• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник по Турции. Интернет-магазины и турецкий eBay.

Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Есть они в продаже по цене 115 TL

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
d-m-o, Пожалуйста, пишите на почту ronna2014@gmail.com или в л.с.
 
N

Nizam Aliyev

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Baku/Yasamal/Azerbaijan
М

Марина Михасевич

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо большое за четкую быструю, а главное квалифицированную работу! Пользовалась услугами этого посредника в Турции. Только положительные эмоции от сделки и 100% рекомендации. Всегда на связи, помощь в подборе, выборе, консультация все отлично. Рекомендую всем!!!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Марина, спасибо огромное Вам за такую высокую оценку нашей деятельности! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
 
Мария Водянова

Мария Водянова

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
396
Местоположение
))))
Здравствуйте,хотелось бы приобрести через вас кожаную куртку и шубу,подскажите где искать?
 
P

PannaKotta

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доброе уто,в новичёк в этом деле,хотя бы приблизительно подскажите как расчитать окончательную стоимость вот этого товара с доставкой в Киев http://www.lcwaikiki.com/model.aspx?modelId=1944139&optionId=397660.
Спасибо.
 
С

Сокол5

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мария Водянова, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ины-и-турецк/page__view__findpost__p__2211070

PannaKotta, Я не вижу товара, или он закончился, или ссылка неправильная. В любом случае, расчет такой: стоимость товара +комиссия 8% + стоимость доставки до склада 3,9 лиры + пересылка в Киев 1 кг - 49,90 лиры. Лира=0,58 $ США. На Вайкики от 50 лир доставка бесплатная.

Сокол5, Все так же, как описано выше, единственное, что эти магазины доставку по Турции считают по весу. В первом - bucuruk - от 65 TL - доставка бесплатная, во втором от 75TL. Пересылка к Украину - по тарифу в первом сообщении темы: 0-1 кг - 49,90, 1-2 кг - 59,50.
 
P

PannaKotta

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ой,наверное закончился ((
Спасибо за ответ))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
PannaKotta, там много чего интересного и очень хорошего качества. Конечно, одну вещь покупать не выгодно, подтягивайте близких, друзей для кооперации - и обращайтесь!
 
P

PannaKotta

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я правильно это высчитала 14.43$
какие мои дальнейшие действия как заказать и оплатить?

Добавлено спустя 13 мин. 55 сек.
А если вещь весит 300 грм. я всёравно плачу 49.90?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да, и минимальная комиссия - 12 лир
 
Мария Водянова

Мария Водянова

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
396
Местоположение
))))
Скажите пожалуйста,во сколько мне обойдётся эта вещь уже со всеми комиссиями и доставкой до Самары,и можно ли отправлять одну вещь или нужно сколько то кг набирать? https://www.deriza.com/urunler/mont--ceket-kadin/myes-sutlu-kahve-bayan и ещё :размер XXXL подойдёт на 52 русский,не нашла на сайте таблицу размеров...(
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мария Водянова, 439 TL + 8%, доставка до склада бесплатная, пересылка наземн. 2-3 кг - 59,30 TL . Итого 533,42 TL х курс 18,4 = 9815 руб. Возможно будет чуть меньше за счет веса. размер Вам ХХL должен подойти, но если будете заказывать - лучше уточним. К сожалению, обмеры только для S-ки приведены. Вещь можно и одну отправить.
 
verrra

verrra

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ronna, cкажите пожалуйста, у вас есть услуга самостоятельного выкупа мною с ваикики?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
verrra, Вайкики принимает карты только турецких банков.
 
И

Инусся

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер. Просчитайте мне http://www.shopsocieta.com/18607-societa-blouse ( 2 штуки- одинаковые) при условии самостоятельной покупки на ваш адрес , в Украину .Спасибо.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Инусся, Здравствуйте! На сайте по ссылке Вы можете купить и самостоятельно с международной доставка. Мы же можем купить эти вещи для Вас только на турецком сайте - http://www.societa.com.tr/18607-societa-blouse.
Стоимость 2-х шт. - 79,98 TL
Комиссия - 12 TL
Доставка до склада - 5 TL
Пересылка в Украину (ориентировочно) - 60 TL
Итого - 156,98 TL = 92,62 $.
 
И

Инусся

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Инусся, Здравствуйте! На сайте по ссылке Вы можете купить и самостоятельно с международной доставка. Мы же можем купить эти вещи для Вас только на турецком сайте - http://www.societa.com.tr/18607-societa-blouse.
Стоимость 2-х шт. - 79,98 TL
Комиссия - 12 TL
Доставка до склада - 5 TL
Пересылка в Украину (ориентировочно) - 60 TL
Итого - 156,98 TL = 92,62 $.
У вас все равно получается дешевле.
У них на сайте указана доставка 15$ за одну и 10$ за все следующие вещи. Но когда они мне выставили счет, почему-то получилось по 20$ за каждую вещь. Получается я куплю 5 вещей и только за доставку отдам 100$ ?! Может вы мне подскажите, почему они тас считают?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Инусся, Я могу только предположить, что для стран СНГ в стоимость доставки заложены риски неполучения товара. К тому же доставка курьерская - UPS и DHL.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live