• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerucc Panorama S (производство Корея)

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
кстати, протестировал измерение напряжение power supplier. оказалось, что выдаваемая индикация совпадает с точностью до десятой вольта. проверял мультиметром VC97.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Дайте пож-ста у кого есть прошивку v.1.12.06 (test) или ссылку, попробую на своем Panorama II.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Дайте пож-ста у кого есть прошивку v.1.12.06 (test) или ссылку, попробую на своем Panorama II.
Позже релизы будут в общем доступе, пока проводятся тесты на предмет багов и т.д.,
о коих сообщается производителю для внесения корректировок.
Сегодня получил свежую тестовую прошивку, поеду тестировать (день-ночь), если интересно - о результатах могу отписАть в теме.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Позже релизы будут в общем доступе, пока проводятся тесты на предмет багов и т.д.,
о коих сообщается производителю для внесения корректировок.
Сегодня получил свежую тестовую прошивку, поеду тестировать (день-ночь), если интересно - о результатах могу отписАть в теме.
Может все таки дадите свежую тестовую прошивку?
 
D

DenisSharifulin

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия Матушка
Прикупил себе такой регистратор, завтра привезёт курьер. Буду пробовать что за зверь :rolleyes: .
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Переделал крепление от dod 300, теперь всем доволен ))

[attachment=p:194709:1.jpg][attachment=p:194710:2.jpg][attachment=p:194711:3.jpg]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 107
  • 2.jpg
    2.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 113
  • 3.jpg
    3.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 110
D

DenisSharifulin

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия Матушка
Народ а никто ни чего не слышал будут добавлять камеры speedcam в данный регистратор или нет? Очень интересует этот вопрос надоела куча девайсов в зоне обзора дороги.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Народ а никто ни чего не слышал будут добавлять камеры speedcam в данный регистратор или нет? Очень интересует этот вопрос надоела куча девайсов в зоне обзора дороги.
Нет, и не планируют.
 
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Z

Zax

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Уважаемый Zax, от балды вы и так уже написали, да при чем в такой категоричной форме, что народ охотно верит, типа руководство Powerucc, делится с вами своими планами, В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ. Иначе не просили бы тестовых прошивок у упомянутого вами админа. Суть: не надо лететь вререди паровоза, а тем более показывать свою абсолютную неосведомленность о планах вышеуказанной компании. Есть тут те люди, которые знают много больше о планах и реальном положении дел Powerucc.
Еще раз говорю, если даете ссылку, так давайте инфу от производителя, а не ссылайтесь на дядю Васю. Что касается прошивок то они и так есть в открытом доступе на сайте: http://forum.dashcamtalk.com/threads/powerucc-panorama2.1208/
 
NikolaikiN

NikolaikiN

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Что за упертый человек. Пойдем другим путем.
1. Где производитель упоминал о "не планировании" поддержки спидкамов или это придумано за кружкой пива с соседом? Жду ссылку.
2. Смотрите дату вашей просьбы, дать ссылку на тестовую прошивку и дату размещения ее (уже в качестве релиза) на дашкаме, пользователем Niko.

Bceмy cвoё время ! ;)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Подскажите, что дают настройки перекрытия видео?

7.jpg

Если ставлю цикличность записи 1 мин., а перекрытие 1сек., то получается видео файл по времени 1мин.1сек.
Если ставлю цикличность записи 1 мин., а перекрытие 3сек., то получается видео файл по времени 1мин.3сек.

Я думаю, что эти 1-3 секунды берутся из предыдущего файла для полноты записи происшествия.​
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Зачем подсовывать инфу от админа форума? Дайте от производителя!
Затем, что вы, извините, "залетный" человек в этой гоп-компании, занимающихся продвижением своего сайта-форума, а теперь и регистратора. ))
Это люди, объединенные одной бизнес-идеей, как бы не переговаривались они тут, как будто видят друг друга впервые.
 
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Посмотрел файлы на Full HD телевизоре, не плохо, но там где использовали фильтр, похоже не правильно настроен, панель не должна отражаться в стекле.
Полностью убрать не удасться при любой настройке. Как правило максимум убирания отражений и бликов достигается в нижней части размещения у торпедо ( можно примерную зону определит с помощью поляр. очков, хотя не факт, фильтр фильтру не товарищ).)))
 
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Знатоки подскажите. У меня когда пасмурно почему то темновато снимает. Может как-то настройки поменять?
Когда светло или ночь вопросов нету.


Вот оригинал видео:

https://yadi.sk/i/6f10oaraUTLTa
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Porfiry, мне кажется, что из-за того, что белые облака больше влияют на экспозамер, как не парадоксально это звучит. чистое синее небо более темное для экспозамера.
 
H

Hvostik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Знатоки подскажите. У меня когда пасмурно почему то темновато снимает. Может как-то настройки поменять?
Когда светло или ночь вопросов нету.
У меня такого тела нет, но судя по ролику, соглашусь с предыдущим постом. Как только большую часть в конце ролика стала занимать синяя авто, то яркость прибавилась. Опустить рег ниже в данном случае не совсем хорошо. В некоторых регах есть экспозамер(точечный, матричный и центр).,так я обычно пользую по центру или матричный, а точечный как правило у меня дает подобный эфект, как у вас.
 
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Я поставил новую прошивку. Качество видео резко изменилось. Все стало так четко и резко. Небо реального голубого цвета.
Вот видео:


А вот оригинал: https://yadi.sk/i/jAO3rCm_WDKVK
 
Live

Similar threads




Вверх
Live