• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Представте не хочет регестрировать Visa INTERNET!

S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ладно, Visa INTERNET есть только вот беда, нехочет счёт воспринимать. Пишет: Kreditkarte kann nicht autorisert werden. Sie haben die zul?ssige H?chstzahl an Versuchen, diese Kreditkarte autorisieren zu lassen, ?berschritten. Bitte versuchen Sie es erneut mit einer anderen Kreditkarte oder wenden Sie sich an unseren Kundenservice.
, перед этим писало типа неверное сканирование счёта. Всё здаюсь, беру писталет и вещаюсь. Я думаю что не обезательно на Ebay регестрироваться как продавец, это можно зделать через посредника или обезательно надо регестрировать это хренову карту.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
И ещё на картуя ничего не положил там пусто, это может быть пречиной того что карта не берут?
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
во вот такая у меня фигня выходит ну и что делать?
Kartenautorisierung fehlgeschlagen!
Kreditkartennummer: XXXX-XXXX-XXXX-18
G?ltig bis: 10.06.05

Das Geldinstitut, von dem Ihre Kreditkarte ausgestellt wurde, erlaubt diese Transaktion nicht. Wenden Sie sich bei Fragen bitte an das Geldinstitut, von dem die Kreditkarte ausgestellt wurde.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дела мои плохи: сначала пошёл открывать визу интерент, получил, заполнил данные, а она сволочь не хочет регистрироваться, на счёту там 0 ну и ладно. У меня дофига вопросов.
1. Что за трёхзначное число надо ввести?( кто регистрировался в немецком аукционе тот знает о чём я)
2. На карте указано только месяц и год конца срока карты, что делать с днём?
3.Rechnungsadresse( с немецкого - адрес счёта) что туда надо вводить?
4.Bundesland( с немецкого-федеральная земля) что туда надо вводить?
5.Играет ли роль то, что на счёту пусто?
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Soulb, лично для тебя я не буду ругаться, а сразу пошлю куда подальше, а конкретнее вот сюда
или сюда
или вообще в фак

И вообще ты не по теме спросил
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Потому как на счету 0 - eBay и не хочет ее принимать. Положи туда хотя бы 2 доллара и все будет ОК.

Зачем регистрируешься в немецком eBay если не знаешь языка ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Soulb, прежде всего правильно укажи страну проживания - Украина. Тогда 3) и 4) отпадут самим собой.

1) CVV-код. Спрашивается в банке.
2) просто пропускаешь
5) еще как!

0) если бы ты почитал раздел форума "Регистрация", вопросов бы вообще не было.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аукцион карточку принял, всё клёво. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live