• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте чем отправить35 кг из Украины

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Всем доброго времени суток,
посоветуте какой почтовой службой можно отправить посылочку с габаритами 70х40х40 см. и весом 35 кг. Интересуют варианты достаквки как для США так и европы. Насколько я понимаю для укрпочты такие габариты не проходят?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если не ошибаюсь, то именно посылкой и можешь отправить самой обычной Укрпочтой.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alex_I, свыше 35 кг? :twisted:
 
K

KaNo

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex_I, неее так много отправлять нельзя...

Закажы какой то чартерный рейс! :twisted:
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Из какого города на Укр.?
И куда в Европе?

Можешь в личку.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Незнаю что по США, у меня был опыт по Канаде

Укрпочта может отослать до 30 кг., габариты один кубометр. максимально-возможные.

До 50-ти помойму по СНГ можно.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пардон, действительно ограничение 30 кг у Укрпочты.

Я думаю можно попробовать узнать возьмется ли EMS за такой груз. У них цена не сильно растет с ростом веса, хотя все равно недешево выйдет.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Alex_I, В EMS тоже 30 кг максимум. И то не всюду. Только
DHL, UPS. Но мне даже трудно представить в какую копеечку это выйдет.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На большом весе разница между EMS и Укрпочтой была бы не так невелика, но увы вес слишком велик.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Только что вернулся с почты- сказали 30кг. это по Украине а для зарубежных отправлений ограничение 10кг. :twisted: , обманывают или нет?
В принципе если обманывают то не удивлюсь, я например для отправки мелких пакетов, если товар не прочный то всегда беру у них упаковачные коробки, а недавно на другое почтовое отделение зашёл так не приняли у меня мелкий пакет- с выпученными глазами и чуть ли не брызгая слюной все вплоть до заведующей доказывали что мелкий пакет нельзя отсылать в картонном ящике а можно только в этом белом евроконверте с пупырышками мол этот вид отправлений называется мелкий пакет потому и отправлять можно только в пакетах, мрак в общем.

Я никогда не пользовался EMS подскажите как найти их отделения, я попробую ужаться с упаковкой плюс лот состоит из мальенькой и большой части может и впишусь в 30кг., вышлю по-отдельности.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Oleg7, про мелкий пакет тебе лапшу на уши вешали... мелкий пакет до 2 кг, хоть в чем он - всеравно, свыше уже идет как посылка! (если не брать во внимание бандероли, т.к. разрешается в них только печатную продукцию, типа книг!)
А на счет такого груза, так действительно, попробуй его разбить, чтобы до 30 кг было, а лучше пополам!
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Lexx да я знаю что лапшу вешали, просто я был не на своём почтовом отделении, на свём то они уже более менее вменяемые.
Пополам не получиться! всё равно под 30кг. будет.

Курил поиск, всё равно не взьму в толк что такое EMS и как через него отправлять, говорят это обычная почта- это значит можно обращаться на любое почтовое отделение? или главпочтамп? он хоть в регионах Украины существует или может только в столице? Просветите плиз кто знает.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
SSS Спасибо!
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Мне кажется будет дешевле но дольше по времени отправить твой груз через http://www.meest.us/parcel.asp?country=ua&countryname=Ukraine (опять же смотря куда)
Лично я не пользовался этой конторой в Украине ,но все тяжелое(более 15кг) из USA отправлял через них.Приносят прямо домой.
EMC-дороговасто будет.Пытался через них ноут выслать в Россию-300$ зарядили(курьерская служба).
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Если в Евопу, я-бы курьером отправлял.
Покупателю не надо будет платить тамож. пошлину, да и сама отправка наверняка дешевле будет.
Хотя...?

Если через EMS (напр. в Германию): 25,33+13,03+35х1,00=73,36х20%(ндс)=88,03 дол.

Это правильно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live