант ответил на это что-то типа "офис переехал недавно, спасибо что заметили, исправим", по моему это очень подозрительный ответ, даже тот факт что офис меняеться у них.

В общем я так понял, я теперь останусь без денег, так как без этого мне отказываються выводить данные платежи?

Понимаю, сам виноват, что подписался на такое, так как никто меня не заставлял сотрудничать с ними, но есть куча сомнений по поводу добросовестности данной конторы теперь.

Есть смысл что-то предпринимать или нет?

Спасибо за внимание)
 
I

ivan.kh

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Всё с ними нормально.

Все давно с ними работают и присылают им фото своих документов и т.д.
Переехали они действительно недавно.
А документы им нужны для перестраховки, мало ли, вдруг вы будете оружие или веществаи продавать, платежи то им будут отправлять.
Сам с ними больше 5 лет и также имею аккаунт на маму.

Да и что вы предпринимать собираетесь? Только маму уговорить и отправить фотки.

Короче дело Ваше.
 
D

Dimas222

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
3
Всё с ними нормально.

Все давно с ними работают и присылают им фото своих документов и т.д.
Переехали они действительно недавно.
А документы им нужны для перестраховки, мало ли, вдруг вы будете оружие или веществаи продавать, платежи то им будут отправлять.
Сам с ними больше 5 лет и также имею аккаунт на маму.

Да и что вы предпринимать собираетесь? Только маму уговорить и отправить фотки.

Короче дело Ваше.

А почему например, селлер онлайн не требует таких доков?
 
I

ivan.kh

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
0
не знаю, я с ними не работал
 
D

Dimas222

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
7
Баллы
3
В общем беда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live