• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerucc Panorama S (производство Корея)

ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Это радует, благодарю! Ждёмс тогда.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Понятное дело, что в Китае делают. Мне то можете не рассказывать. Всё прекрасно понимаю и не вчера из яйца вылупился :) Перфекционистам может и не нравится картинка Х2 Панорамы, но меня она устраивает. По крайней мере данный ВР мне нравиться почти всем. Вот глянцевый корупс не нравится только. В Панораме S вроде поняли это и переделали, что помешало Х2 сразу продавать матовой - непонятно, вроде китайцы её делают. А прошивки таки пилят, круг оранжевый научили отключать. Нов сё же 10 баксов разнциа - не те деньги, из-за которых я буду брать твоар с али. Заказал по акции у корейцев по 275 американских денег + GPS модуль за 20 и доставка 25. За 400 я бы брать не стал, при аткой цене требовалось бы тогда ещё как минимум наличие CPL-фильтра, 2-3 вида креплений, сменный корпус матовый, блекджек и шампанское!
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
Нов сё же 10 баксов разнциа - не те деньги, из-за которых я буду брать твоар с али. Заказал по акции у корейцев по 275
на планшете набираете? :)
разница покупки x2 не 10баксов - с али x2 стоит 205 http://www.aliexpres...1963789122.html
так что 70 вы подарили просто по неопытности, хотя за эту разницу заказали бы и cpl и gps и осталось бы на шампанское и матовую краску :)
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Почему же подарили? Я выбрал товар с гарантией не от ноунейм конторы и сделал это осознанно. Хотя я могу покупать с алиэкспресс с ценой доствки по Китаю. Там (Powerucc) есть поддержка и обратная связь. Я уже наигрался с китай-регистраторами с Китая, спасибо. У меня довольно не дешевый автомобиль и купить для него качественный товар мне не жалко. Я хочу качественный девайс, который "настроил и забыл", у которого нормальная локализация. А CPL фильтр для девайса разве возможен? Там вроде даже разъема нет. Всё равно колхозить. Фильтр отдельно стоит 5 баксов.
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
Почему же подарили? Я выбрал товар с гарантией не от ноунейм конторы и сделал это осознанно.
Немного не так, вы заплатили посреднику с гарантией, а по ссылке на али продает сам завод (который их делает в железе) тоже кстати дают гарантию. :)
Хотя я могу покупать с алиэкспресс с ценой доствки по Китаю. Там (Powerucc) есть поддержка и обратная связь.
Вы наверное не в курсе, но именно эти корейцы (Powerucc) отказывают в гарантии, если например при перепрошивке на новую версию у вас зависнет\ляснется\глюканет или еще что. А вот китайцы идут на встречу и меняют его бесплатно, только за пересылку будете платить.
На счет "Обратной связи" посмешили. Недавно вышел обзор с панорамой [media]
советую послушать там комментарий очень знающего человека про "обратную связь" с корейцами и как они "слушают" пожелания пользователей.
Я уже наигрался с китай-регистраторами с Китая, спасибо.
У меня довольно не дешевый автомобиль и купить для него качественный товар мне не жалко. Я хочу качественный девайс, который "настроил и забыл", у которого нормальная локализация.
Вы наверное не поняли, я повторюсь. Ссылка на али - на завод производитель этих панорам. Прошивки на заводе ставят те, которые пишут те же корейцы(Powerucc).
:)
А CPL фильтр для девайса разве возможен? Там вроде даже разъема нет. Всё равно колхозить. Фильтр отдельно стоит 5 баксов.
конечно возможен, зачем колхозить? все красиво продается, "кит" с колечком из металла на скотче и поляриком в комплекте , все магнитится друг к другу.
[media]
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
В чём-то я с Вами соглашусь, конечно, но Вам меня всё же не понять. Я долгое время перебивался заказами ноунейм-товаров разной степени качества с Китая. Теперь хочется бренд, который меня устраивает большинством своих качеств. К сожалению, идеального ВРа на рынке сегодня нет, у каждого какой-то косяк имеется. Панорама Х2 меня устраивает больше, чем другие. Тем более CPL-фильтр будет можно потом докупить.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
По моему китайский завод не имеет права продавать панораму. Разработали корейцы. Китайцы славятся подобными делишками .
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Так они не продают Панораму) Они продают IS202 :)
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
В чём-то я с Вами соглашусь, конечно, но Вам меня всё же не понять. Я долгое время перебивался заказами ноунейм-товаров разной степени качества с Китая. Теперь хочется бренд, который меня устраивает большинством своих качеств.
так кто же против, заказали у посредника подороже , ради бога, тут форум не продавцов, а покупателей, а они как известно ищут где то же самое но дешевле.
Вот тут человек даже выложил фотографии, какая панорама пришла ему от китайцев, самая что ни на есть обычная
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Понятное дело, что внутренности будут одинаковы. Но вот таки есть небольшое опасение, что потом прошивки от панорамы перестанут подходить к IS202, и они отстанут. Этого очень не хочется.

У меня просьба небольшая - как только появится возможность приобретения PCL-фильтра - сообщить, тогда и колхозить не придется хотя бы на переднюю камеру.
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
Wertrigo, CPL а не PCL :)
на счет колхозить, пока вы будете ждать официальные продажи от "корейцев", вам же надо дорого :), другим подсказываю (схема работает кстати на любых регистраторах):
в частности к панораме x2 (фото взято с дашкамталка)
ad0ex.png
берете любую железную шайбу по диаметру CPL фильтра, клеите ее на обычный двухсторонний скотч doublesided_scotch.jpg ,
лезвием обрезаете все лишнее естественно снаружи и внутри по диаметру. Само колечко клеите на регистратор оставшимся на кольце скотчем (при желании кольцо можно покрасить в черный, тогда его не видно при снятом фильтре и клеить можно клеем на корпус (будет еще прочнее), кому не надо потом продавать в "первозданном" виде) все. 5 минут работы и магнитный CPL у вас магнитится к этой шайбе без проблем.

как мы видим на дашкамталке (по просматривоемому чехольчику за рукой)
cI3iepF.jpg
это этот фильтр который как раз
продается давно для других дэвайсов, вот б.у.за 24зеленых http://www.ebay.com/...=item35de0235ff

Но тем (как Wertrigo) кто не ищет легких путей и хочет все "оригинальное" типа от "производителя" может купить его за 43зеленых
продавец на сайте чехольчик скромно перевернул ;)T341MyDl.jpg
удачи :)
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
*****

На видео, емнип, фильтр прикручивается, вот хотелось бы такой оригинал/аналог, какой есть вообще. Или шайбу с резьбой хотя бы отдельную, на которую фильтр прилепить можно.

Ну ты то никогда не опечатываться, возьми с полки пирожок. Там их 2, твой посередине :)
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Samohod1, ***** Тебя брендованный товар с Кореи брать не заставляют, бери с Китая с завода. А я объехал все интересные места в Ю.Корее, мне там понравилось, хочу теперь ВР из Кореи хороший. С тобой разговаривали нормально до сего момента, но тебя стало заворачивать, уважаемый не в ту сторону. Пиши по теме, конкретно тебе выше вопрос задал по фильтру. И завязывай считать чужие деньги, это плохая привычка. Undersatand? Вот и ладненько.

На заднюю камеру фильтр тоже не помешал бы. Существует?


Прекратите общаться такими словами и в таком тоне.
Устное предупреждение.
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
На видео, емнип, фильтр прикручивается, вот хотелось бы такой оригинал/аналог, какой есть вообще. Или шайбу с резьбой хотя бы отдельную, на которую фильтр прилепить можно.
Я пропущу Ваши выпады на тему "что мне делать" , потому что я всегда могу сказать "куда ВАМ идти", и вообще на будершафт с ВАМИ не пил, так что "тыкайте" своей жене или собутыльнику. А по теме я ответил, для тех кто "в танке" повторяю - на видео фильтр крепиться на м а г н и т. 48 секунда, это четко видно. Те кто понимает английский это и по комментарию в видео поняли, как и по фото, на котором написано "metal base ring for magnetic cpl filter"
Это видео штатовского магазина одного из продавцов Панорамы x2.
 
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Прекратите общаться такими словами и в таком тоне.
Устное предупреждение.
А кто это пишет, я могу узнать? Подписываться не помешало бы. И почему я должен общаться нормально, когда собеседник открыто траллит и показывает своё неуважение? Разбирайтесь с обоими сразу, а не с тем, кто вам меньше нравиться. Будет адекватная реакция на всех участников без двойных стандартов, не будет таких постов. Всё просто и логично. Надеюсь на понимание.

Я пропущу Ваши выпады на тему "что мне делать"
Ну конечно, позвать модератора и потереть только мои посты и сделать вид "примерного форумчанина" - это так правильно. Какие дела :) Прямо святой человек, бгг! А на счёт "тыкать", - будете траллить и хамить, будете слышать хамство в ответ. В реальной жизни вы же так не будете разговаривать, можно в ответ не только словом получить. Общайтесь так, как хотите чтобы общались с Вами. Всё просто и понятно.
А по теме я ответил, для тех кто "в танке" повторяю
В танке как раз Вы. Я бы не задавал дополнительных вопросов, если бы всё было так просто. На видео магнит (со скотчем) не клеится на объектив (надписи на объекиве даже видны), он так и остается лежать отдельно, тем не менее сам фильтр накручивается туда-сюда на объектив и не падает во время наклона. Это мне и было непонятно. Сейчас, рассмотрев видео с ПК со звуком на 1080 я уже увидел, что другой магнит уже наклеен на объектив. Пока вы строили из себя вумника, показывая свой датчик ЧСВ - я уже во всём разобрался. Можете не благодарить.
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
Забавный человек, ну да ладно, жизнь научит.
Поскольку новой темы по Panorama X2 еще нет, для желающих купить появилось предложение за 238. Так же очень любопытно описание продукта и сравнительная таблица. Думаю по ней все понятно.
http://www.aliexpres...2217290244.html
Только тут надо понимать, что все кто получил предсерийные образцы в глянце (на дашкамталке) , наоборот красят их в черный матовый цвет для малозаметности.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А кто это пишет, я могу узнать? Подписываться не помешало бы.
А что плохо видно, или Правила форума изучить не сподобились (на тему кто имеет право на красный шрифт)?
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    6.8 КБ · Просмотры: 85
W

Wertrigo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Шелехов
Можете считать себя во всём правым, а меня нет. Я не против, обнадеживайте себя. Пусть меня жизнь научит и всё в таком духе 8)

В чём "плюс" 238-долларовой версии? Дешевые кончились или там GPS в комплекте просто?

А на счёт перекраски в "матовый" - забавно. Расскажите этим людям про плёнку или аква-печать. Я вот думаю даже под дерево переделать девайс аква-печатью, чтобы гармонировал с салоном. А кто хочет оригинальный матовый - пусть лучше у китайцев корпус отдельно попросят, я думаю запчасти тоже не проблема для них и не лишний заработок.
А что плохо видно, или Правила форума изучить не сподобились (на тему кто имеет право на красный шрифт)?
Мелкий серый шгрифт в глаза не бросается, ага, не видно было, пока внимание не было обращено. Не кликабельно даже на профиль.
И не мне Вам рассказывать, что правила форумов никто не читает кроме самих модераторов. Опытному модератору это должно быть известно.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Переписка с заводом заглохла. Пошарил на али, нашёл 1 продавца с похожим регом, но остановило то, что у него же есть такая же модель без GPS, чего не было и нет на заводе. Ценник $125 за модель с ЖПС. Решил не связываться, ценик всё растёт, а уверенности в том, что это не отбраковка или самопал, убавляется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live