• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полученные товары от JD.com

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Получил Sandisk на 16 гигов (обошлось в 31 цент со скидкой). В телефоне не определяется эта карточка. В компе и фотике работает нормально. Кто нибудь может проверить эти карточки на своих телефонах?
Кстати, как открыть диспут на JD?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
D

dronpos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
В телефоне не определяется эта карточка. В компе и фотике работает нормально. Кто нибудь может проверить эти карточки на своих телефонах?
Посмотрите какая файловая система на карточке. Сейчас любят в Exfat форматировать новые карточки. А телефоны на Андроиде в подавляющем большинстве эту систему не понимают. На компьютере отформатируйте в Fat32, и телефон должен увидеть карту.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Получил весы Yunmai и роутер Xiaomi nano все упаковано в фирменные коробки JD, внутри коробка с товаром. Все доехало хорошо, шло через Эстонию, дальше почтой России, внешние коробки без повреждений, внутренние тоже. Весы пришли с китайской инструкцией измеряли вес в непонятных единицах, пытался установить программу для управления весами из маркета на смартфон, отказалась устанавливаться, что то не понравилось. На планшет установилась сразу это даже лучше, там экран больше. Позже нашел на 4pda форуме тему по этим весам и скачал русифицированные программы, одна перевод с английской версии, вторая с китайской. Поставил руссифицированную китайскую в ней больше функций. Через настройки программы поменял единицу измерения веса на килограммы.

Роутер очень маленький, инструкция на английском, прошивка оказалась тоже на английском, настроил через веб интерфейс, работает.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Посмотрите какая файловая система на карточке. Сейчас любят в Exfat форматировать новые карточки. А телефоны на Андроиде в подавляющем большинстве эту систему не понимают. На компьютере отформатируйте в Fat32, и телефон должен увидеть карту.
Форматировал в fat32 все равно не видит.
Кстати кто заказывал бритвы povos у вас картонная коробка бритвы была упакована в пленку?
 
Сергей Будачев

Сергей Будачев

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Получил свой браслет. Оригинальный, работает, даже заряда еще немного осталось.
Посылка шла из Эстонии. Достаточно быстро.
Забыл сказать про цену. Брал с купоном, поэтому вышло за $6.95.
 

Вложения

  • Ut2VLK0GKpw.jpg
    Ut2VLK0GKpw.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 59
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
согласен! наказать надо! ток он так нагло поступил!
Кому-нибудь ответил feel по недостающим вещам? Мне просто в наглую говорит что он не понимает что я хочу от него! Что за наглый у..д?
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
в общем это feel....
Заказывал у него несколько вещей с акции, обзовем кратко.
№1. Спортивные штаны ЧЕРНЫЕ
№2. Полуспортивные штаны
№3. Балахон серый с зеленым капюшоном
№4. Балахон черный с зеленым капюшоном
№5. Толстовка Стар.

Прод дал трек номера
Один на №1
Один на №3 и №4
Один на №2 и №5

Первый мелкий пакет пришел №1
Штаны гамаши синего цвета, по другому их не назвать..

Потом пришел №2 и №5
Вместо толстовки и полуспортивок, оказались все теже штаны гамаши синего цвета, я вскрытие пакет снимал на видео.

Потом пришел №3 и №4
В пакете был только серый балахон, вскрытие пакета снимал на видео.


Отписался продавцу, но в своем репертуаре "Я немогу в это поверить, как такое могло произойти"
Написал угрозу, типа обращусь к ЖиДам. Он попросил прислать видео доказательства. я вложил видео в архив и прикрепил к письму + залил на хостинг sendspace.com и дал ему ссылку, заодно написал ЖиДам.

Долго вел с ним переписку не о чем, и тут через 17 дней мне пришло сообщение от ЖиДов, типа что мы связались с продавцом. И тут мне продавец написал по поводу балахонов, типа какую он мне не отправил, я был занят и не ответил, через несколько часов он дал мне трек номер. Я спросил его по поводу толстовки Стар и штанов полуспорт, и он дал мне еще 2 трек номера.

Все дошло с промежутком в один день за 2 НЕДНЛИ!! я был в шоке что так быстро. Поехал на почту и забрал два мелких пакета. Приехал домой, вскрыл тот в котором должен быть черный балахон тот который №4, в пакете оказалось два балахона, серый (тот который он мне до этого присылал) и черный который не отправил. В другом была толстовка Стар. Наследующий день я поехал за третьим мелким пакетом, приехал домой и начал вскрывать, с надеждой, что там будет полуспортивные штаны, но нет там оказалась еще одна толстовка Стар))) Ну не альтернативномыслящий а?

В итоге я получил лишние штаны-гамаши, серый балахон и толстовку Стар,
Недополучил полуспортивные штаны.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yabrat,
в "этом " , хоть на даче по ночам ходить можно или ?
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Yabrat,
в "этом " , хоть на даче по ночам ходить можно или ?

Как ни странно все вещи отличного качества, за все мои покупки шмоток на али я не встречал лучшего, за исключением штанов-гамаш))) такие только дома носить.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Как ни странно все вещи отличного качества, за все мои покупки шмоток на али я не встречал лучшего, за исключением штанов-гамаш))) такие только дома носить.

От ФИла пришел Свитшот за 0.5 центов брал- качество не уступает тому, что продают в торговых центрах ( правда с размером не угадал, пришло на размер-два меньше ! Но заказывал я и брюки у фила, их он тупо не выслал)
 
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Mariaa,
мне ответил вот так which order id you did not received? i can sent you again(в каком порядке ID вы не получили? я могу отправить тебя снова) это было неделю назад . и сново не отвечает!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Yabrat,
а вы куда написали в contact@jd.com или contact@jd.com ?
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Mariaa,
мне ответил вот так which order id you did not received? i can sent you again(в каком порядке ID вы не получили? я могу отправить тебя снова) это было неделю назад . и сново не отвечает!

А Вы им написали id неотправленного заказа?
 
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Кому-нибудь ответил feel по недостающим вещам? Мне просто в наглую говорит что он не понимает что я хочу от него! Что за наглый у..д?
Я от него получил предложение выслать видео распаковки. Ради двух рубашек по 5 центов я даже не думал заморачиваться со съемкой, а увидев в топике аналогичные истории уже не поленился оформить диспут на палке. Сейчас в процессе. Дело конечно не в этих копейках. Таким продам нельзя ничего прощать
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Live



Вверх
Live