• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга зависла в Почте России. Что делать?

M

mixar

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
7 августа моя посылка из Гонконга вылетела в Москву, 11 она была уже на импорте. Продавец отправлял почтой Гонконга.

Подождал до 2 сентября, картина не менялась:
Импорт 11.08.2011 23:46 МОСКВА PCI-1 0,309 0 0
Передано таможне 12.08.2011 22:00 МОСКВА PCI-1 0,309 0 0
Обработка 13.08.2011 12:35 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

2 сентября открыл спор на ебее, продавец выслал скан отправления и сказал что заявил у себя на почте о розыске посылки. Я пошел в свое отделение почты и тоже написал заявление о розыске.
30 сентября звоню в Департамент претензионной работы, говорят нет заявления на мою фамилию. Пошел на свою почту, они позвонили в ММП №7, там сказали что девушка которая отправляла мое заявление в отпуске, но они продублируют по факсу, еще посоветовали приехать и написать заявление у них. Я написал, тем временем спор на ебее закрылся.
Звоню сегодня в Департамент, там опять говорят что нет заявления. Звоню в ММП №7, они говорят что у них в компе заявление зарегистрировано, называют дату 30 сентября, я прошу дать трубку инспектору у которой заполнял заявление, они говорят что она в учебном отпуске и придет на работу в начале ноября, но они обязательно сегодня отправят в департамент копию заявления. Кстати заявление от 2 сентября у них так и не числится в компе.

Подскажите что мне делать? Или плакали мои денежки?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
mixar
Я написал, тем временем спор на ебее закрылся.
Не понял. Спор закрыли не в вашу пользу?
Долбите Департамент до конца, у них один инспектор что ли? Напишите на всякий случай жалобу на Департамент - будут знать как заявления не отправлять.
 
M

mixar

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
mixar
Я написал, тем временем спор на ебее закрылся.
Не понял. Спор закрыли не в вашу пользу?
Долбите Департамент до конца, у них один инспектор что ли? Напишите на всякий случай жалобу на Департамент - будут знать как заявления не отправлять.

К сожалению я не довел спор до конца и он закрылся. Теперь вот думаю что делать. Департамент говорит что моего заявления у них нет, надо долбить МРТ №7, МРТ говорят что заявление у них зарегистрировано и должно быть отправлено, но девушка, которая его принимала в отпуске и я не могу узнать номер служебного конверта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live