• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки нет, срок 40 дней, продавец предлагает послать повторно

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
F

f1reman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Если получили первую посылку, зачем кейс открывали?
потому что продавец видимо или очень загружен или очень ленив и на мои сообщения в его адрес тупо игнорил я от него добивался трека на первую посылку 2 недели(около 6 не отвеченных сообщений) и о второй посылки трек тоже обещал выслать через два дня а сам неделю игнорил 4 сообщения и только после открытия кейса дал трек. я думаю что у них в америке все просто и он получил свои деньги за потерянную посылку.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Я так понял вы хотите еще и вторую получить?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Всё очень зависит от конкретной ситуации. Вот моё мнение.
Во-первых, не забывайте, что мы с Вами - в России, если Вы понимаете, о чём я.
Во-вторых, не забывайте, что мы с Вами уже "скроили", выбрав (почти)бесплатную доставку без трека. То есть, априори уже мы сделали кроилово, которое приводит зачастую к попадалову.
Конечно, не следует дёргать диспутами продавцов с многотысячными продажами и хорошими рейтингами.
Конечно, если вещь дорогая, следует озаботиться дополнительной оплатой своего спокойствия, купив информацию о прохождении доставки.
Конечно, для каждого сумма "дорого" - разная. Кому-то и десять баксов - дорого, извините. А кто-то посчитает эту сумму адекватной приобретённому опыту...

В январе заказал в Голландии пластмасски для кофемашины. Чере два (!) месяца написал продавцу (компании на "суппорт"), что до сих пор не пришло. Причём, написал не в стиле "Где, "}{#$%#@", мои шалабушки!!!!", а в стиле "С сожалением информирую Вас о том, что на данный момент...". Тут же ответили, что высылают повторно (естессно, бесплатно). Через 25 дней пришла эта отправленная в марте коробочка, вскрытая и перетянутая двумя зелёненькими резиночками, со скромной надписью на обороте
"Поступила во вскрытом состоянии", с печатью моего почтового отделения. Воры не позарились на непонятные им пластмасски и, к счастью, не выкинули их. Пришла коробочка так называемой "малоценкой", без веса, за которую работники почты, по их словам, ответственности ВООБЩЕ не несут никакой. К тому же, её пытались впердолить (сорри) в мой почтовый ящик, а она, зараза, не влезла, и почтальону пришлось переться с ней обратно. В ящик же пихнули бумажку с накорябанным от руки "не влезлав в ящик. На столе №2".
На что я написал продавцу, что не следует более отправлять в Россию ничего таким способом, чтоб не нести дополнительные расходы.
 
F

f1reman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
вы же заплатили только за одну. а получить хотите две. как то не очень честно выглядит.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Уважаемые ! в связи с увеличением сроков доставки- с 10-16 дней до 35-50 ( с треком, в мой регион ), увеличившимся числом открытия диспутов (судя по сообщениям пользователей), благодаря таким покупателям как f1reman , то в Россию никто шипить не будет !
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
F

f1reman

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Таких как Вы необходимо изолировать от покупок на ибэй.
для таких как вы невнимательно читающих. посылка потерялась по документам _НА ТЕРРИТОРИИ США_ соответственно продавец получил за нее полную компенсацию, так что тут ситуация что никто не теряет деньги а кто то один их получает назад и я решил что лучше пусть это буду я чем продавец и считаю это абсолютно нормальным.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Netzah, ну так 3 безделушки можно и подождать . 40 дней - это не много
 
Live

Similar threads




Вверх
Live