• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полученные товары от JD.com

B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Сегодня курьер ЕМС принес посылку с Xiaomi Redmi 2. В коробке сам телефон, зарядка на 1 А от Yoobao, и бумажки: 2 инвойса, рекламка от ЖД и акт о несоответствии веса- потяжелела в России с 0,4 до 0,5 кг. Открыл в присутствии курьера, все нормально. Хотел зайти на ЖД сайт и подтвердить получение, но не пускает, просит подтвердить свой номер телефона. Ввожу его а дальше ничего не происходит. Должна придти СМС с кодом, но ее нет. Короче плюнул я на эту хрень, сил уже нет с их сайтом тормознутым бороться.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
А я дуги х5 забрал, ниче так телефончик за 2400. Толстоват маленько и грани острые, чувствуеш их в руке неприятно.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Продавец feel дал один трек номер на 3 вещи купленные по купону jd555, а пришла в посылке всего одна, да и та не то что заказывала! Написала ему, просит фото вскрытия на почту, пытаюсь отослать видео, а оно слишком большое, подскажите куда можно залить, чтоб он скачать мог его. И вообще кто с таким сталкивался как бороться с таким? Спасибо.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
На ютуб заливайте
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ютуб заблочен в китае, медиафайе в почёте у них для видосов.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил очередную карту сандиск 32гб и банку xiaomi 10000.
Курьер 10км до меня ехал 2 недели.
 
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
Из всех продавцов накосячил только caomeiwang, который вместо двух товаров(мыло и салфеток) отправил только мыло. У всех остальных все рабочее и полный комплект. Всего получил около 40 посылок
 
Сергей Будачев

Сергей Будачев

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Недавно получил bluetooth колонку гриб. Звук: Мало низких частот. Но громко.
Встроенный микрофон, так что можно изспользовать как гарнитуру в машине.
Липнет ко всему, держится достаточно крепко.
за 0.05$ больше чем доволен.
 

Вложения

  • XHCQXjWC1UI.jpg
    XHCQXjWC1UI.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 44
S

subz05

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Продавец feel дал один трек номер на 3 вещи купленные по купону jd555, а пришла в посылке всего одна, да и та не то что заказывала! Написала ему, просит фото вскрытия на почту, пытаюсь отослать видео, а оно слишком большое, подскажите куда можно залить, чтоб он скачать мог его. И вообще кто с таким сталкивался как бороться с таким? Спасибо.
Ситуация один в один. Заказывал рубаху и толстовку у него же. Дал один трек номер. Пришла вообще футболка. Открыл спор на JD. Но там никто не отвечает. Отправил ему на почту фото вскрытия, видео не записывал. Написал отзыв на яндекс маркете. Пару дней еще подожду, если тишина, то на палке открою спор.
 
E

Evrey

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Ситуация один в один. Заказывал рубаху и толстовку у него же. Дал один трек номер. Пришла вообще футболка. Открыл спор на JD. Но там никто не отвечает. Отправил ему на почту фото вскрытия, видео не записывал. Написал отзыв на яндекс маркете. Пару дней еще подожду, если тишина, то на палке открою спор.

Точно такая же ситуация! Заказывал толстовку и штаны у фила, отправил под одним треком пришла только толстовка.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Ситуация один в один. Заказывал рубаху и толстовку у него же. Дал один трек номер. Пришла вообще футболка. Открыл спор на JD. Но там никто не отвечает. Отправил ему на почту фото вскрытия, видео не записывал. Написал отзыв на яндекс маркете. Пару дней еще подожду, если тишина, то на палке открою спор.

Да уж... Именно поэтуму на JD предпочтительнее оплачивать палкой. Мне продавец адекватный попался, добровольно предложил рефанд на сумму, больше оплаченной. Но, пока еще не упали деньги на палку, жду. Оно как бы и не сильно принципиально, переживу, если не вернет, но Хочется верить в порядочность. :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Сейчас курьер привез Внешний аккумулятор Yoobao YB-S9,на сайте не прошел проверку на валидность,у всех так?
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
[quote name="scorpio2018" post="2929835"]Сейчас курьер привез Внешний аккумулятор Yoobao YB-S9,на сайте не прошел проверку на валидность,у всех так?[/quote]
это оригинал, не сцыте
Greetings! This is Roy from Yoobao.


Thank you for your email, it's my pleasure to help you with this question.

First I would like to tell you that for this products, we have different names for different platforms. On JD.com, we call S9; in oversea market, we call M20; for offline market and chain stores in China, we call S8P.

And we have our flagship store on JD.com, so it is a real Yoobao if you buy from our flagship store on JD.com. Links to our flagship store on JD.com: [font="lucida Grande]http://jmall.jd.com/...d=1DLSUE[/font]

If have more questions, dont hestitate to ask us.

Thank you for supporting Yoobao.
Best regards,
Roy
а проверять необходимо на другом сайте. ссылку можете на муське поискать :wink:
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
странно как то,оф.сайт,а проверять надо на другом :unsure2:
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почтовое отделение сегодня щедро осыпало меня посылками, в числе которых наблюдаются две первые наволочки из множества заказанных (очень крутые, качество очень понравилось), две селфи-палки по 0,70, упакованы хорошо, дарить самое то, машинка от катышков и, барабанная дробь, долгожданная камера. Закончу с работой и буду знакомиться ближе. Очередные найткоры и карточки на 16 все уже видели ранее, нет смысла повторяться.
3818e67fa7a50c2622ecc64cfeeb865d.png 109ec9658abd2a493c612835be4199ea.jpg 1813b05923a2d991eae74c4004a26eed.png
 
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Продавец feel дал один трек номер на 3 вещи купленные по купону jd555, а пришла в посылке всего одна, да и та не то что заказывала
feel и со мной точно так поступил! вместе 6 вещей отправил 2 непонятные футболки черно-белого цвета! я отправил видео ссылку как вскрываю пакет а он прикидывается дурачком ..мол урл адрес не открывается!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
видео можно загружать в www.mediafire.com..(создавая там аккаунт)

Добавлено спустя 33 мин. 42 сек.
ребят подскажите кто знает ..отправили сумочку службой sf-express. с почти из вешение нету! трек номер 603072295578.
сегодня отследил показывает что сново таможенное оформление! что это значит?
 

Вложения

  • lllllllllllllllllllllllllllllllllllll.jpg
    lllllllllllllllllllllllllllllllllllll.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 74
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
feel и со мной точно так поступил! вместе 6 вещей отправил 2 непонятные футболки черно-белого цвета! я отправил видео ссылку как вскрываю пакет а он прикидывается дурачком ..мол урл адрес не открывается!

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
видео можно загружать в www.mediafire.com..(создавая там аккаунт)
Надо наказывать товарища, закачала на медиафаир видео и претензию выставила, если не ответит в течение еще пару суток, буду открывать диспуты на палке, 5 центов мне не важны, но продавец то получает полную стоимость, по-этому он нагло кидает не только нас, но и JD.
У кого такая же ситуация открывайте диспуты, не ленитесь!
 
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Live



Вверх
Live