• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка застряла на таможне (c 04.10)

D

dominikzogie

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск


Моя ситуация вообще фонтан. Перебегал всю почту.. говорят ждите. А мне кажется что на мой объектив уже давно кто-то снимает. Попросил продавца чтобы в розыск у себя заявил и мне копии СР 72 с чеком прислал, чтобы тут на розыск подать.

зы у меня товар превышает беспошлинное ограничение на 20 евро.
То есть стоит 1020 евро. Может кто знает, могло ли это вопросы вызвать?
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ну у тебя хоть с весом все нормально, просто ищи и найдется) а насчет 1020 евро, у вас тоже предел в 1000 евро? По идее, у нас в РФ, если какие то проблемы должны в течении 10 дней отзвониться
 
X

x0r

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
dominikzogie
может стоит попробовать позвонить на таможню и там разузнать? Так вы хотя бы узнаете есть ли у таможни вопросы к вам..
 
D

dominikzogie

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не только звонил, но и ездил к ним, всюду сказали холодно ждать, мол есть трекинг и интернет.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Моя посылочка зашевелилась в сторону Америки. Статус обновился на "Экспорт в США от 04.10.11", они вообще что ли треки не обновляют на почте?
 
X

x0r

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
l_l_lypik
аналогично..экспорт в США от 04.10
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
чёто меня совсем замкнуло...
вот что селер мне сегодня отписал: The package got returned to my house empty....
I don't know whats going on. Have you heard anything from customs? Have past packages been sent back before?

правельно ли я понял? селеру вернулась пустая посылка???
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
или я не правельно перевёл?
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всё правильно, ещё просит узнать что говорит таможня и случалось ли такое раньше.
 
X

x0r

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
чёто меня совсем замкнуло...
вот что селер мне сегодня отписал: The package got returned to my house empty....
I don't know whats going on. Have you heard anything from customs? Have past packages been sent back before?
правельно ли я понял? селеру вернулась пустая посылка???

если несложно..напишите пожалуйста, что вы написали продавцу и что он ответил? и что говорит по поводу возврата денег? Просто у меня сейчас очень похожая ситуация)
 
I

igorya79

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
днепропетровск
да я вот только сейчас сел и думаю чё ю ему написать...
предполагаю что буду просить возврат денег, буду советовать обратится в почтовую службу за разяснениями, дальше ещё не придумал...
подскажите вы что лутше в этой ситуации писать продавцу...
и чёто я не вижу на сайте ЮэСПиэС что посылка вернулась - как это должно отображатся? и где можно видеть вес посылки в момент отправления подавцом и вес возвратной посылки???

хотя нет, я слабоват в английком, кажысь по треку видно возвращение посылки CP851942345US (или я не прав?)
но на сайте укрпочты всё ещё висит статус что отправление передано для таможеного контроля.
 
X

x0r

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да я вот только сейчас сел и думаю чё ю ему написать...
предполагаю что буду просить возврат денег, буду советовать обратится в почтовую службу за разяснениями, дальше ещё не придумал...
подскажите вы что лутше в этой ситуации писать продавцу...
и чёто я не вижу на сайте ЮэСПиэС что посылка вернулась - как это должно отображатся? и где можно видеть вес посылки в момент отправления подавцом и вес возвратной посылки???

хотя нет, я слабоват в английком, кажысь по треку видно возвращение посылки CP851942345US (или я не прав?)
но на сайте укрпочты всё ещё висит статус что отправление передано для таможеного контроля.

судя по треку ваша посылка пришла в штаты еще 13-го октября..
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
x0r, бывает, чего уж тут...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live