• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите перевести на немецкий

G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Слушай, а ты, если чего у него все-таки купишь, отпишись - отправил он или нет.. Я глянул там у него кофе-машины есть не дорого и доставка около 40, по моему.. Может я тоже купил бы ... Кстати, я тут подумал, а интересно в Политике Ebay чего-нибудь о НДС прописано ? Надо почитать, может продавцы обязаны НДС вычитать при отправке за границу...
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gleb1972
нее, никто не обязывает их, по желанию, вот может на днях куплю, потом напишу как с отправкой дела будут)
:) просмотрел его остальные лоты и вправду с доставкой он намудрил что-то, холодильник доставка в Россию 250 евро
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот я об этом и говорю.. Я, когда говорил о нереальных ценах на доставку, я именно имел ввиду его крупногабариты.. Холодильник, Пивной бар, Стиралка, Посудомойка..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вообще-то за посылки весом более 31 кг/либо стоимостью более 1000 евро, облагаются пошлинами в РФ-30% от стоимости товара.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gleb1972
Нужна еще раз помощь в переводе.

Купил перед самым концом лота 1 набор посуды у него, но сейчас потребовался второй, но продавец перевыставил лот по новой цене уже( вместо 131 евро,а теперь вместе с доставкой 158 евро
Помогите написать продавцу,

Здравствуйте.
Случайно купил 1 лот,а хотел 2 не продадите ли вы мне второй лот по старой цене 131,5 и отправить оба комплекта посуды 1 посылкой, второй комплект посуды интересует, только по старой цене.
Спасибо.
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Hallo,

Habe zufaelligerweise aus Versehen lediglich einen Artikel bei Ihnen gekauft, hatte es aber urspruenglich vor, 2 solche bei Ihnen zu kaufen. Es waere sehr nett Ihrerseits, wenn Sie mir auch den 2. Artikel zum alten Preis von 131,3 verkaufen und die beiden Geschirr-Sets dann in einer Sendung an mich entsenden wuerden .. Der zweite Set interessiert mich nur, wenn Sie mich diesen zum alten Preis kaufen lassen. Danke im Voraus,

Mit freundlichen Gruessen,
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gleb1972

:cry: я в шоке от продавца купил товар 4 часа назад, продавец ответил: "извините,но изменить ничего не можем,товар уже отправлен" ну и скорость отправки или просто такая отмазка, чтобы не продавать второй набор. У него кстати есть свой сайт, там цена набора осталась прежней, но там нет доставки в Россию, только по евросоюзу.
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вот ведь "латентный гомосексуалист" этот продавец ! :cry:
 
S

su999999

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
УК
Помогите с переводом на немецкий язык:

1) "Добрый день. По какой цене Вы готовы продать товар (ссылка на лот). Сколько стоит доставка ?"
2) "Я готов заплатить за этот товар лишь (сума), и за доставку (сума). Вас устроит такая цена ?"
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1) Hallo,
Zu welchem Preis wuerden Sie den Artikel (Nr.-------) verkaufen? Wieviel betraegt das Porto ?
2) Ich bin gerne bereit, nur ____ EUR fuer den Artikel und ____EUR fuer den Versand zu zahlen. Passt Ihnen dieser Preis ?
 
S

su999999

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
УК
Gleb1972
Спасибо за помощь !
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gleb1972
сегодня получил посылку от "псевдонемца")
товар отменный, пришло в лучшем виде,упакованно на совесть, даже наша почта не смогла помять кастрюли, хотя судя по коробке очень пыталась это сделать
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
НДС так и не скинул ?
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gleb1972
неа не сбросил, спросил трек номер тоже не дал, вообще промолчал, хотя посылка с треком была, в общем за коммуникацию я бы ему троечку поставил
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!Помогите спросить у немца:
Какой размер талии и внутреннего шва?
в контексте покупки брюк
 
G

Gleb1972

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Wieviel cm betraegt die Bundweite und die innere Beinlaenge ?
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо Gleb1972 за помощь!
 
Live



Вверх
Live