• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте продавца часов

S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Новичок, часы еще не заказывал ни разу. Но очень уж нравятся выбор. Вот решил заказать, хочу либо из США либо из Англии часики.
Прошу совета с выбором продавца, кто уже заказывал порекомендуйте проверенного, хорошего продавца. Ориентируюсь на бюджетные часики до 20$. Если посоветуете с моделью часов - вообще огромнейшее спасибо.
P.S. нашел на форуме тему про бюджетные часы, но вот продавцов таких часов ни кто не рекомендует и не указывает. Хочется послушать тех у кого был опыт. Спасибо! =)
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
20$??? Китай-вперед и с песней!!!
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sdevil
Напыление золотом обязательно?
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Роман Best
Почему только Китай?
Вот нашел такие и такие
Продавец из Англии, Китайских таких не видел часов. Вот правда не знаю, хороший продавец или нет..
astraldesign
а за 20$ могут быть с золотым напылением??? Как много всего я еще не знаю... жаль что раньше не пользовался eBay :(
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
В этой ценовой категории пофиг какие брать. Все равно это аксессуар за эти деньги)
Хотите нормальные часы увеличивайте бюджет.
и Почитайте...
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
а за 20$ могут быть с золотым напылением???
это насмешка... намек, что за 20 баксов хороших часов не купишь... честно говоря, если:
Ориентируюсь на бюджетные часики до 20$
то попробуй купить лучше у себя на месте, а не на ибэе...
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sir_altavista
К сожалению эти бюджетные часы которые на eBay стоят до 20$ в магазинах города стоят уже совершенно по другому, от 60$ и больше, хотя модель та же самая :(

Может кто посоветует еще проверенных продавцов?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
sdevil Говорят же Вам - выбирайте на ebay любые понравившиеся часы, смотрите репутацию продавца.
Еще раз повторим Вам - за 20 у.е. не купить часы, только аксессуар в виде часов.
Увеличьте в 5 раз бюджет и купите G-shock нормальный.
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Forve
так я и спрашиваю, если кто заказывал уже "аксессуар" подскажите продавца, а то мне сложно ориентироваться в таком изобилии. Вот к примеру этот http://myworld.ebay.co.uk/ess*24hours/ продавец нормальный? ему можно доверять?
P.S. то что ролекс за 20$ не купить я понял, мне именно продавец интересен, что бы хотя бы на мои 20$ не кинул меня...
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P.P.S. почему ссылки вставляются через раз, ссылка на товар прошла, а на продавца не хочет...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ок) Учимся анализировать продавца:
1. Смотрим репутацию. Обычно меньше 98.5 стараюсь не брать. Предпочтение 99.7-100. У прода 99.99, замечательно.
2. 5302 продажи у продавца, ну супер.
3. Detailed Seller Ratings анализ. Отправляет с небольшой задержкой судя по всему
4. Отзывы смотрим по интересующему нас товару. Ну в данном случае не так актуально.
5. Еще можно кол-во продаж этого товара смотреть. Опять таки при этой цене не актуально.
6 Смотрим отзывы на форуме про продавца.
Вывод: можно совершенно спокойно брать, но готовьтесь, чт идти будет долго 40+ дней.
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Forve
Огромнейшее СПАСИБО! Вот наверно этого я и ждал...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Пожалуйста) Думаю, как начнете часы таскать - понравится.
И уж тогда с бюджетом можно будет что-нибудь вкусное отыскать из швейцарцев/японцев. :(
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
sdevil
А про бюджетную покупку - почитайте
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=35799
Тут именно обсуждаются такие часики. У сех ценовая категория "до 20-25" И практически все именно оригинальные, недорогих, в том числе и китайских, марок, а не дешевые реплики.
Ну и пока никто со снобизмом не тыкнет в лицо "Китай-китай-китай, ничего вы не купите" :(

PS Народ, если что - без обид! Никого лично не имел ввиду! Нравятся мне и серьезные модельки серьезных марок. Но тут человек задал конкретный вопрос. Пусть лучше выберет достойное из требуемого, а не пойдет искать Rolex за 20USD
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Почему только Китай? Вот нашел такие и такие ... Китайских таких не видел. Продавец из Англии
Ну, во-первых, то, что он торгует с Англии, еще ни о чем не говорит. Это может быть как чистый дропшиппинг (тогда, оплатив этому проду, Вы все-равно получите часы из Китая), так и различные варианты его.
Во-вторых: я - видел... И в теме "Все споры и разговоры о контрафактных/оригинальных часах" про них тоже много чего есть. Ну и deamon.dreem тоже правильную тему для изучения подсказал...
В-третьих, лично я (из английских) рекомендую селлера, который лично мне глубоко симпатичен - south-devon-watch-sales-ltd . Он без проблем скинул VAT (а с моих 14,2 т.р. за двое часов это составило целых 2,1 т.р.), сделал комбайн, отвечал не просто быстро, а очень быстро. Дневной оборот у него около 5-7 тысяч баков. Очень солидный и надежный прод. Бюджетные варианты у него тоже есть, но боюсь, что в 20 баков Вы не уложитесь, это цена только доставки (со страховкой).

А если чисто по теме, могу порекомендовать вот эти Таймекс'ы, которые будут идти безукоризненно годами (у меня есть схожая модель. А из достоинств часов, найденных Вами, боюсь только длиннейшая галерея их фотографий, она у меня еще грузится, кстати, лишний раз говорящая, что тем хуже товар, тем лучше его надо подать...) -->>
и вот эти "безродные", но достаточно симпатичные и доставка всего 7 баков... -->>
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sdevil
Не выкидывайте деньги на ветер. Хоть это и 20 долларов, лучше их пустить на более приятное занятие. Часы это не необходимость, а роскошь. Вы на подарок покупаете? Еще и обидчивый, зря тайну моего поста раскрыли ;)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
за 20$ можно что-н из касио взять )
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, что вы прицепились к человеку? 20 баксов это тоже деньги. тем более для Ебей. В Швейцарии их часики стоят от 50$, а по проще можно и дешевле.

Свой пример, недавно купил часы от Armani - 29 $ - оригинал, без изысков, но немного б/у

Так что за 20$ можно купить, но это планка и часы будут совсем простенькие. если, конечно дико не повезет.
Продавца не посоветую, но тут уже писали как самому сообразить с ним.
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Quaestor
Спасибо за поддержку! :evil:
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Напишу сюда чтобы не создавать новую тему, очень хочу часы в подобном стиле за разумную цену, может кто нибудь видел похожие ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live