• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибор для настройки спутниковый антенн MF-1900

V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
мастера не дешевле.у нас установка и настройка тарелки стоит 1500. просто настройка 1000. сам пользуюсь таким сатфирдером http://sat-finder.ru/poluprofessional/digital-sat-finder/ . правда настраивал им только 36 градусов.
Офигеть.. надо срочно перезжать к Вам :ROFL: У нас это всё гараздо приличней стоит :shock:
 
F

Freeshopper

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Запорiжжя
Сатфайндер хотел приобрести, но начали местные наши горе-мастера цены снижать на установку, настройку и прошивку. Сейчас до маразма дошло: установка 200 грн (прибл. 800 руб), настройка (юстировка, замена кабеля, коммутатора, конвертора, прошивка) - 50 грн (прибл. 200 руб). Желание тратить деньги непонятно на что отпало, прикупил к своему "OpenBox 800" телевизор крошечный "Vitek" и нет проблем, не нужно ящик таскать.
 
S

Sega-2

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Tver
тут смотря для каких целей, у меня сатфиндер уже раз 5 окупился.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Freeshopper
Примерно также и у нас..Ну про новую установку, которая нынче крайне редко я промолчу., а про подстройку- перешивку - Вы не правы - дядька с прибором выгядит всегда гараздо симпатичней и стоит больше :(

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

тут смотря для каких целей, у меня сатфиндер уже раз 5 окупился.
Эт точно! Теперь дождь, снег, жара, мороз, ночь..- не имеют никакого значения :(
 
W

WellSell

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Sega-2
Подскажите пожалуйста, как у него с поддержкой:
- diseq 1.1, 1.2?
- usals есть? мотор в состоянии крутить?
- что там у него с "bit error rate", меряет? а то на видео не изменяется.

Velc
по вашему прибору те же вопросы, по возможности учесть в обзорчике
 
Live

Similar threads




Вверх
Live