• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник по Турции. Интернет-магазины и турецкий eBay.

Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
kazabusa, Давайте начнем с того, что сколько бы ни стоили шаровары, пересылка и комиссия на них составит около 40$. Ну нет смысла совершенно покупать единичный товар в Турции.
 
D

d-ange-r

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Протвино, Мос.обл., Россия
D

d-ange-r

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Протвино, Мос.обл., Россия
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
d-ange-r,
Корзина 545TL+ комиссия8% + доставка до почты 5 TL = 593,6 TL х курс 18,6 = 11 040 рублей. Пересылка наземн. исходя из ориентировочного веса комплекта около 3 кг - 172,7TL = 3 212 рублей. Итого за 6 комплектов примерно 14 252 рублей.
 
И

Инусся

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришла!!! Пришла моя посылочка. Спасибище!!! У вас там воюют, а почта работает. Вот это сервис!!!
Как только вы закончите в войнушки играть, обязательно закажу еще.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Инусся, Мы очень признательны Вам за терпение и понимание! Обращайтесь, уже все вроде успокоилось, мы будем очень Вам рады!!!
 
О

Оляпка

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
доброго времени суток! Интересуют поставки с сайта фирмы Waikiki -есть ли минимальная сумма или вес заказа? Принимают ли они оплату из российских банков? Есть ли разница между розницей и оптом? Спасибо!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Waikiki - розничный интернет-магазин, минимальной суммы заказа не, при заказе от 50 TL - доставка до склада бесплатная, на меньшую сумму - 3,9TL.
Российские карты к оплате не принимаются.
 
H

hoca

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
L

Laris-sa

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Добрый вечер. Подскажите, пож-та, меня заинтересовали закрытые распродажи, например, магазинwww.markafoni.com принимает наши(российские) карты (если самостоятельно покупать) ?
И как вещи по качеству? Это оригиналы? Сайт уж больно напомнил Модник или Идеели.
Еще спрошу: скидок от почтовых тарифов у вас нет? И есть ли скидки на постоянные заказы для организаторов СП?
Спасибо.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
hoca, К сожалению, такие продукты мы не пересылаем.
Laris-sa, Markafoni не принимает карты российских банков, кампании проходят по разным брендам, разные цены - разное качество. Экспертизу на подлинность не проводили, но никто из клиентов не жаловался. У почты Турции нет скидок на почтовые тарифы. Для организаторов СП нет минимальной комиссии, т.е. 8% независимо от стоимости заказов. Подробнее - пишите в л.с. или на email.
 
L

Luda-bsk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Харьков Украина
Здравствуйте Надежда! Спасибо вам огромное за ваш труд !!! Очень понравилоссь с вами сотрудничать!!!
Девочки и мальчики , Надя очень ответственный и порядочный посредник !!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
 
О

Оляпка

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Объясните, пожалуйста, как правильно производить заказы с сайта Вайкики, интересуют такие моменты, предположим хочу купить вещи из раздела со скидками, они скорее всего "улетают" мгновенно, если я буду пополнять корзину ежедневно, но в течение несколько дней, с целью набрать товар, так чтобы его доставка была наиболее выгодной, мне нужно будет каждый день формировать бланк заказа и отправлять его Вам, чтобы вещи остались для меня на брони или возможно формировать бланк заказа после набора всех позиций? Как в таких случаях рассчитывается комиссия, сумма доставки до почты и прочие расходы. Спасибо, надеюсь изложила понятно:)))))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Luda-bsk, Людочка, спасибо большое за такой теплый отзыв! Мне очень приятно с Вами общаться! Я искренне желаю Вам дальнейшего успешного развития этого направления, что бы продолжить наше сотрудничество!

Оляпка, Очень прошу обращаться с вопросами на почту ronna2014@gmail.com. Не всегда приходят уведомления о сообщении от сайта.
Бронировать вещи в интернет-магазинах невозможно. На Вайкики формируете полный заказ и отправляете нам, если что-то из вещей заканчивается после оплаты заказа нам, стоимость пересчитывается, комиссия соответственно, тоже, остаток средств учитывается при расчете стоимости пересылки. Почтовые расходы рассчитываются по прибытию товара исходя из веса. Доставка до почты - разовая, независимо от кол-ва заказов.

С "горячими" сайтами - Вайкики, закрытые распродажи, словом, где бывают хорошие скидки и товар раскупается очень быстро, удобнее работать по депозиту - предоплате: Вы перечисляете энную сумму, на которую готовы купить товар, набираете корзину (на Вайкики можно выкупить товар с Вашего аккаунта), либо сбрасываете ссылки с указание размера, цвета, количества - и мы выкупаем заказ, не тратя времени на расчет и перечисление денег. По итогу рассчитывается стоимость исходя из доступности товара и комиссия. Остаток средств учитывается при расчете стоимости пересылки, как и было сказано выше, либо идет на оплату следующего заказа, если Вы намерены не ограничиваться одним.
 
О

Оляпка

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Luda-bsk, Людочка, спасибо большое за такой теплый отзыв! Мне очень приятно с Вами общаться! Я искренне желаю Вам дальнейшего успешного развития этого направления, что бы продолжить наше сотрудничество!

Оляпка, Очень прошу обращаться с вопросами на почту ronna2014@gmail.com. Не всегда приходят уведомления о сообщении от сайта.
Бронировать вещи в интернет-магазинах невозможно. На Вайкики формируете полный заказ и отправляете нам, если что-то из вещей заканчивается после оплаты заказа нам, стоимость пересчитывается, комиссия соответственно, тоже, остаток средств учитывается при расчете стоимости пересылки. Почтовые расходы рассчитываются по прибытию товара исходя из веса. Доставка до почты - разовая, независимо от кол-ва заказов.

С "горячими" сайтами - Вайкики, закрытые распродажи, словом, где бывают хорошие скидки и товар раскупается очень быстро, удобнее работать по депозиту - предоплате: Вы перечисляете энную сумму, на которую готовы купить товар, набираете корзину (на Вайкики можно выкупить товар с Вашего аккаунта), либо сбрасываете ссылки с указание размера, цвета, количества - и мы выкупаем заказ, не тратя времени на расчет и перечисление денег. По итогу рассчитывается стоимость исходя из доступности товара и комиссия. Остаток средств учитывается при расчете стоимости пересылки, как и было сказано выше, либо идет на оплату следующего заказа, если Вы намерены не ограничиваться одним.

спасибо, всё стало понятно, осталось теперь пробовать заказывать:)
 
L

Laris-sa

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ronna, посоветуйте, пож-та где посмотреть платье нарядное на девочку 12 лет. Детские фасоны барышня не хочет, а что-то более менее среднее между детским и взрослым фасоном найти не могу.
Изображение прикрепила для примера.
 

Вложения

  • post-51478-0-55153700-1373028679_thumb.jpg
    post-51478-0-55153700-1373028679_thumb.jpg
    2 КБ · Просмотры: 158
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
И

Инусся

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день. Меня интересует детская мебель "Cilek", точнее аксессуары : стул , пуф, сундук и ковер. Вы такое сможете переправить? Если можете, дайте ссылку на сайт с турецкими ценами .
 
A

Aileen

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Спасибо большое, Ronna, за проделанную работу! Заказывала кольца - одно из золота, другое бижутерия. Спасибо, что вы взяли на себя всю работу. Приятно общаться с хорошим, ответственным человеком! Всегда подскажите, что и где можно купить, отвечаете на вопросы! Прошу прощения, что не сразу отзыв оставила. Кольца меня радуют, каждый раз когда их одеваю с благодарностью вспоминаю вас. Очень приятно было познакомиться! Обязательно еще буду заказывать с Турции с вашей помощью!
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Aileen, Огромное спасибо Вам за такой отзыв! Очень рады, что Вы про нас не забыли!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live