• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из китая вышла полтора месяца назад и все нет

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
в начале мая я заказала товар на али. По треку 03.05 - прием. 04.05 - экспорт. И все, о посылке ни слуху, ни духу. Это сейчас нормально - такие сроки? В ордере написано, что я могу открыть диспут еще в течение 10 дней. Как попросить продавца продлить этот срок? Для этого есть кнопочка где-то или через личные сообщения?
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
в начале мая я заказала товар на али. По треку 03.05 - прием. 04.05 - экспорт. И все, о посылке ни слуху, ни духу. Это сейчас нормально - такие сроки? В ордере написано, что я могу открыть диспут еще в течение 10 дней. Как попросить продавца продлить этот срок? Для этого есть кнопочка где-то или через личные сообщения?

У меня посылок 10 с али у же пришли и столько же идут и все они идут примерно 30-45 дней . У одной между экспортом и импортом 9 дней зато по России 20 дней ползёт ! :(
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Это сейчас нормально - такие сроки?
Да, нормально.
Как попросить продавца продлить этот срок? Для этого есть кнопочка где-то или через личные сообщения?
Найдите в списке ваших покупок нужный лот, откройте и напишите вашу просьбу.
 
V

vodoleyii

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте. Абсолютно нормально, точнее ненормально, но деваться некуда( Я получил две посылки недели две назад. Они с Китая шли 57 и 58 дней ) Я даже отзыв не успел оставить, так как на почту пришел уже по прошествии 60 дней.
Время открытия диспута — это правила ебея. Продавец не в силах их поменять, так что насчет продления к нему обращаться не следует. По другим вопросам — пожалуйста, но преждем, чем писать что-то продавцу, вам для начала следует прочитать вот это https://www.taker.im/phpBB2/topic/149546-хотел-задать-вопрос-а-открыл-кейс/
А еще лучше — не писать ему ничего, а терпеливо ждать. Это лично мое мнение. Но можете, конечно, и диспут открывать. И в этом вам тоже тема, мной данная, поможет.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Время открытия диспута — это правила ебея. Продавец не в силах их поменять, так что насчет продления к нему обращаться не следует.
Вы хоть читаете тему?
в начале мая я заказала товар на али.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Это сейчас нормально - такие сроки?
Нормально, 2 месяца сейчас импорт из Китая.
 
V

vodoleyii

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо всем ответившим!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
2202147431ed, спасибо! Ладно, буду ждать.
А кто-нибудь знает, как китайца по-английски попросить продлить срок?
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
genrikh, Спасибо!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
в начале мая я заказала товар на али. По треку 03.05 - прием. 04.05 - экспорт. И все, о посылке ни слуху, ни духу. Это сейчас нормально - такие сроки? В ордере написано, что я могу открыть диспут еще в течение 10 дней. Как попросить продавца продлить этот срок? Для этого есть кнопочка где-то или через личные сообщения?

у меня с начала апреля 2 посылки так же исчезли,видимо в Москве сгорели!
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
vchesalin, мои вроде бы к пожару еще не должны были прилететь. У меня одна безтрековая с ебая пропала с концами - может, и сгорела...
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Аналогичная проблема, заказывал на gaga сумку.С момента отправки прошел 81 день, но посылка скорее всего сгорела, т.к последний статус "Экспорт" от 10.04.13. Написал продавцу, чтобы продлил по возможности, отвечает нет такой влозможности, диспут просит не открывать, типа посылка рано или поздно придет. А мне почему-то не верится. Стоит ли открывать диспут?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Аналогичная проблема, заказывал на gaga сумку.С момента отправки прошел 81 день, но посылка скорее всего сгорела, т.к последний статус "Экспорт" от 10.04.13. Написал продавцу, чтобы продлил по возможности, отвечает нет такой влозможности, диспут просит не открывать, типа посылка рано или поздно придет. А мне почему-то не верится. Стоит ли открывать диспут?

Конечно открывать иначе не посылок-ни денег не будет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live