• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
A

AndreyS117

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
2
Баллы
304
Здравствуйте , сегодня получил посылку , мини-ПК , в нем отсутствует процессор i3-8100T , продавец божится , что его не вынимал , у него позитивные отзывы. Сама коробка royal mail , в которой отправлял продавец вскрывалась на складе Alfa parcel (конечно это ни о чем не говорит), упаковочный материал в виде черной пленки , в которую завернули на складе, нигде более не вскрывалась до моего получения
Извиняюсь , но проблема оказалась в продавце (причем он видимо действительно не знал толком что продает), поэтому советую при покупке б.у. электроники заказывать опцию проверки комплектации на складе..
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
4-й день не можем зайти в наш личный кабинет на АР. Сброс пароля также не помогает.
Прислали временный пароль - он также пишет ошибку входа.
Вижу такие проблемы - почему то не сохраняется постоянный вход в ЛК Альфапарсел, хотя галочку таковую ставлю.
иногда выскакивает проверки не робот - светофоры и пешеходы и мотоциклы. достает но терпимо.
Сброс пароля на эклектронную почту не приводит к получению чего либо на наш адрес мыла.
Сам ЛК почему то держится на другом доменном имени alfaparcel-support . А если заходить на сайт alfaparcel с айфона - то кнопочки войти в ЛК вообще нет - его приходится искать браузером. Очень переживаем что случилось уже два письма написали выходные. Всегда был положительного мнения и тут всем сосветовал.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
4-й день не можем зайти в наш личный кабинет на АР. Сброс пароля также не помогает.
Прислали временный пароль - он также пишет ошибку входа.
Вижу такие проблемы - почему то не сохраняется постоянный вход в ЛК Альфапарсел, хотя галочку таковую ставлю.
иногда выскакивает проверки не робот - светофоры и пешеходы и мотоциклы. достает но терпимо.
Сброс пароля на эклектронную почту не приводит к получению чего либо на наш адрес мыла.
Сам ЛК почему то держится на другом доменном имени alfaparcel-support . А если заходить на сайт alfaparcel с айфона - то кнопочки войти в ЛК вообще нет - его приходится искать браузером. Очень переживаем что случилось уже два письма написали выходные. Всегда был положительного мнения и тут всем сосветовал.

Здравствуйте!

Напишите мне в личку, пожалуйста, Ваш логин для входа в личный кабинет (e-mail адрес, указанный в л.к.). Мы проверим информацию по Вашему аккаунту.

Сожалеем о временных неудобствах!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую. 31го отправили посылку и сегодня уже 10ое Февраля, а на почте она так и не появилась... что случилось то и где посылка?
 
C

corew2020

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
9
Баллы
6
рановато может?
 
Последнее редактирование модератором:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Мдя. Её даже и не отправляли... Писец во всей красе...
Я её появления жду в Берлине, а она никуда с 31 Января не двигалась вообще.
Ну как тут матом то не ругаться?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Мдя. Её даже и не отправляли... Писец во всей красе...
Я её появления жду в Берлине, а она никуда с 31 Января не двигалась вообще.
Ну как тут матом то не ругаться?

Здравствуйте!


К сожалению, из-за Brexita испытываем трудности с отправкой груза в Германию. Связано это с тем, что многие компании прекратили оказание услуг по транспортировке грузов из Великобритании в страны ЕС, в результате чего крайне сложно найти и заказать фуру, которая забрала бы посылки с нашего склада и доставила бы их до Германии. Не смотря на огромный дефицит фур, наша фирма прикладывает все усилия для заказа каждой фуры, не смотря на очень высокие расценки. Мы понимаем, что клиенты ждут свои посылки, поэтому делаем все возможное, чтобы срок доставки был максимально быстрым, насколько это возможно.


Важно заметить, что мы уже начали процесс получения лицензии на грузоперевозки , так как хотим приобрести свою личную фуру, чтобы вернуться к прежним срокам отправки/доставки посылок.


Помимо отправки посылок через Германию мы также возобновили отправки посылок через почтовую службу Parcelforce, предоставив клиентам скидки на экспресс-доставку. Отправка посылок Parcelforce осуществляется каждый день с понедельника по пятницу. В ближайшее время мы планируем запустить еще один новый способ экспресс-доставки.


Ближайшая отправка фуры в Германию должна быть осуществлена уже завтра. В эту отправку вошла также и Ваша посылка.



Сожалеем о временных неудобствах!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте!


К сожалению, из-за Brexita испытываем трудности с отправкой груза в Германию. Связано это с тем, что многие компании прекратили оказание услуг по транспортировке грузов из Великобритании в страны ЕС, в результате чего крайне сложно найти и заказать фуру, которая забрала бы посылки с нашего склада и доставила бы их до Германии. Не смотря на огромный дефицит фур, наша фирма прикладывает все усилия для заказа каждой фуры, не смотря на очень высокие расценки. Мы понимаем, что клиенты ждут свои посылки, поэтому делаем все возможное, чтобы срок доставки был максимально быстрым, насколько это возможно.


Важно заметить, что мы уже начали процесс получения лицензии на грузоперевозки , так как хотим приобрести свою личную фуру, чтобы вернуться к прежним срокам отправки/доставки посылок.


Помимо отправки посылок через Германию мы также возобновили отправки посылок через почтовую службу Parcelforce, предоставив клиентам скидки на экспресс-доставку. Отправка посылок Parcelforce осуществляется каждый день с понедельника по пятницу. В ближайшее время мы планируем запустить еще один новый способ экспресс-доставки.


Ближайшая отправка фуры в Германию должна быть осуществлена уже завтра. В эту отправку вошла также и Ваша посылка.



Сожалеем о временных неудобствах!
службой Parcelforce отправьте. Сколько нужно доплатить? Неинтересно получить товар через месяц. 10 дней он уже отлежал и ещё столько же отлежит, пока вы найдёте транспорт. И ехать будет три недели!
 
C

corew2020

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
9
Баллы
6
не слишком ли дорого получиться?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
службой Parcelforce отправьте. Сколько нужно доплатить? Неинтересно получить товар через месяц. 10 дней он уже отлежал и ещё столько же отлежит, пока вы найдёте транспорт. И ехать будет три недели!

Здравствуйте!

Ваша посылка отправляется сегодня, так как сегодня мы отправляем фуру в Германию.

Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Ваша посылка отправляется сегодня, так как сегодня мы отправляем фуру в Германию.

Спасибо!
Благодарю. А когда ее отправят с Берлина? Ещё неделю ждать ?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Я надеюсь в начале недели?

Здравствуйте!

К сожалению, не можем ручаться за работу другой компании. Как правило, посылки обрабатываются Почтой России в течение 2-5 рабочих дней, с момента доставки груза на их склад в Берлине, но иногда бывают и задержки.

Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

К сожалению, не можем ручаться за работу другой компании. Как правило, посылки обрабатываются Почтой России в течение 2-5 рабочих дней, с момента доставки груза на их склад в Берлине, но иногда бывают и задержки.

Спасибо!
Я у вас и просил сделать всё по нормальному, а получились через...
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Я у вас и просил сделать всё по нормальному, а получились через...

Здравствуйте!

Посылки из крайней партии уже отслеживаются на сайте PSK: http://www.psk-logistics.de/indexru.html

Со дня на день они начнут отслеживаться на сайте Почты России и в тот же день они должны отправиться в Россию.

Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
5 марта дали мне номер отслеживания и я в полной уверености , что посылка едет....
А выяснилось что она даже и не отправилась!
сегодня 21ое марта, ау!!!

Что за номер мне дали?
Вообще никгде не отслеживается!
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
5 марта дали мне номер отслеживания и я в полной уверености , что посылка едет....
А выяснилось что она даже и не отправилась!
сегодня 21ое марта, ау!!!

Что за номер мне дали?
Вообще никгде не отслеживается!

Здравствуйте!

Напишите мне в личку внутренний номер посылки, пожалуйста. Я проверю информацию по Вашей посылке.

Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Ок. Уже отправим Вам

Здравствуйте!


С обработкой мелких пакетов у Почты России возникла какая-то задержка, но сегодня посылки начали отслеживаться и они уже отправлены из Германии в Россию.


Спасибо!
 
Live



Вверх
Live