• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с покупателем и не только у меня

O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
В общем есть такой ID: vodka0_13 (русский в Италии), если не хотите негативов, не работайте с ним. Платит он исправно (правда еще непонятно с чьего PayPal), получает товар и молча лепит негатив. На вопрос "почему?", отвечает, что не нравится айтем.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Спасибо, добавил в чёрный список :idea:
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Я тоже внес в список но наверное поспешил. Откыл его историю. Вроде у него все нормально. Отзывы оставляет позитивные. Я так понимаю что зеленый кружочек с плюсом это позитив. Посление покупки у него числа так 8-11 сего месяца. Ну есть правда один негатив и один нейтральный отзыв. Сейчас гляну что к чему.
Если я может не прав... то обьясни что ты ему такое продал.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Я тоже внес в список но наверное поспешил. Откыл его историю. Вроде у него все нормально. Отзывы оставляет позитивные. Я так понимаю что зеленый кружочек с плюсом это позитив. Посление покупки у него числа так 8-11 сего месяца. Ну есть правда один негатив и один нейтральный отзыв. Сейчас гляну что к чему.
Если я может не прав... то обьясни что ты ему такое продал.

Едрен батон - это отзывы что ему давали за лоты. Я как глянул сколько он тебе влепил - мне , скажу чесно, поплохело. Ты прав.. таких надо в черный список и активно стучать аукциону.

Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за предупреждение.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Да, странноватый покупатель, видимо ооочень придирчивый. А ты ему явно чем то не угодил...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
люди если он такой плохой что же вы ему не налепили негативов?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Unclefedor, Он не странноватый, он муд@коватый. Наверняка ставит негатив и ждет, не предложит ли продавец рефаунд на часть суммы в обмен на снятие негатива.. :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
люди если он такой плохой что же вы ему не налепили негативов?

А потому что нечё первым фид ставить.
А если и в самом деле он такой плохой, то скупите у него всё по БИН и налепите негативов сколько влезет.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я так думаю что тип продает тоже самое что и те кому он лепит негативы, таким образом он хочет подпортить репутацию конкурентам, а то что фид не стоит ставить первым это правильно, хотя иногда оставляешь фид а покупатель тебе по ошибку или автоматом и тогда - все, товар можно себе оставить и продать по 2-3 кругу и так далее
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Да, он не всем оставляет из Украины, очевидно пытаются конкурентов убрать. Сегодня в очередной раз с мастером общался, все было в порядке. Добавляйте его в блэк!
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я не буду добавлять, во первых он не всем неги ставит, во вторых он у меня еще ничего не купил, в третих фид можно можно попробовать убратьлить, и даже если и оставит, ничего страшного, деньги то ему никто не вернет
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Интересно, а как поставить этого фраера в черный список? Каким образом? Или Вы имеете в виду простой список, а не через eBay?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
В общем как хотите, он еще PayPal complaint запустил, чтобы деньги вернуть.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Вот урод!
А квитанция об отправке не устроит ПП?
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Наши квитанции УкрПошты не годятся, ЕМС или что другое катит.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Этот vodka0_13 наглое хамло, еще угрожать пытается :D, смотрите какие он фиды *karizma* оставил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live