• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил бракованный телефон

  • Автор темы NeEbayMneMozg
  • Дата начала
N

NeEbayMneMozg

Guest
Ребята подскажите плз. Пришел телефон HTC One S, вроде все хорошо, но экран поцарапан был, я открыл спор сразу и попросил компенсацию символическую, продавец принял. На след день перестал работать автоповорот, но спор уже не открыть, деньги ушли проду. Написал ему, он просит отправить назад, но гарантий от али уже нет, сделка закрыта. Прод просит исправить плохой отзыв на 5 звезд, и отправить телефон на ремонт или возврат денег.
Стоит ли отправлять, это как то защищено будет, или на свой страх и риск?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

NeEbayMneMozg

Guest
я так потерял фотоаппарат и деньги

А что именно было? Мне продавец говорит типо у нас серьезный бизнес тра ля ля, а ты тут комент такой ставишь, пошли нам телефон и исправь комент.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
NeEbayMneMozg, вот я и отправил, потом мне сказали - посылку не получили. Страховка - 600 руб за утерянную посылку, переслать им мне стоило 900 руб
 
N

NeEbayMneMozg

Guest
NeEbayMneMozg, вот я и отправил, потом мне сказали - посылку не получили. Страховка - 600 руб за утерянную посылку, переслать им мне стоило 900 руб
А что по треку было то? Мб реально потерялась.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
может, мне от этого не легче. Тут таких отправивших товар и не получивших в замен ничего - валом.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А у меня наоборот, через полгода отправил сломавшийся телефон и получил взамен другой.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Мне также везло на приличных продавцов. Несколько раз отправлял (разным продавцам) брак на ремонт. Без проблем всё ремонтировалось или высылалось новое. Если прод с хорошим рейтингом - то можно и рискнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live