• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к vashposrednik.ru

  • Автор темы Morgan**
  • Дата начала
M

Morgan**

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишу и свой отзыв. Андрей, это Ирина, ник на Вашем сайте Morgan.

Пользуюсь услугами Андрея более 2х лет. Первое время его работа устраивала на 100%, по доброте душевной рекомендовала его своим друзьям и знакомым. Последний год - работает из рук вон плохо. Все косяки описывать не буду (поверьте на слово - их ну очень много). Остановлюсь на последнем заказе и некоторых моментах "ненавязчивого сервиса" этого посредника
- Андрей - пытаюсь дозвониться до Вас 2(!!!!) недели - Вы просто не берете трубку. Причем не тупо звоню по 5 раз подряд - набираю Вас каждые 1-2 часа - в течение рабочего дня - полный игнор. Считаю хамством. За 2 недели пару минут на постоянного клиента найти можно. имхо.
- Пишу посреднику через ЛС на его сайте - в теч. 7 дней не получаю ответа на свои вопросы. До этого получала только невразумительные отписки.
И по своему последнему заказу. Андрей списал денег больше, чем положено и отказывается пересчитывать мои корзины. Может быть тут он будет более лояльным и исправит свои ошибки?
по заказу
№8035 от 14.10.2010 - 2 позиции 95.98 и 59.97 = 155,95 и налог 13.95 = 169,9 + 10%= 186,89 - итоговая сумма. (у Вас списано 198.68 USD)

заказ №8200 от 18.10.2010 2 позиции - $79.98 + $39.98 обе с FREE shipping = 119,96 +10% = 131,95 итоговая сумма (у Вас списано 143.51 USD)

заказ №8023 от 13.10.2010 все позиции от продавца Amazon с FREE with Super Saver Shipping кроме часов - http://www.amazon.com/LUCIEN-PICCAR...28?s=watches&ie=UTF8&qid=1286646407&sr=1-1228 у них доставка $7.95 shipping. Вы что-то напутали в оплате. Еще раз прошу выслать полную копию корзины на мой адрес.

Так же хотелось бы узнать судьбу своего оплаченного и недоставленного в предыдушей посылке Tommy Hilfiger. Борис нашел его на складе?
Когда будет отправлена посылка? Все товары уже давным-давно на складе.

Буду ждать Вашего ответа, с ув., Ирина
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
О телефоне.
Ирина, не нужно звонить мне на домашний телефон. Видимо мне тоже нужно считать это хамством :)
Контактный телефон, указанный на сайте, всегда отвечает в указанное там же рабочее время.


Насчет отписок. На все Ваши вопросы даны вразумительные ответы.

По последнему заказу.
Я Вам ДВАЖДЫ дал полную раскладку списаний расходов. Ошибок нет, все верно. Все списания проводятся по фактическим оплаченным суммам так же, как это делалось предыдущие два года работы с Вами :)
Фактические расходы по указанным заявкам скопирую ниже.

О судьбе недоставленного свитера: продавец вернул за него деньги, не было в наличии.

О посылке.
На момент отправки последней партии почты на складе не было одних наручных часов. Вы же попросили отправить все вместе одной посылкой? Как все соберется Ваша посылка будет отправлена :ROFL:

Андрей

P.S.

заказ №8035 от 14.10.2010 - 2 позиции 95.98 и 59.97
Order Subtotal: $155.95
Tax: $14.72
Standard Shipping: $9.95
Order Total: $180.62
Наша комиссия $18.06
Итого списано 198.68 USD

заказ №8200 от 18.10.2010 2 позиции - $79.98 + $39.98 обе с FREE shipping
Subtotal: US $79.98
Shipping & handling: FREE
NY sales tax: US $7.00
Total: US $86.98
Subtotal: US $39.98
Shipping & handling: FREE
NY sales tax: US $3.50
Total: US $43.48
Наша комиссия составила 13.05 USD
Итого списано: 143.51 USD

заказ №8023 от 13.10.2010 все позиции от продавца Amazon
AMAZON - это не продавец, а торговая площадка для разных магазинов с собственными сборами, налогами, стоимостью доставки.
Item(s) Subtotal: $69.95
Shipping & Handling: $7.95
Total Before Tax: $77.90
Estimated Tax To Be Collected: $0.00
Grand Total: $77.90
и
Subtotal of Items: $195.84
Shipping & Handling: $6.95
Super Saver Discount: -$6.95
Total before tax: $195.84
Estimated Tax To Be Collected: $17.38
Total for this Order: $213.22
Наша комиссия: 29.11 USD
Итого списано: 320.23 USD

Все точно, как в аптеке 8)
Очень жаль потраченного впустую времени :(
А потом Вы же начинаете писать, что Вам уделяется мало внимания.
Я потратил час времени на этот ответ пока поднимал данные по оплатам. За это время другие клиенты могли получить десяток ответов на свои вопросы.
 
M

Morgan**

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не перестаете меня удивлять :( просто удивительная скорость реагирования 45 минут против недели игнорирования на Вашем ресурсе.

"О судьбе недоставленного свитера: продавец вернул за него деньги, не было в наличии." - ясно. Но почему этот факт не отражен на моем счете? деньги списаны, верните стоимость свитера с учетом его доставки от продавца и ваш рабочий % на мой счет пожалуйста))

"Ирина, не нужно звонить мне на домашний телефон. Видимо мне тоже нужно считать это хамством " - Удивительно. Я 2 года пользуюсь номером, указанном в "контактах" Вашего сайта 8-926-501-10-** Если у Вас поменялся рабочий телефон - можно сделать рассылку по клиентам, ИМХО.

Спасибо за вразумительный расклад моих заказов. Это первый раз, когда я получаю от Вас нормальный ответ по сумме, а не мини-отписки типа "все там правильно".

Когда можно будет ждать отправления посылки? (все товары, вместе с этими недополученными часами).

Андрей, Ваша позиция мне понятна. Судя по Вашей манере вести тут диалог - все клиенты дураки, один Вы умный, беленький и пушистый.

Странная манера работы с клиентами, Вы не находите? У себя на сайте неделями не отвечаете на письма клиентов, а тут в теч. часа можно получить все ответы. Удивительно....
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогая, Ирина.
Я не желаю здесь обсуждать наши с вами личные отношения и выяснять кто на свете всех белее и пушистее.
А по рабочим вопросам еще раз повторюсь: есть личный кабинет на сайте и рабочий телефон.
 
M

Morgan**

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, фамильярность тут совсем не уместна, «дорогая» - это исключительно ваша супруга на кухоньке. Я клиент, и прошу относиться ко мне соответствующе.
ЛИЧНО мы с вами не знакомы и общаемся по схеме «заказчик» (т.е. я) - «исполнитель» (т.е. Вы). И здесь я хочу обсудить рабочие вопросы, т.к. на своем сайте вы мне не отвечаете.

По поводу нового сотрудника Юрия. Он, конечно, отвечает по телефону, успела пообщаться с ним 2 раза. Но он совершенно не в курсе текущей ситуации. Ни по наличию на складе, ни по возврату денег за недополученный товар, ни по отправке. На все мои вопросы отвечает примерно так - «я уточню», «посмотрите на сайте в личном кабинете», «я спрошу у Андрея», или «вы позвоните ему напрямую — и решите вопрос сами» и диктует ваш «домашний» телефон-неберушку :twisted: 8-926-501-10-** Данные в моем личном кабинете не обновляются около 3х недель, с 25 октября — толку то от его ответов...

Андрей, у меня следующие замечания, перечислю кратенько:

1.Долгая несвоевременная оплата корзин с заказами. В частности, разместив свой заказ на Ebay с окончанием торгов за 3 дня — ставок сделано не было. Неоднократно такое случалось, обидно...
2.Американская сторона не исполняет свои обязательства по пункту (копирую с сайта) «Проверка соответствия Вашего товара описанию, указанному в лоте. (по просьбе клиента, бесплатно)».
По поводу кольца пока тактично умолчу, но Андрей — извините, по-моему, совсем не сложно посчитать кол-во вещей в посылке из магазина — сколько вещей оплачено, сколько получено. Разницу вернуть. В частности, в последнем заказе от 25.08.10 не хватало 1 вещи, стала задавать вопрос о ее местонахождении 11 сентября, получаю ответ 3 октября — что товар отсутсвовал на складе, сегодня уже 15 число — деньги за него так и не возвращены на мой счет...
3.Кроме того, Борис халатно относиться к сбору посылок. Летом «случайно выбросил» мои купоны Gymboree номиналом почти на 200$. Замечу, это эти купоны просто так не дают, а например, при покупке на 200 дол — купонов на 100 дол и возможность оплатить ими половину стоимости последующих заказов. На мои замечания — что эти купоны продаются на Ebay (за 30-40% стоимости от номинала) — и просьбой возместить мне эту скидку — получила отказ. Кстати, купоны были прописаны в корзинке отдельной строкой.
4.Не присылаете на почту (даже при неоднократной просьбе) копии оплаченных корзин.
5.По поводу сбора посылок. При последней отправке неоднократно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ просила отправить мои покупки в ОДНОЙ посылке, вложив обувь без коробок. В итоге получаю 2 средние по весу посылки и 7 обувных коробок. Все вещи были накиданы кое-как, посылки были полупустые, со вложенными воздушными пакетами для хрупких предметов. Справедливости ради надо заметить, что часть суммы за кривую отправку мне все же вернули на счет (но это 2 недели нудной переписки с фото и нервами).
До сих пор стыдно перед подругой — порекомендовала ей вашу услугу. В итоге купленная и оплаченная сумка шла к ней 4 месяца — но это уже совсем другая, печальная история...
6.Совершенно не понравился последний заказ в магазине crazy8. После оформления корзины Андрей сообщил, что у меня получился «слишком большой заказ» (сумма 170$, 30 наименований) и разбил этот заказ на 3 части. В итоге вместо 1го раза оплаты доставки (7$) мне пришлось заплатить 23$. Эта информация о лимите на покупки в каких-либо магазинах у него на сайте не указана...

Можно еще, конечно, написать, но чувствую все бестолку. Недостатков в работе много, и исправлять их, похоже, Адрей вы не торопитесь...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про телефон я уже отвечал, повторяться не будем.
Кратенько по пунктам.
1. Помню, давно дело было, пропустили Вашу заявку, сделанную через имейл. Просто вы по-старинке их на почту скидывали, а нужно было оформлять заказ на сайте. И я не припомню чтобы заказы на сайте не исполнялись три дня, не вводите в заблуждение. Может быть у Вас на счете денег не было, тогда да сразу могли не выкупить.
2. Заинтригован историей с кольцом :D
Далее, если Вы насчет свитера, то деньги за него у Вас на счете. Тут сыграла роль разница в датах наших сообщений, т.к. пишу спустя 4 дня.
3. Насчет купонов - я ведь запросил копии в магазинах и отправил Вам на имейл! Требую справедливости! 8)
4. То же самое. Ордеры Вам пересылали. Требую справедливости! 8)
5. Да, разницу я вернул, разобравшись кто прав, кто виноват.
Сумку подруга получила, спасибо сказала, все хорошо. :D А накладки у всех бывают.
6. Ваш заказ состоял из 33 вещей. Нам очень не хочется, чтобы этот магазин отказал нам в обслуживании в виду нарушения их правил. Кратко поясню - они закрывают аккаунты оптовиков НАВСЕГДА.
Поэтому Ваш заказ разбили на три части, выкупили и отправили Вам.

Ошибки в работе есть, я не оспариваю.
Будем стараться. :)
 
M

Morgan**

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей, я понимаю, что своим негативными отзывами о вашей работе подрываю вам репутацию и вы выкручиваетесь, как можете. Но нельзя же так нагло врать, это вообще ни в какие ворота уже не лезет...

1.
1. Помню, давно дело было, пропустили Вашу заявку, сделанную через имейл. Просто вы по-старинке их на почту скидывали, а нужно было оформлять заказ на сайте.
- совсем не помните? Так и быть, освежу вашу память. Заказ размещен на сайте 10 октября, после этого 3 раза через ЛС просила срочно оплатить эту корзину - торги по 1 лоту закончились - мне пришлось аннулировать этот заказ 14 октября. Вспомнили? ну и отлично))

2.
2. Заинтригован историей с кольцом Smile
Переписка сохранена в моей почте, могу предоставить)). Если кратко - выиграли летом торги на ебей - кольцо из платины с бриллиантами по цене 1100$, и полностью его оплатила. Кольцо пришло на склад почти сразу же, но никакой информации по нему вы мне не давали, игнорировали мои письма с вопросами. После месяца переписки/звонков, и под конец моих угроз устроить тут диспут по этому вопросу выяснилось следующее. Кольцо, пришедшее на склад вовсе не мое, а другого покупателя. Мои деньги переведены на счет продавца, но он лот не выслал и пропал. Вот так "хорошо" работает ваш американский партнер, четко соблюдая пункт "Проверка соответствия Вашего товара описанию, указанному в лоте. (по просьбе клиента, бесплатно)", тем более, что лот был не копеечный. После моих активных попыток разрулить ситуацию деньги вы мне за него все же вернули, но меньше, чем я переводила вам - разница курсов, плюс ваш % за зачисление их на счет.
3.
3. Насчет купонов - я ведь запросил копии в магазинах и отправил Вам на имейл! Требую справедливости! Cool
- ну тут вообще вранье. Никаких копий на почту я не получала, на мои просьбы компенсировать скидку была послана в сад. Андрей, ну не завирайтесь, ладно?
4.
То же самое. Ордеры Вам пересылали. Требую справедливости! Cool
- ага, пересылали изредка. Только после неоднократных просьб и по ЛС и по телефону. Может как то в будущем упросить процесс и делать это без напоминаний автоматом?
5.
Сумку подруга получила, спасибо сказала, все хорошо. Smile А накладки у всех бывают.
- опять врете. Сумка была срочно куплена в подарок к ДР, и сразу оплачена с индивидуальной доставкой (50$) на ее адрес. Шла в итоге 4 месяца из Штатов, т.к. американская сторона накосячила с отправкой - высылали ее 2 раза и теряли на складе. Спасибо вам никто не говорил, не придумывайте.
6.
Далее, если Вы насчет свитера, то деньги за него у Вас на счете. Тут сыграла роль разница в датах наших сообщений, т.к. пишу спустя 4 дня.
- опять юлите, с математикой плоховато? Сами же писали 3 ноября, что его недопоставили и обещали вернуть деньги на счет. Перевели их только 17 ноября, т.е. через 14 дней. И то не всю сумму, т.к. все лоты у этого продавца были с платной доставкой.
кстати, ваше письмо меня улыбнуло)) "Ирина, если 6 свитеров стоило доставить 30, это не значит, что 5шт стоит 25." - нет конечно, именно этот недопоставленный свитер сам дошел на склад пешком бесплатно
:)
7.
Ошибки в работе есть, я не оспариваю.
- вот в этом пункте возразить не чему :)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ирина, вот читаю я Ваши огромные посты и удивляюсь чего ж Вы работает со мной два года? :) я же ужасный посредник, вру на каждом шагу. Почитать выше написанное так просто волосы дыбом!
Я могу любой ордер и любое письмо с нашей переписки поднять из архива, если на то потребуется.
На прошлой неделе Вам была отправлена последняя посылка, задолженность за которую не погашена - 70USD.
 
M

Morgan**

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ирина, вот читаю я Ваши огромные посты и удивляюсь чего ж Вы работает со мной два года? Smile я же ужасный посредник, вру на каждом шагу. Почитать выше написанное так просто волосы дыбом!
По привычке, наверное. Кроме того, я оптимист)) Надеялась, что проблемы в работе временные. Но чуда не случилось, обслуживание клиентов с каждым заказом все хуже и хуже :D
На прошлой неделе Вам была отправлена последняя посылка, задолженность за которую не погашена - 70USD.
Без паники, пожалуйста)) вам ли сомневаться в моей порядочности. С сентября сумма моих покупок 112000 рублей, так что 70$ совсем не та сумма, о которой можно волноваться. Как разберем все спорные моменты моего баланса - оплачу долг.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Задолженность клиентом погашена.
Тема закрыта.
Спасибо за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live