• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли часы с севшей батарейкой. Что делать?

E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Мне кажется что продавцы всегда идут на уступки, лишь бы не получить негатив, т.к. негатив может вообще погубить их бизнес. Я часто при заказах получаю письма, что вещь отправлена, и если она придет испорченная или нерабочая или т.п. то не ставить им негатив!
3 раза были сходные вопросы, всегда продавец сам предлагает все устаканить и называет сумму которую готов заплатить. (платит он по сути за то, что я рекламирую его своим крутым позитивным отзывом)
 
K

Kostakos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Надо было брать с браслетом... Если батарейка 20 стоит, посмотрели во сколько после лета ремешок обойдется?
 
K

Kostakos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Надо было брать с браслетом... Если батарейка 20 стоит, посмотрели во сколько после лета ремешок обойдется?
От браслетов аллергия выскакивает... особенно летом(((
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

Kostakos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ай-яй-яй, столько каментов с лейтмотивом "вот злые покупатели опять обижают бедняжек продов"...
А вот то что бедняжка умудряется продавать новые часы с севшей батареей никаких претензий у "защитников" не вызвало
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Новые часы вполне могли быть выпущены 3 года назад, продавец мог отправить работающие часы где батарея была уже в конце цвоего жизненного пути и не знать об этом. На полпути к покупателю батарея села. Цена такой батарейки 2,5€ max.. То что у вас она 20$ стоит ваша вина, не продавца.
За 2,5 € поднимать движение на е-бау (из-за батарейки!!!) я нахожу просто смешным.
И чем дальше я читаю этот форум, тем больше радуюсь, что мой товар сюда не покупают. :)
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
За три года батарейка в часах не сядет, и какой бы не была цена батарейки в Германии я очень сильно сомневаюсь, что среднестатистический бюргер полезет сам вскрывать часы и менять её :) А уж из за каких мелочей поднимают движение ангелоподобные европейские и американские покупатели, мы видели, ибо читать отзывы нам не запрещено :rolleyes:
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
ОК, уговорили! Продавец перед отсылкой поменял батарейку на севшую, чтобы кинуть русского...
Вот осенью ремешок от пота разползется, а у свотча он немного нестандартный.


Надо будет продавцу намекнуть, что гарантия у часов 2 года... может пролезет..

А если откажется оплатить ремешок, купить у него копеечный товар и негатив волку..

:)


П.С. Да бюргер может сам батарейку не меняет. Это ему любой ювелир, часовщик или в магазине где отдел часов есть за 3€ сделает. С улыбкой на лице...
Самое дорогое в Карштадт видел.. 7€.
 
K

Kostakos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Новые часы вполне могли быть выпущены 3 года назад, продавец мог отправить работающие часы где батарея была уже в конце цвоего жизненного пути и не знать об этом. На полпути к покупателю батарея села.

Тогда почему во всех известных мне случаях перемычка на часах (та, с помощью которой переводят стрелки) бывает отодвинутой, чтобы во время транспортировки часы не работали???!!!

В моем же случае она стояла в рабочем положении!

Добавлено спустя 6 мин. 43 сек.
Надо будет продавцу намекнуть, что гарантия у часов 2 года... может пролезет.. А если откажется оплатить ремешок, купить у него копеечный товар и негатив волку..

Это уж вы утрируете! Даже и мыслей таких не было... На лицо - получение товара, который не работал.
А естественное "старение" ремешка - это уже на совести владельца часов, то бишь меня.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Kostakos, из-за какой-то батарейки такой кипишь? ужас какой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live