• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться в просьбе продавца

M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
помогите разобраться в просьбе продавца

Здравствуйте. Недавно пришла поврежденная ems посылка. Судя по составленому акту,который пришел вместе с посылкой, посылка была повреждена по пути в Россию. Продавец накатал претензию на свою почту(США). Далее он попросил меня сходить в свое почтовое отделение и что то там сделать. Я прошу Вас помочь мне разобрать это самое "что то". Вот его письмо:

Ok USPS told me to tell you if you would. They said to go back to USPS Post Office & ask for a Manager & show them its damaged & they will see the Claim when they pull up the Tracking Claim Number. Then he said USPS in the USA will send you a Full Refund of the Amount Plus Keep the Laptop. So basically We are really sorry about this. He said Yes it could have been Broken here but just needs that Ok from there End that its broken then they will have be sign a Form here then have a Check sent to you.If that ok to do that if you would for us.

Спасибо.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам же сегодня отвечали на этот вопрос.
Продавец просит зафиксировать в EMS повреждения,для получения им страховки.
Но как Вам уже отвечали,в EMS Вас просто пошлют.
 
M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сходил, никто не послал) Пошатался у них на складе,набитым тушенкой,далее попал к какой то женщине, немного пострелял глазками, она пошла к другой женщине(видимо начальник начальников) и составили они мне акт о поврежденном ноутбуке(сам ноутбук и коробку я даже не принес, на словах описывал) и коробке. правда добавили,что был он упакован в пупырчатую пленку, которая не обеспечила сохранность ноутбука, но при переводе документа я это пропустил. Как результат, полный возврат стоимости и пересылки+уже починеный ноутбук(цена вопроса 450 рублей).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live