Предложения по улучшению сервиса

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
5
Баллы
45
Здравствуйте. Сейчас с сожалением обнаружил, что в разделе Отправленных посылок убраны ссылки на официальный трекинг от перевозчика.
Зато пользователей заставляют пользоваться непонятным сервисом gdebox.com.
Для меня это очень не удобно, поэтому прошу Вас вернуть всё как было.
Здравствуйте.
К сожалению вторую ссылку на отслеживание мы вынуждены были убрать по ряду внутренних причин

land

Новичок
L
Баллы
1
Здравствуйте. При отправке моих посылок FastBox'ом столкнулся с тем, что не получается выбрать ПВЗ BoxBerry, из находящихся в г.Зеленограде (он же Зеленоградский АО г.Москвы), а у их у нас 7 штук. Пришлось выбрать ближайший по транспортной доступности ПВЗ в Москве на ул.Фестивальной, д.13, к.1. В принципе для меня не проблема до него доехать, но как говорится, очень хотелось бы... Люди, которым рассказал о Вашем сервисе, также живущие в Зеленограде, наверно, тоже меня поддержат. Через личный кабинет BoxBerry не стал перенаправлять посылки, дабы не запутать службу доставки и не усложнить и без того извилистый путь моих покупок.

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
5
Баллы
45
Здравствуйте. При отправке моих посылок FastBox'ом столкнулся с тем, что не получается выбрать ПВЗ BoxBerry, из находящихся в г.Зеленограде (он же Зеленоградский АО г.Москвы), а у их у нас 7 штук. Пришлось выбрать ближайший по транспортной доступности ПВЗ в Москве на ул.Фестивальной, д.13, к.1. В принципе для меня не проблема до него доехать, но как говорится, очень хотелось бы... Люди, которым рассказал о Вашем сервисе, также живущие в Зеленограде, наверно, тоже меня поддержат. Через личный кабинет BoxBerry не стал перенаправлять посылки, дабы не запутать службу доставки и не усложнить и без того извилистый путь моих покупок.
Здравствуйте! Попробовали только что, дает выбирать ПВЗ в Зеленограде, возможно со стороны ББ был временный сбой с подгрузкой пунктов. В следующий раз пишите сразу в тикеты, вам обязательно помогут.
1541433084643-png.380471

land

Новичок
L
Баллы
1
Спасибо.

Yanicks

Продвинутый
Yanicks
Баллы
101
Добрый день!
Воспользовался услугой - полное сопровождение.
Все нормально, в личном кабинете - выкуплено.
Если не затруднит - дублируйте в почту все свои действия, Спасибо! Я думаю это ведь не трудно - деньги получили, выкупили и т.д
Ну... если возможно...

PS Просто спрошу - а в Новый Замок с таким же % никак нельзя?

Последнее редактирование:

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
5
Баллы
45
Добрый день!
Воспользовался услугой - полное сопровождение.
Все нормально, в личном кабинете - выкуплено.
Если не затруднит - дублируйте в почту все свои действия, Спасибо! Я думаю это ведь не трудно - деньги получили, выкупили и т.д
Ну... если возможно...

PS Просто спрошу - а в Новый Замок с таким же % никак нельзя?
Здравствуйте. Деньги получили - вы имеете в виду пополнение баланса на сайте? У вас должно приходить такое уведомление в первую очередь от платежной системы. По статусу выкупа отдельного уведомления у нас действительно нет, передадим программистам вашу идею для рассмотрения. В Делавер мы можем выкупать по полному сопровождению из очень небольшого списка магазинов, уточнить возможен ли выкуп по вашему заказу туда вы можете у нас в тикетах. Большинство магазинов заказы оформленные в Делавер у нас отменяют.

804040

Новичок
8
Баллы
1
А как понять, сколько времени нужно для выкупа товара и как быстро отвечают на тикеты?

Pochtoy.com

Посредник
Pochtoy.com
Симпатии
5
Баллы
45
А как понять, сколько времени нужно для выкупа товара и как быстро отвечают на тикеты?
Ответы на тикеты предоставляются в течении суток. Конечно мы стараемся отвечать максимально быстро но в связи с предпраздничным периодом поток вопросов сейчас осень большой и поэтому время ответа может быть разным. Но в течении суток ответ вам обязательно будет дан.
Выкупы осуществляются в течении 1-3 часов с момента оплаты в рабочее время склада (если нет каких-то технических сложностей по конкретному магазину). В выходные дни и в ночное время ожидания может быть немного больше.

Live