• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите плиз! Заблокировали акк на ebay не понятно почему

T

Tarikss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
при входе в аккаунт выдает вот такую ошибку...

After reviewing your eBay account, we’ve noted several concerns within your account activity. As a result; we have suspended your account. If you feel this action was taken in error and would like to continue to use your eBay account, we would like to verify your account and eBay account activity directly with you. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community and appreciate your understanding.

Теперь не могу ничего сделать.
Что дальше это на всегда и что можно сделать чтобы разлочили?
Или проще создать новый профиль на другой емайл?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

Tarikss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ничего запрещенного
Про это пока никто ничего не знает :) Тут бы подробнее:
1) Какая ваша страна? В этой стране зарегистрирован аккаунт на ибее?
2) Как проводилась оплата?
3) Что покупали? На какие суммы?
4) Какой был адрес доставки ваших уже сделанных покупок?

Без этих "мелочей" ну очень сложно дать более или менее точный ответ на ваш основной вопрос.
Или проще создать новый профиль на другой емайл?
Нет, не проще. Его тоже заблокируют и быстро.
 
T

Tarikss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
Про это пока никто ничего не знает :) Тут бы подробнее:
1) Какая ваша страна? В этой стране зарегистрирован аккаунт на ибее?
2) Как проводилась оплата?
3) Что покупали? На какие суммы?
4) Какой был адрес доставки ваших уже сделанных покупок?

Без этих "мелочей" ну очень сложно дать более или менее точный ответ на ваш основной вопрос.

Нет, не проще. Его тоже заблокируют и быстро.
Сообщение было автоматически объединено:

Моя страна Украина. Да в этой стране зарегистрирован.
Оплата проводилась через рау раl, там подвязана моя карточка
Покупал обувь, цены в районе 50-100$ за пару. Было где-то до 10 покупок. все приходило вроде норм.
Адрес доставки был склад в америке на который приходил товар а далее отправлялся в Украину новой почтой
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Tarikss, Я понял. Если все так как было описано вами, попробуйте обратиться к @Biro с просьбой о помощи разблокировки вашего аккаунта. Он точно поможет. А вот новый акк плодить пока точно не нужно. Только навредите себе.
Что бы написать в личку к @Biro, разблокируйте ваши личные сообщения постом сюда https://www.taker.im/community/threads/tema-dlja-razblokirovki-lichki.194839/
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Мульен раз обсуждалось....ну там если все делать грамотно и честно то никогда нелочат
Значит есть косяк или сквозняк и если ошибка то прозвоном они все возвращают
Даже когда фи по $500+ неплатиш годами :new_smile:
 
T

Tarikss

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
5
Баллы
3
@Tarikss, Я понял. Если все так как было описано вами, попробуйте обратиться к @Biro с просьбой о помощи разблокировки вашего аккаунта. Он точно поможет. А вот новый акк плодить пока точно не нужно. Только навредите себе.
Что бы написать в личку к @Biro, разблокируйте ваши личные сообщения постом сюда https://www.taker.im/community/threads/tema-dlja-razblokirovki-lichki.194839/
спасибо
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Свяжитесь с ними ,через поддержку ,задайте вопросы ,сообщите что вы хотели бы продолжить использовать вашу учетную запись eBay. Уточните, с чем связана блокировка и как вы можете помочь её разблокировать. Свяжитесь с ними ,они явно этого хотят.
 
Zaxar 1972

Zaxar 1972

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
103
J

Jubarbn

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
при входе в аккаунт выдает вот такую ошибку...

After reviewing your eBay account, we’ve noted several concerns within your account activity. As a result; we have suspended your account. If you feel this action was taken in error and would like to continue to use your eBay account, we would like to verify your account and eBay account activity directly with you. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community and appreciate your understanding.

Теперь не могу ничего сделать.
Что дальше это на всегда и что можно сделать чтобы разлочили?
Или проще создать новый профиль на другой емайл?
Здравствуйте. У меня та же проблема. Сегодня получила письмо. Подскажите, пожалуйста, Вы как-то решили эту проблему, потому что я даже в поддержку не могу написать.
 
Zaxar 1972

Zaxar 1972

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
103
была ошибка в учетной записи
 
L

liku

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
Live

Similar threads




Вверх
Live