• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник USA2.RU - товары из США

S

sayskela

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делала заказ с сайта lego.com
Очень довольна работой Алексея, оперативно отвечает, все понятно, четко, быстро.
Заказ пришел в целости и сохранности, хорошо упакован, никаких претензий, одно удовольствие :(
Рекомендую :(
 
K

killy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Псков
Уже давно совершаю спорадические покупки в Сети по мелочам, как материальных товаров, так и электронных, преимущественно в Азии, частично в Европе. Но вот решил наконец-то осуществить давнее желание — начать тарить в крупных (и может быть не очень :( ) и известных е-магазинах на территории Северной Америки разнообразную бумажную продукцию, cd/dvd/bd и экзотические для наших краёв железки с аксессуарами в более других масштабах.

К моему сожалению и удивлению, из всех попавших в поле зрения продавцов, пока только у b&h видел практику отправки через EMS. Поэтому свою первую крупную (для меня) покупку, из разряда "сборная солянка", совершил через данного посредника. Которого нашёл и выбрал благодаря данному форуму, положившись на его, форума, репутацию.

Остался очень доволен. И помощью со стороны посредника, получил ответы на все свои вопросы новичка в этом деле. Общение на персональном уровне дорогого стоит. И собственно сервисом. Очень даже приемлимая стоимость услуг. Посылка от посредника ч/з EMS в абсолютной целости дошла за 15 дней, что на данный момент рекорд (до сих пор не могу понять, что все мои бандероли из зарубежья в среднем 7 дней делают в Москве, никуда не двигаясь? ну да ладно :) ).

Надеюсь и в дальнейшем продолжать использовать услуги данного посредника на регулярной основе =)
 
B

bb

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо Алексею за уже несколько доставленных заказов. Все четко, быстро, готов пойти на встречу в сложных ситуациях. Ну и просто приятный в общении человек.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
ЧЕ ЗА РАЗВОД ВЫ ВСЕ НОВЕНЬКИЕ С 1-3 Сообщениями
Че лохов будете разводить, профессионалы так неработают.
ФУФЕЛ КАКОЙ-ТО
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Caprice
Что не так с количеством? Им же поддержка на форуме не нужна, это только свой коментарий оставить и всё.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Caprice
Что не так с количеством? Им же поддержка на форуме не нужна, это только свой коментарий оставить и всё.
Мне кажется, Caprice подозревает подставу... мол, посты написаны под заказ, а никаких покупок реально небыло... :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
R

rostest

Новичок
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзыв новичка
Все прошло прекрасно
для сильно сомневащихся привожу выписку почты России
Приём 13.08.2008 08:44 Соединенные Штаты Америки 38103
Экспорт 14.08.2008 09:57 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 17.08.2008 03:01 104010 МОСКВА EMS 1,574 0 0 119330 МОСКВА
Передано таможне 22.08.2008 16:46 104010 МОСКВА EMS 1,574 0 0
Обработка 22.08.2008 18:36 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 23.08.2008 02:54 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Вручение 24.08.2008 13:40 130100 МОСКВА EMS СЦ Вручение адресату 1,570 0 0

Алексею большое спасибо.
Две недели от оплаты до получения
Такого NIKE Вы в России не купите ни где
 
S

snek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
33
Баллы
0
=)) Заказал у Алексея два айфона, сижу вот трекаю =) Очень даволен обслуживанием, все быстро и четко.
 
D

dmrev

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Caprice
У меня вот два сообщения, и что? Человек попросил оставить здесь отзыв, если мне понравится его работа. Мне понравилась - я оставил отзыв. А сам форум мне не интересен. Где здесь криминал? И кстати, спасибо Алексею за еще одну посылку. Все прошло отлично.
 
L

LeoDaVinci

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень доволен работой посредника!
Другое дело таможня, так долго они всё делают :D
Вот трекинг посылки
Приём 16.08.2008 11:27 Соединенные Штаты Америки 38103
Экспорт 18.08.2008 16:53 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 22.08.2008 16:44 104010 Москва EMS 0.239 101000 Москва
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Не совсем понятны некоторые моменты.
Если я сам покупаю в i-shop товары,сам оплачиваю,но в адресе доставки указываю ваш адрес.Вы получаете и просто пересылаете
посылку на мой адрес-как в этом случае рассчитывается стоимость услуг(про 5% от суммы понятно)?К тому же доставка при определенной сумме заказа-по USA бесплатная.
Возможна ли оплата за услуги PayPal-ом?
 
S

saf07

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Тыва Кызыл
Здравствуйте, воспользовался услугами Алексея по доставке товаров из интернет-магазина не осуществляющего шиппинг в РФ.
Внес предоплату по PayPal, сам заказ делал Алексей по предоставленным мной ссылкам. Все пришло, наименование-размер-цвет соответствуют.
Остаток денег предложили вернуть или оставить на балансе.
Работать с Алексеем легко и приятно, очень доволен.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
S

saf07

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Тыва Кызыл
Здравствуйте, ...Внес предоплату по PayPal, сам заказ делал Алексей по предоставленным мной ссылкам. ....

т.е. клиент сам сделать это неможет???

Думаю может, мне было предложено два варианта, покупаю сам на адрес Алексея или он выполняет все операции от своего имени. Второй вариант был для меня более удобным, да и не не факт что у меня бы приняли карту зарегистрированную в России для оплаты товара с доставкой на Американский адрес и не на имя держателя карты.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
е совсем понятны некоторые моменты.
Если я сам покупаю в i-shop товары,сам оплачиваю,но в адресе доставки указываю ваш адрес.Вы получаете и просто пересылаете
посылку на мой адрес-как в этом случае рассчитывается стоимость услуг(про 5% от суммы понятно)?К тому же доставка при определенной сумме заказа-по USA бесплатная.
Возможна ли оплата за услуги PayPal-ом?


на данный мрмент я больше не оказываю данную услугу и не принимаю платежи на PayPal. Я расчитываю запустить сервис приема кредитных карт в течение 2-3 недель.

C уважением,
Алексей
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
если я оплачу и закажу посылку на ваш адрес,вы перешлете
и получите комиссионные не через PayPal-это тоже проблемно?
По-моему если вы сами покупаете чужой товар по ссылкам-это отнимает больше времени,по логике вещей.Или здесь есть какой-то тайный смысл? :lol:
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
По-моему если вы сами покупаете чужой товар по ссылкам-это отнимает больше времени,по логике вещей.Или здесь есть какой-то тайный смысл?

есть тайный смысл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live