• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портмоне (крокодил) мужское+женское (скат)+сумка (змея)

Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Решил обновить себе и супруги кошельки, пока выбирал - приглянулась сумка для жены.
Продавец http://myworld.ebay.com/joy-nin/

Женский http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...46170&_sacat=See-All-Categories&_fvi=1&_rdc=1
Мужской http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...&_trksid=m570&_nkw=280624443824&_fvi=1&_rdc=1
Сумка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...&_trksid=m570&_nkw=270700012459&_fvi=1&_rdc=1

Кошелёк был в торгах и мы договорились, что за 99 он его и отдаст (конечная цена 110)

Так же я ему предложил купить эти все три лота, а он возьмет с меня за доставку тока сумки и отправить экспрессом, а не приорити.

Итого 247$+28$=275$

8 февраля отправил, а 21 утром мне принесли посылку домой 8)

После "вскрытия" выяснилось, что сумка намного больше, чем он писал.
Его параметры
Length 10 1/4"

Depth 6 1/4"

Handle Drop 6 1/2" ( Top of Bag to to of strap)
Реальные видно на фотках. Но жену устроило.

зы Счет через палку был, минуя ebay

4xls1x-u2h.jpg 4xls66-q1v.jpg 4xls76-i8x.jpg 4xls7v-toq.jpg 4xls90-i9k.jpg 4xlsc8-8wu.jpg 4xlse2-k03.jpg 4xlsh7-uc8.jpg

ззы Нашли в "нашем" нете сумку (более 10 00р) и мой кошелек (7+тр)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Не далее как вчера разглядывал ската и питона у другого таиландского продавца, там цены были в два раза ниже, но качество насторожило по фотографиям.
Можно покрупнее фотографию кошелька изнутри- подкладка, швы и тп?
Вообще интересный прод- думаю поизучать его листинги...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а материалы точно натуральные?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Поздравляю с покупкой. :) А ценам наших барых удивляться не стоит
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Можно покрупнее фотографию кошелька изнутри- подкладка, швы и тп?
Мужского? Завтра слелаю. Качество - супер!
а материалы точно натуральные?
Да, без сомнений. Да и продавец проверенный - поэтому и брал у него.

Кстати, аналоги на ибэй были дороже.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
А что за пятна на ручке? Змеиный яд? :wink:
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Поздравляю с покупкой, лоты интересные.
Крокодил и скат точно аутентик, по змее большие сомнения.
Непривычно как-то видеть общипанную змею и рисунок при большом увеличении очень повторяющийся. Хотя могу и ошибаться.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Непривычно как-то видеть общипанную змею и рисунок при большом увеличении очень повторяющийся. Хотя могу и ошибаться.
Рисунок каждого пятна разный. Былаб штамповка - весь был бы одинаковый.

Добавлено спустя 1 минуту:

А что за пятна на ручке? Змеиный яд
Приезжай завтра в гости - посмотришь :cry: Заодно тел мне починишь :)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Крокодил и скат точно аутентик
Ската вряд ли ваще подделывают -он относительно не дорогой и при этом специфически выглядит. Крокодила часто подделывают - но с такими костяшками я еще не видел подделок, наверно, сложно технологически это сделать.

Поэтому решил брать у этого продавца - о нем и на этом форуме было обсуждение и никто не жаловался на подделку. ПРосто цена у них такая и есть на эти вещи - наверно, много у них этой живности :D
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Lex13, поздравляю с покупками. А вашу жену - особенно:)

NikolaySlusarev, гринписовцы еще как смотрят 8) О том, как я свою питонью сумку с таможни вызволяла, можно триллер снять. Полный метр.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Lex13, поздравляю с покупками. А вашу жену - особенно:)

NikolaySlusarev, гринписовцы еще как смотрят :) О том, как я свою питонью сумку с таможни вызволяла, можно триллер снять. Полный метр.

Расскажите
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
поздравляю с покупками. А вашу жену - особенно

combatfrog
Спс - передал жене поздравления, а то она сникла, когда прочла коменты местных "специалистов", что сумка вряд ли из змеи :)

зы Это мой второй и последний обзор, хотя посылки получаю постоянно - никакой пользы от них (разве что плюс от друга :roll: ), а вот настроение жене подпортили :)
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
ParadoxX
Дело было давно, еще в самом начале моего появления на e-bay. Одна из первых покупок. Тогда я решила свою недешевую питонью сумочку отправить не обычной почтой, а какой-то из этих навороченных служб доставки. Эх, если б молодость знала...
В общем, в начале декабря моя сумка застряла на таможне - им понадобилась еще куча сертификатов, подтверждающих, что питон этот ниразу не редкий, а очень даже распространенный и т.д.
Вплоть до его предсмертной записки, где он завещает свою кожу именно мне на сумку:)
Хотя продавец высылала его как кожзам 30 баксов - это к тому, что не всегда таможенники далеки от гламура:)
К чести продавца следует сказать, что он очень оперативно высылал все запрашиваемые и запрашиваемые документы - как электронной почтой, так и заказными письмами. Пока не эту сумку не собралось огромное досье и не прошли ВСЕ новогодние праздники 8)
Потом таможенники переоценили ее, взяли еще какую-то мзду и выдали мне мою сумку. В аккурат тогда, когда я уже начала думать, что она стала новогодним подарком толстой и некрасивой (не иначе:( жене главного таможенника.
Сумка эта мне сейчас особенно дОрога:eek:
В этой ситуации к таможенникам у меня нет претензий - они действовали по закону, но осадок остался:)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Готово :D
Швы все идеальные. Все очень ровно. Нигде не торчат нитки.
Спасибо большое, буду выбирать кошелёк у этого продавца- давно хотел что-нибудь типа крокодильей спины на кошелёк- в заднем кармане другие не выживают )))
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Lex13
а вот настроение жене подпортили
Отставить такие настроения!:D
Я тут просмотрела e-bay на предмет сумок из змеиной кожи - очень многие продавцы со 100%-ным рейтингом предлагают сумки и другие изделия именно с таким черно-белым повторяющимся рисунком. Возможно, это определенный вид змей, для которых характерна симметрия и упорядоченность на коже:) К тому же то, что на боках сумки не гладкая поверхность, а несколько сшитых полос как раз такой ширины, как бывает туловище (или что там у нее?=) змеи наталкивает на мысль, что таки не наносили принт, а реально кромсали кожу рептилии. На моем питоньем чемодане тоже есть такие места сшивов, а в его змеином происхождении я не сомневаюсь - у меня не залакированы чешуйки и однозначно понятно, что это змея (если интересно могу сделать фото). К тому же в том Таиланде этих змей, как у нас воробьев, имхо:) Им проще из них шить, чем заморачиваться подделкой.
Успокойте жену:)
И не обижайтесь и не переставайте писать обзоры. Вот мои кларксы тоже браком назвали, а я живу и радуюсь:)
ЗЫ. Если уж вам истина дороже, то аккуратно вспорите шов на подкладке и посмотрите изнанку кожи - имхо, она всяко будет отличаться от изнанки кожзама или того же теленка.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Спс - передал жене поздравления, а то она сникла, когда прочла коменты местных "специалистов", что сумка вряд ли из змеи :)
Простите, но мне не нравится когда обо мне говорят в третьем лице. Я же здесь, живой и здоровый. :) Прошу Вашу жену внимательно перечитать мое сообщение
"Непривычно как-то видеть общипанную змею и рисунок при большом увеличении очень повторяющийся. Хотя могу и ошибаться."

О якобы оригиналах я писал ранее
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sanya65
Вот блин...
Значит вполне может быть, что кошелёк из аллигатора за сотку (там) может оказаться подделкой? :)
А я почти уже сподобился купить...
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
combatfrog
Спс большое за поддержку :D У меня тоже особых сомнений нет - взял в руки и сразу как-то видно. НУ и как у вас тоже в голу сразу пришла мысль о ширине полосок - они все разные и по краям узкие (явно от хвоста ;) ).

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

хотел что-нибудь типа крокодильей спины на кошелёк- в заднем кармане другие не выживают )))
Задний карман - не твой карман (с) ;) С детства помню эту фразу и не кладу туда кошелек ;)
Если серьезно - то не советую тогда брать с окостенелостями (или че там это у крокодила) - в заднем кармане будет очень не удобно. Это конкретные шипы и мега жёсткие - будут в попу давить и протрут джинсы ;) Но с другой стороны - очень уж гламурно они смотрятся и на подделку не попадете - я ваще сомневаюсь что их подделывают. А вот когда ровная кожа без этих бугорков - это частый повод для подделки. Тогда както нужно надавливать на кожу и так проверяют ее алигаторское происхождение - точно не помню, но можно в нете поискать.

зы Берите типа как я купил - 100$ не деньги для такого кошелька, даже еслиб он не из крокодила был ;)
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Lex13
Спасибо за обзор, за + не заржавело.
Есть пару вопросов, может подскажете :D .
Задумал после вашего обзора взять ремень крокодила у них.
Скажите пожалуйста, вот вы купили портмоне, он жесткий? И костяные наросты :), они твердые, скажем карман могут порвать :D ?
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Кожа довольно приятная - но не скажу чтоб жесткая, да и сложно мне судить - тк портмоне все в наростах :good: Свободного места почти нет. Что касается этих наростов - то они ОЧЕНЬ твердые и довольно острые (за счет того что твердые и узкие). Порвать врядли, а вот протереть легко - но это все мое субъективное мнение.
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Я покупал в магазине, в Одессе (спецом посмотрел, в Москву обещают довезти за 20 долларов). Цена ниже чем у прода топикстартера. Бесплатно домой привезли, я выбрал - красота. Брал изделия из крокодила и ската.
http://thaiskin.com.ua/
Прикольной оказалась очень экзотическая кожа курицы, реально кошелёк из куриных лапок )))). Мы с женой подарили подруге, как не странно очень крепкие лапки оказались.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live