• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правка сообщений.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скажите, а что на форуме нет возможности исправить, написанные сообщения?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Внизу справа, под недавно созданным Вами сообщением есть кнопка "Изменить".
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что значит под недавно созданным? Т.е. если кто-то ответил на сообщение, изменить уже нельзя?
Вот например в моём первом сообщении нет кнопки "Изменить".
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Изменить сообщение можно только в течении ограниченного времени. Если мне не изменяет память - в течении получаса после написания. Даже если в течении получаса появится новое сообщение в теме - вы можете еще изменить свое. В этом случае в нем появится пометка о том, что оно было изменено.
Запрет на неограниченную правку сообщений введен с целью не дать удалять важную информацию или изменять ее любителям не отвечать за свои слова.
Если вам обязательно нужно изменить свое сообщение, и для этого есть серьезные уважительные причины - внизу под своим постом нажмите кнопку Жалоба - модератор рассмотрит вашу просьбу и, если это действительно нужно и важно - сделает необходимую правку.
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
А у меня есть отдельное предложение, но связанное с правкой сообщений.

Заключается в следующем: Прошу рассмотреть возможность дать права топик-стартерам менять своё первое сообщение.

Зачем оно нужно: Постепенно, с развитием ветки, в ней набирается достаточно ценная и важная информация, которую можно было б выкладывать в 1-ом сообщении.
К примеру: среднее время доставки, максимальный отправляемый вес и.т.д.

Я не очень давно на этом форуме и поэтому уверен, более опытные товарищи могли б еще накидать примеров важных сведений.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Aznak, По запросу в личку включаю. Давать автоматом нельзя, т.к. тема далеко не всегда faq.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А я писал администраторам

Администратор тут один, если кого-то и видели с данным статусом, то это программисты заходили тестировать, они не смотрят почту.
Если писали мне, мог и пропустить, в день десятки писем, бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live