• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку зациклило из-за ошибки при импорте! Что делать?

R

Raegdan

Новичок
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Идёт посылка с Али под трек-номером RC251918835HK.

Её реальный адрес назначения - Железнодорожный Московской области. Однако при импорте её отсортировали по ошибке в Железнодорожный Ивановской и внесли этот адрес в трек.

В итоге сейчас посылка попала в бесконечный цикл - Иваново ТСЦ обнаруживает, что посылка пришла не в ту область, и возвращает её в Москву. Москва же похоже смотрит в свою БД, а не на написанный на посылке адрес, и снова посылает в Иваново... На момент поста посылка уже 2 раза побывала в Иваново и сейчас во второй раз приедет в Москву.

Иваново ТСЦ по телефону говорит, что вряд ли сможет чем-то помочь, т.к. они делают всё правильно - разворачивают на Москву.

Горячая линия ПР говорит, что надо писать заявление на розыск, но к нему надо приложить сканы квитанции отправки от китайцев. Китайцы какие-то неконтактные, на вопросы отвечают с явной неохотой. Дважды ужен писал им, чтобы скинули квитанцию - на первый раз ответили типа "надо связаться с shipping agent", на второй пока молчат.

Треки ПР ставит задним числом, когда посылка уже покидает почтамт, тем самым не давая возможности попытаться перехватить её звонком на почтамт.

Что можно сделать?? Очень хотелось бы заставить почтовиков увидеть ошибку и направить посылку куда надо, ведь она уже, блин, в 20 километрах от меня!!! На самый крайний вариант - получить полный рефанд на Али.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Что можно сделать?? Очень хотелось бы заставить почтовиков увидеть ошибку и направить посылку куда надо, ведь она уже, блин, в 20 километрах от меня!!!
придет на сортировку, там увидят ошибку и отправят по назначению. Мою так в Казахстан отправили, а я в РОССИИ живу.... получил

Добавлено спустя 54 сек.
В итоге сейчас посылка попала в бесконечный цикл - Иваново ТСЦ обнаруживает, что посылка пришла не в ту область, и возвращает её в Москву. Москва же похоже смотрит в свою БД, а не на написанный на посылке адрес, и снова посылает в Иваново... На момент поста посылка уже 2 раза побывала в Иваново и сейчас во второй раз приедет в Москву.
но тут у вас......да уж
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В итоге сейчас посылка попала в бесконечный цикл
Реально этот цикл когда-то прервется. Думаю, что уже на этой итерации.
Ни китаец ни горячая линия ПР ничем не помогут.
Просто ждите.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Горячая линия ПР говорит, что надо писать заявление на розыск
:ROFL: другого от пр и не ожидал. ваша посылка кстати ходит не по кругу а по разным местам. открывать диспут и ждите посылку. когда нибудь да придет.просто там сидят полные :needhelp: они всё знают но работу друг на друга перекаладывают

 
Live

Similar threads




Вверх
Live