• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите оплатить хостинг в PayPal

Y

YuZeR

Новичок
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Нужно заплатить 0.84 бакса.

Мне пришел инвойс следующего содержания:
Please send PayPal payments to: sales@company.com
Я так понял, сначала я должен договориться с хостером, что буду платить через посредника, затем сообщаю e-mail посредника, с которого будет производиться оплата. Далее посредник посылает e-mail хостеру с платежными реквизитами. Правильно?
А само письмо - это стандартный платежный шаблон? В него можно вписать дополнительные данные, например имя
того, кто реально проплачивает?

Помогите оплатить хостинг, а то как-то совсем не хочеться из-за 84 центов платить свыше 5 баксов обменникам или другим посредникам.

Я заплачу Вебмани.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А зачем вообще было выбирать такой хостинг который принимает только Paypal ? Разве мало предложений по Инету от 1$ за 50 мегабайт ?
 
Y

YuZeR

Новичок
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
2
Баллы
0
А зачем вообще было выбирать такой хостинг который принимает только Paypal ? Разве мало предложений по Инету от 1$ за 50 мегабайт ?
Там больше 50 мегабайт.

Какие есть обменники с малой комиссией? Я нашел Yourpay.ru, но там никто не отвечает :mrgreen:
И такой вопрос: ПайПал сдирает комиссию с получателя. Должен ли я посылать такую сумму, чтобы после всех издержек хостер получил, сколько просил, или я плачу ту сумму, которую он указал, а то что он получит, на самом деле, меньше, это его проблемы?
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
Должен ли я посылать такую сумму"]

Совершенно верно. Отсылай ту сумму которая указана, его комиссия это его дело. Если только у него где-то большими/очень мелкими буквами не написано что комиссию нужно прибавить к стоимости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live