• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority Mail International

V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
Отправили мне из штатов посылку. Трек вида СР*********US.&***** Насколько я понял по теме про треки на данном форуме и на сайте USPS&***** это Priority Mail International.
&*****
При отсдеживании номера на сайте USPS&***** выдает следующее:
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
&***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &*****
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
Priority Mail International Parcels
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
Dispatched to Sort Facility &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** February 15, 2012, 3:58 pm &***** &***** RODANTHE, NC 27968
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
Acceptance &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &***** &*****  February 15, 2012, 11:20 &***** &***** &***** &***** RODANTHE, NC 27968
&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
и в комментариях:
&*****&*****&***** Dispatched to Sort Facility
&*****
Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on February 15, 2012 at 3:58 pm in RODANTHE, NC 27968.
&*****
На сайте почты России
&*****
Приём&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** 15.02.2012 11:20&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****&*****&*****&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&***** Соединенные Штаты Америки 27968&*****&*****&***** &*****&*****&***** &*****&*****&*****
&*****
Но с 15 числа никаких движений ...
Подскажите, пожалуйста, это нормально для данного вида отправления? Они вообще корректно отслеживаются или информация по ним может не вносится?
Буду признателен за любую информацию
&*****
Спасибо.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Отслеживается и это не придел. Валяется у ПР. Мое последнее МПО экспортнулось 2 февраля, а импотрнулось 18 февраля:)) не увидел, похоже не улетело:)), но ПР все равно Виновата:)
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
так ведь судя по треку отправление еще из штатов не ушло... или я что-то путаю?
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чета зависло где то. Еще обычно бывает Arrived at Sort Facility и уже финальное Processed Through Sort Facility (покинуло страну)
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
трек-номер в студию!
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
а вообще бывает такое, чтобы зависало в америке? :)) я думал, тока на ПР такое бывает...

а что делать в данном случае? ждать еще? или трясти продавца, чтобы он на почте у себя узнал что и как?
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Бывает иногда, но ненадолго обычно.Хотя был как-то косяк у меня с маленьким пакетом приорити. По треку он около недели находился на сортировке в Америке, а на деле пришел в общем меньше чем за 2 недели(за пять дней со штатов до глубинки долетел????)...

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
так что никуда товар твой не денется!на крайний, на 43-44 день поминки на палке откроешь, и все норм будет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Могут у нас и две недели не регистрировать , или вбивать трек в базу задним числом . Не переживайте , но при обнаружении посылки у нас сверьте вес товара и входящий - если меньше , то тогда волноваться надо, а сейчас ещё рано .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live