• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка потерялась в 400 км от получателя

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Форумчане посоветуйте пожалуйста. Вернее ответьте на глупый вопрос))))
Заказал товар с Англии. Посылка идет 33 дня. По сайту ПР показывает что вышла из соседнего города. По идее следующая отметка сразу наш город, но проблемма в том что уже 14 дней статус не меняется. На гор. линии ПР сказали что сроки ввсе прошли, в моем почтовом отделении они сказали что 99% посылка потерялась.

Проду написал что бы подал на розыск. Через 2 дня он пишет что ему ответили "Рассмотрение и поиск посылки в течении 90 дней".
Я ему говорю что это долго. Предлагаю чтобы он вернул деньги. И если товар мне прийдет то ему отправлю снова. Если они найдут посылку и вернут ему то выкуплю ее опять. На эти условия прод в отказ. После этого, Я ему написал что предлагают открыть диспут и готов еще подождать (хотя это и бессмысленно ИМХО) . Проде пишет что без проблемм открывайте, я не виноват, это виновата ваша почта и я тоже открою диспут.
Хочу спросить что за диспут он откроет?
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Варите диспут и все.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
Хочу спросить что за диспут он откроет?
его откроете Вы а он даст трек номер который покажет что посыль в вашей стране но не у вас, дальше будете с ним вести переписку, после рассмотрения вам вернут деньги а он будет искать посылку и требовать с почты страховку...
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Все понял спасибо большое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live