• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка.Почта России.Доверенность.

  • Автор темы санька21
  • Дата начала
санька21

санька21

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Привет всем!
интересует один вопрос: можно ли составить такую доверенность,чтобы получать ВСЕ посылки родственнику??

P.S Создал тут тему,но туда зайти не могу.ПОДПИСКА НУЖНА.удалите плиззз))) :D:)
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно и необязательно родственнику
 
A

anons111

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Это можно сделать у любого нотариуса. у многих есть стандартная форма доверенности на получение почты (физ.лицо на физ.лицо) = 500-700рублей

Так же такую доверенность можно распечатать самому на принтере и заверить в организации где работаете, или где учитесь - это бесплатно.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
prpn

prpn

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
решал аналогичный вопрос:
1. Доверенности ЖКХ не заверяет =)
2. Дали бланк доверенности прямо на почте, я его заполнил, они его себе оставили, и когда приходиш эту доверенность ищят, ничего носить не надо.
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
Идете на почту. Заполняете там доверенность на кого хотите (образцы на стенке, так как бланки не всегда есть).
Далее доверенность штампует зав отделением.
Отдаете ее тому кто будет получать отправления.
При походе за первой посылкой у него спросят, оформить доверенность на постоянно или только разово. Если разово то ее заберут. А если на постоянно, то ее регнут в книже регистрации и выдадут номер с которым потом будет доверенное лицо всегда приходить на почту.

Так-же можно заверить доверенность в ЖЭКе, ЖСК, ТСЖ. (если идут в отказку, то учите их знать и чтить законы доступными вам способами)
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
для получения посылки третьим лицом нужна доверенность заверенная либо нотариусом, либо на работе (так мне сказали почтовики)
...но шампанское + конфеты творят чудеса :)
p.s. если у вас на почте до сих пор просят предъявить паспорт, то шампанское может не прокатит..
 
M

marks

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Санкт-петербург
Жену отправлял к родителям, а посылок на нее должно придти с десяток. Позвонил нотариусу, сказали 400 руб., зашел на почту спросил , что им нужно будет, чтобы я мог получать посылки, заведующая сказала доверенность от руки написать. Но может просто отделение маленькое, на меня и на жену посылки часто стали приходить, примелькались :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live