• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предоплаченные карты visa!

L

lolita

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
42
Баллы
0
предоплаченные карты visa!

Кто нибудь пользовался этим http://www.veryxchange.com/main.asp?l=43 Я хочу купить у них карту для регистрации продавцом на ибей. это не кидалы?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Лучше уж купить здесь http://cred.ru - гораздо дешевле и вполне надежно
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
кто пробовал?.
Можно по ним открыть нормальные ЕБАЙ и ПайПАл аккаунты в USA?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если ты живешь не на территории USA или другой страны которой нету в ихнем списке, то Paypal тебе не светит.
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
pheny, про коварство PP уже говорилось. У них очень хитро составленный TC и они могут совершенно законно, причем в любой момент (в особенности самый неподходящий) сделать суспенд акку.
Так что, если так нужен PP - надо искать надежного партнера в той стране, где PP работает. Все остальные варианты - большущий риск.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
со страной у меня нормально, она есть в Списке РайПал.
Я просто подыскиваю пути так связать пайпал аккоунт с кредиткой чтоб информация о денежных переводах не была доступна налоговой.
А с такой виртуальной кредиткой это вроде должно получиться.

Так что, никто не пользовал эти шарашки? Насколько они надежны?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
pheny, Unclefedor вроде уже ответил...
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
я именно его ссылкой и заинтересовался.
Но из его сообщения трудно сделать выводы насколько надежно все это. Хотелось бы найти их реального клиента и послушать его мнение как о конторе так и о том получилось ли использовать эти кредитки
на ЕБАЙ и ПАЙПАЛ...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
pheny, cred.ru это один из сервисов фирмы Western Express, а ей уже лет десять, они первыми начали заниматься обналичкой чеков для клиентов из СНГ, я лично с ними работаю, проблем нет. Зайди на их сайт
paycard2000.com, можешь пообщаться с кем нибудь из операторов по ICQ
для евау эти карты вроде подходят, кто-то здесь уже пользовался, для пейпала нет скорее всего.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
карта cred.ru

на форуме ходит слух , что кто-то пользовался картой cred.ru для регистрации на ебэй , этот кто-то - из казахстана , он нагрел покупателей и SOL на 500 долларов , они на него подавали в суд , чем закончилось неизвестно , больше такой инфы здесь не было
интересно кто нибудь еще использовал эту карту для ебэй ?
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
pheny, cred.ru это один из сервисов фирмы Western Express, а ей уже лет десять, они первыми начали заниматься обналичкой чеков для клиентов из СНГ, я лично с ними работаю, проблем нет. Зайди на их сайт
paycard2000.com, можешь пообщаться с кем нибудь из операторов по ICQ
для евау эти карты вроде подходят, кто-то здесь уже пользовался, для пейпала нет скорее всего.


подходят однозначно , я только что купил у них такую карту ,
все атрибуты и инфа карты приходит менее чем через минуту после проводки платежа ( оплачивал вебманями )

в двух словах :
моя старая кредитка успешно закончила свой срок действия ,
я то и не заметил , а вот нужно было срочно проблатить на аукцион задолжность , вспохватился , побежал в приват банк делать другую ,
сегодня оформили , сказали прийти через 2-3 дня ...

вспомнил я об этой конторе , к ним на сайт кинулся , покупка этой карты заняла 3 минуты ( благо были деньги на вебманях)...

проплата тоже прошла успешно , так что можно работать ....


по пайпаю ничего сказать не могу ,
как эти какрты там работают ....
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Креда с cred.ru у меня не прокатила, на ebay

Я покупал креду на cred.ru предлоплаченную за 20 долл Visa, она при новой регистрации не прошла.
1. 2koka73 Либо у тебя просто при перерегистрации прошла, т.к. ты уже зареген на ибэе, либо ты "рекламируешь" услуги cred.ru,

По моему, эти карты лучше не покупать, они, мне кажется если прокатит, то считайте что повезло, они ведь не совсем "настоящие креды", типа дебетных карт, там ведь не имени , ни всех реквизитов настоящей кредитной карты,

2.Palka такую креду точно не привяжет.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
bay, а с какой страной ты регился? Кстати многие и с нашими нормальными картами зарегиться долго не могут...
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
2Unclefedor Понятно дело, регился Американцем, карта то амерская и сидел на анонимном проксе,
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
2Unclefedor Понятно дело, регился Американцем, карта то амерская и сидел на анонимном проксе,
Насчет "понятного дела" ты погорячился. В этом может и есть проблема. Я не пробовал региться продавцом в США, но вроде там не так все просто, вроде банковские реквизиты еще требуют и пр. - тут кто-то писал об этом. Попробуй зарегиться с этой картой со своей страны.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Re: Креда с cred.ru у меня не прокатила, на ebay

1. 2koka73 Либо у тебя просто при перерегистрации прошла, т.к. ты уже зареген на ибэе, либо ты "рекламируешь" услуги cred.ru,

сори стыдно :D , все как ты и говориш получилося ,
щас вот в профиль ебаевский залез а креда у меня , досихпор старая
прописана , перебил инфу на новую от cred.ru , а ебай ее на
берет , такчто получилося у меня этой картой тока оплатить услуги аукциона ...

сори за дезу :oops: :wink:
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
2Unclefedor Понятно дело, регился Американцем, карта то амерская и сидел на анонимном проксе,
Насчет "понятного дела" ты погорячился. В этом может и есть проблема. Я не пробовал региться продавцом в США, но вроде там не так все просто, вроде банковские реквизиты еще требуют и пр. - тут кто-то писал об этом. Попробуй зарегиться с этой картой со своей страны.
Со своей страны ( а сейчас это Россия) зарегиться не получиться, потому как они видять, что ты из России, а регишь амерскую карту, ну акк просуществует если неделю максимум, а вообще редко проходит такое, сейчас уже наверняка вообще не пройдет, поэтому надо заходить как американец,( айпи не прозрачный, временной пояс, установленный язык, винда, и анонимный браузер) а счет тебя попросят банковский вбить, это да, но счет можно от балды, другое дело что routing nuber должен совпадать с названием банка, который укажешь, это они онлай проверяют находу.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Все это теоретические домыслы. Ты попробуй, если карта еще осталась, зарегиться из России, с указанием российского адреса, а то что карта амерская - это неважно.
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
. Ты попробуй, если карта еще осталась, зарегиться из России, с указанием российского адреса, а то что карта амерская - это неважно.
1. Это не домыслы, а мой 5 летний опыт на ибэй
2. Откуда карта - важно, сначала вроде все ок, а потом лочат, и никакие факсы не помогают
 
D

Dmitrry

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
63
Баллы
0
Регистрация на предоплаченную карту

Можно ли сделать аккаунт продавца на предоплаченную кредитку? и, если да, то где можно такую купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live