• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести с французкого(переводчики не справляются)

C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
les marchandises sont assurer par la poste, mais si vous ne savez pas vous arranger avec votre poste, vous pouvez me renvoyer la marchandise avec l emballage de la poste. je vous remboursse des reception

Непонятно,что француз имел в виду.Половину слов ПРОМТ и pereklad.online не переводят
Перевидите плиз
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
гугл пеервел все, но поможет ли это : )))

товары доставляются по почте, но если вы не договориться с вашей почты, вы можете отправить мне товар в упаковке должность. Я депозит приема

или англ. версия

the goods are delivered by mail, but if you do not you arrange with your mail, you can send me the goods with the packaging of the post. I REFUNDABLE deposit of reception
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Если я правильно понял, смысл такой: есть почтовая страховка, но если вы не можете договориться с вашей почтой, то отправьте мне товар с упаковкой. Я верну... (деньги??)


Как-то так...
 
D

dagoninfinite

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
бред какой-то
 
C

Chaba

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо люди за помощь.
dagoninfinite действительно чушь.Я его с трудом понимаю(француза)
Вобщем ситуация такая : прислал часы 2шт(комплект) и плохо упаковал.Часы в своей коробке и это в коробке из под обуви.Итог часы,как погремушка в коробке из под обуви,сломались,а точнее 1 из 2-х.Пишу мол одни не пашут,как будем выруливать?Он все на почту валит.А коробки то все целы!И не работают только одни(секундная стрелка заедает).Я ему все объяснил кто виноват и написал полный возврат или частичное возмещение ремонта.Вот он и прислал это птсьмо.
Наверное он имел в виду сделает полный рефаунд,но я пролечу на обратную доставку(взял с меня 19евро).Думаю ремонт выйдет в 500-1000р.
Вобщем отправлять назад нихачу!!!Как мне его раскрутить?Подскажате люди.Пока нигде диспут не открывал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live