• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

посредники для открытия магазина на etsy

A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день! Укажите пожалуйста надежных посредников для открытия магазина на etsy, живу в Украине. Есть украинский загранпаспорт и счет в Paypal. Магазинов на etsy нет.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Добрый день! Укажите пожалуйста надежных посредников для открытия магазина на etsy, живу в Украине. Есть украинский загранпаспорт и счет в Paypal. Магазинов на etsy нет.
Знаю только что Western bid вроде как начал открывать магазины на Etsy, но там как бы не магазин тебе дают, а что то типа место в аренду или ещё как то. Узнавать в общем надо что за условия.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
skladusa?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Знаю только что Western bid вроде как начал открывать магазины на Etsy, но там как бы не магазин тебе дают, а что то типа место в аренду или ещё как то. Узнавать в общем надо что за условия.
листинг что ли ?
а пути открытия магазинов для стран снг , для etsy появились?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
максимум что сейчас предлагают это место в аренду. владельцем магазина являться не будете
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
что то типа место в аренду ...

Как мне рассказывали, как бы просят других продавцов выставить ваши товары в своем магазине. Настолько безумная идея, что любой кто продает на этси это сразу понимает и наверное крутит указательным пальцем у виска.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Укажите пожалуйста надежных посредников для открытия магазина на etsy, живу в Украине. Есть украинский загранпаспорт и счет в Paypal. Магазинов на etsy нет.

Погуглите внимательно интернет, и найдете кучу заброшенных магазинов РФ и Украины на Etsy, владельцы которых за символическую цену продадут вам свой бывший магазин. Если вам нужен всего лишь один магазин для себя, то вообще нет проблем. Только вам придется потратить 3-6 часов на изучение данной темы в Гугле. Оно того стоит. Набирайте в поиске - "Купить магазин Etsy" и читайте, читайте..
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Погуглите внимательно интернет, и найдете кучу заброшенных магазинов РФ и Украины на Etsy, владельцы которых за символическую цену продадут вам свой бывший магазин. Если вам нужен всего лишь один магазин для себя, то вообще нет проблем. Только вам придется потратить 3-6 часов на изучение данной темы в Гугле. Оно того стоит. Набирайте в поиске - "Купить магазин Etsy" и читайте, читайте..
Да можно и не читать, если интересует покупка, то можно зайти в группу вк Etsy для русских https://m.vk.com/etsy5 и там тема прям есть по покупке продажи, продают магазины на любой цвет и вкус, дороже, дешевле, с отзывами, продажами.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Да можно и не читать, если интересует покупка, то можно зайти в группу вк Etsy для русских https://m.vk.com/etsy5 и там тема прям есть по покупке продажи, продают магазины на любой цвет и вкус, дороже, дешевле, с отзывами, продажами.
Если вы про VK, то там барыги и много просят. Лично я бы поискал помимо VK, напрямую. На крайний случай и VK сойдет, но человек то, из Украины, и у него немного друга я ситуация.
 
Последнее редактирование:
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Если вы про VK, то там барыги и много просят. Лично я бы поискал помимо VK, напрямую. На крайний случай и VK сойдет, но человек то, из Украины, и у него немного друга я ситуация
Нет это не вк группа по продаже аков, а именно как этот форум, только по Этсу и там продавцы обсуждают всякие темы и проблемы, просто есть отдельная тема где собственники продают свои аки, есть и украинские и русские и казахские. Просто в своё время зарегистрировали по 2-3-4 ака, у меня у самого два аккаунта.
Кто то и в аренду сдаёт акк, точнее размещает ваш товар за процент. Я сам так сейчас делаю, разместил от человека его товар и получаю процент.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Нет это не вк группа по продаже аков, а именно как этот форум, только по Этсу и там продавцы обсуждают всякие темы и проблемы, просто есть отдельная тема где собственники продают свои аки, есть и украинские и русские и казахские. Просто в своё время зарегистрировали по 2-3-4 ака, у меня у самого два аккаунта.
Кто то и в аренду сдаёт акк, точнее размещает ваш товар за процент. Я сам так сейчас делаю, разместил от человека его товар и получаю процент.
прочитала группу в вк по етси пишут , что улетают в бан аккаунты , которые продают, после попытки смены пейпала
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
прочитала группу в вк по етси пишут , что улетают в бан аккаунты , которые продают, после попытки смены пейпала
Тогда тут вариант только ждать открытия регистрации в РФ снова или как я писал разместить у кого то за процент,в группе и такое предлагают, я в том числе. А регистрацию или просто откроют или запустят Этсу Пайментс. Но что то я чую что это будет такая же попа, как и у ебей с пайонером. Повышение комиссий и ещё какие нибудь проблемы, связанные с нашим законодательством.
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
Аналогичный вопрос, ищу посредника на ETSY! Товар конструктора из фанеры!
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Можем помочь, пишите если актуально
 
S

somehatred

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
304
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
D

denissw5

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Омск
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Напишите тоже
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Live

Similar threads




Вверх
Live