• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемма с получением товара

pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Удалили оплаченный лот

Я выиграл лот. Сразу оплатил. Дней через 5 приходит письмо где говорится , что лот удалён. Что мне делать дальше ? Пожалуйста подскажите.
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация- купил телефон месяц жду, его нет, ОН ПРОПАЛ из списка покупок! Я понимаю, надо открыть диспут на ебай и на палке, а как это сделать никак не найду! подскажи пожалуйста :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
:)


мож эта.....всё таки закрыть регистрацию?!




pawell
alexstat
ребят....ну эт пипец просто.....такие вопросы задавать. Почитайте хелпы.

**....если в яндексе ввести "как открыть диспут в палке" то 2 результатом ссылает на этот форум, тема называется "Как правильно открыть диспут! HELP!!!!!!!"
 
A

alexstat

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Извеняюсь за свою тупость! Проблема не решена! Ситуация такая: купил iphone в америке за 481 и бесплатная доставка у продовца 300 обратная была причем несколько последних айфонов, после покупки он написал что не может выслать трекет- не дали, я ему - ну ладно, прошел месяц ничего нет- у него 10 отзывов о том что айфоны не приходили! диспут открыл и клайм тоже! что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live