• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с посылкой и американской тупостью

jacobbb

jacobbb

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день друзья. Мне требуется Ваша помощь, ибо в такой щекотливой ситуации я еще не бывал :-/ Дело обстоит так, как обычно выиграл телефонку, с селлером заранее договорился что бы выслал мне приорити или экспрессом, в итоге после того как выбил с него трек, получилось что посылка отправлена с великолепными буквами LC! Конеш радости моей не было предела... :)

Суть такова что прошел почти месяц а посылки я так и не вижу, радует то что буквально 2 недели назад она прибыла в славный город Челябинск на сортировку и там встала, ходил на почту, разводят руками (к ним ничего на мое имя не поступало).. Не может же быть так что она просто напросто потерялась уже прям на сортировке в городе назначения...
буду благодарен за любые советы/помощь
 
M

max.insane

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, Россия
А на какую почту оно поступило?Посмотри в трекинге обычно указан индекс почтового отделения. Узришь индекс будешь знать куда звонить спрашивать где твоя посылка.
Не знаю как у вас, но все международные отправления я получаю в центральном почтовом отделении своего города
 
jacobbb

jacobbb

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
LC213153765US http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Тут информации по минимуму, ибо посылка ацко дешевая. Все посылки приорити или экспресс приходят в мой районный почтамт, а эта зависла.
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
ну вот там же указан индекс, попробуйте узнать телефон того отделения индекс которого указан и позвонить туда
 
jacobbb

jacobbb

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
спасибо за наводку, с утра звякну и попробую разузнать судьбу посылки. Как такое вообще может быть?
 
M

max.insane

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, Россия
да очень просто может быть на почте работают не энтузиасты своих должностей, забыли может отправить уведомление или что ещё
Главное не тянуть, а то могут отправить назад
 
jacobbb

jacobbb

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Отчитываюсь о походе в сортировочный пункт.
Телефон лежал там т.к отправитель не указал индекс и адрес кроме города :p далее самое интересное, айфон был положен в обычный мелкий пакет с пузырьками!! НО! самое забавное что все работало и было целое :roll:
Люди не забывайте на почте вскрывать пакет и проверять на целостность элет устройств.

пс Кто подскажет что делать с продавцом? Отправил самым дешевым способом, не указал адрес и доставил кипу телодвижений и лишних проблем.

не могу еще поверить что айфон может пройти в мелком пакете через круги ада почты :oops:
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Кто подскажет что делать с продавцом? Отправил самым дешевым способом, не указал адрес и доставил кипу телодвижений и лишних проблем.
Поставьте нейтральный отзыв и забудьте. Главное что посылка пришла в целости.
 
M

mopk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
требовать частичный рефунд надо за доставку дешевую (вы же наверняка за приорити или экспресс платили?)

рад, что вы все же получили посылку, если сделает частичный рефунд в размере разницы стоимостей доставок, то можно и позитив поставить (глюки у всех бывают, но мне кажется, что стоит давать людям возможность их исправлять)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live