• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел кирпич) (вместо детали голыш со смайликом и 2 презерватива)

  • Автор темы Велес
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Иногда, да, помогает. Но ан почте полно внутренних документов, которые мы не видим. Например журналы регистрации входящей почты, журналы регистрации вручений. И везде стоят даты. Мало того, еще и в систему отслеживания ПР информация вносится. И сейчас уже в ней есть запись о вручении. А тут бац и акт нарисуется, хоть и задним числом. Уже не порядок и нарушение.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
А что в отзывах прода? А то может там и так все понятно...
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
не знаю как у вас, мои ферст класы по трек-чекеру, пробивают номера на получения с новым присвоенным RU
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Иногда, да, помогает. Но ан почте полно внутренних документов, которые мы не видим. Например журналы регистрации входящей почты, журналы регистрации вручений. И везде стоят даты. Мало того, еще и в систему отслеживания ПР информация вносится. И сейчас уже в ней есть запись о вручении. А тут бац и акт нарисуется, хоть и задним числом. Уже не порядок и нарушение.
Я уже рассказывал как мне выдали чужую, большую посылку из Германии, когда были заполнены все бумаги, вкл. роспись "...претензий не имею..", ничего все обошлось для всех, как для ПО, так и хозяина. который потом все по-новой получал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
fekla сказал: да , посыли присваивается номер на импорте RU, который потом бьется Так он бьется во внутренней системе ПР. Привязки к треку USPS то ж нету.
Вот именно. Он присваивается, только пока не получишь, не узнаешь, чего там присвоили.
так что толку никакого от "присвоения" российского "трека"
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
прям щас примера нет, последнее время покупаю через приорити
но факт был
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мои ферст класы по трек-чекеру, пробивают номера на получения с новым присвоенным RU
Присоединясь. Да весь форум присоединится и лавровый венок наденет тому, кто расскажет как узнать российский трек до получения посылки.
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
С продом при покупке списывался, просто уточнил доставку буквально пару слов. Купил по buy it now.
не знаю как у вас, мои ферст класы по трек-чекеру, пробивают номера на получения с новым присвоенным RU
вот мой трек LN306924789US отметки только об отправке, посылка вчера пришла.

Склоняюсь к открытию диспута о неполучении на 43 день, проду писать ничего не буду ибо черевато. Ну и естественно жирный негатив на память.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Скорее это единичный случай и исключение их правил. Иногда бывает что треки первого класса пробиваются в системе ПР. Но это крайне редко. В данном случае это можно легко проверить.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
кто расскажет как узнать российский трек до получения посылки.
я номер не узнавал ДО получения, я получил посылку, а в трек-чекере трек ферст класса не удалил ( забыл), через пару дней трек обновился на Вручени адресату! с присвоением внутриросийского идентификатора
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так а что у него сейчас по фидам творится?
Не знаю, я с планшета, на акк ебея не могу зайти. Когда покупал у него было не много продаж(200-300), но отзывы 99% или около того.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Не знаю, я с планшета, на акк ебея не могу зайти. Когда покупал у него было не много продаж(200-300), но отзывы 99% или около того.
не знаю, я с мобилки регулярно и параллельно вхожу....И потом без авторизации можно и так поглядеть, что у него и как...
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
Черевато если до открытия спора не свяжитесь с продом,это правило как ни как.
Если я напишу проду мол "что это за натюрморт мне пришел", а потом открою диспут на палке о неполучении, как Вы думаете кто этот диспут выиграет?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Если я напишу проду мол "что это за натюрморт мне пришел", а потом открою диспут на палке о неполучении, как Вы думаете кто этот диспут выиграет?
Вам советовали , что бы вы симулировали факт пропажи, задавали вопросы дескать где мой айтем и т.п..
 
Live



Вверх
Live