• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение простого МПО в ПО

Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Да всё нормально будет,у него 67 продаж этого лота.Ему тоже возвраты не нужны,так что должен паковать как для себя.
Огромное спасибо за ответ, успокоили) Будет надеятся, что придет в ближайшие дни, а то уже 40 дней прошло...

Добавлено спустя 23 мин. 35 сек.
У него в информации написано, что обратную доставку оплачивает покупатель. Тогда у меня возникло два вопроса:
1-ый: Сколько будет стоить обратная доставка к нему?
2-ой: Можно ли забрать разбитый дисплей и написать ему, что он не пришел? т.к. не очень хочется переплачивать за обратную доставку, а он ведь не может увидеть, что дисплей я принял т.к. отправлял без трека.

Добавлено спустя 27 мин. 57 сек.
Есть вопросы, выше...
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сколько будет стоить обратная доставка к нему?
Посмотрите на сайте почты России или EMS
Можно ли забрать разбитый дисплей и написать ему, что он не пришел? т.к. не очень хочется переплачивать за обратную доставку, а он ведь не может увидеть, что дисплей я принял т.к. отправлял без трека.
Можно, но не долго....И вообще, в неправильном направлении двигаетесь,товарищ. Из-за таких, как вы.....
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Можно, но не долго....И вообще, в неправильном направлении двигаетесь,товарищ. Из-за таких, как вы.....
Я всё понимаю, если бы к примеру мне был отправлен товар и он не пришел в срок, и был сделан полный рефаунд, но потом он пришел, я бы вернул деньги. Но тут я потрачу довольно большие деньги на отправку обратно и они не будут возмещены.
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Больше позитива! Давайте дождёмся вашей посылки.За темой мы следим.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Но тут я потрачу довольно большие деньги на отправку обратно и они не будут возмещены.
При покупках через инет никто не хочет брать на себя затраты в случае потери/повреждения товара по дороге от продавца к покупателю. И почти у всех продавцов/магазинов стоит условие, что обратную отправку оплачивает байер (я исключением явных недоработок продавца - не то отправил и тд).
Какие большие деньги?
Отправка из Sverdlovsk region в Тайвань 170 грамм с международным треком - 180 рублей, 1100 грамм в США - 500 рублей и т.д.
Таковы правила игры, иначе есть кнопка SignOut.
Все будет нормально :good: !
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Развели панику из-за $17 Что же вас так параноит, дисплей еще не пришел, а вы его уже обратно отправлять собрались. Это же не матрица от ноутбука, чтобы разбить надо постаратся.

По теме. Очень многое зависит от сотрудников отделения, но скорее всего вскрыть не дадут без явных повреждений/признаков вскрытия.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как только получите - пишите в это темУ, ждем конца истории!!
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Сегодня 44-ый день после покупки, товар так и не пришел ;)
Попросил продавца сделать рефаунд на всякий случай, он без проблем согласился. Ждём когда сделает рефаунд и отменим сделку, поставлю положительный фид и буду ждать посылку, которая где-то блуждает... Как придет - деньги верну обратно продавцу.

Добавлено спустя 28 мин. 56 сек.
Рефаунд сделан, деньги на карточку ещё не поступили... Положительный фид продавцу оставил. Буду ждать посылку... Как придет - верну деньги продавцу.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Shown, я бы даже не закорачивался зря прода тревожить, придет обязательно, кому он нафиг нужен :)
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Конечно :)
я бы даже не закорачивался зря прода тревожить, придет обязательно, кому он нафиг нужен :)
Просто первый опыт покупки за рубежом, нужно всё попробовать ;)
Ну и волнение конечно.

Надеюсь и жду с нетерпением, когда же придет :)
Как придет сюда отпишу...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Просто первый опыт покупки за рубежом
Я на первый раз вообще купил микрофон и чистку апельсинов по доллару (для проверки "технологии" ebay), которые валяются без дела сейчас. Даже если и потерялись бы - не страшно. А вы сразу очень нужную вещь, ну и период года такой с задержками.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Немного запозднился с постом, ну да ладно, лучше позже, чем никогда!

Получил я наконец-то этот дисплей в мелком пакете, ничего не разбилось (слава Богу). Получил спустя 68 дней. Деньги продавцу уже вернул, как только получил. Спасибо всем кто помогал мне!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
николай!, да нет ;)
Пока шел дисплей заказывал защитные плёнки - пришли в целости и сохранности и всего за 16 дней.
Сейчас ко мне летят уже два м/п и конвертик с ещё одними защитными плёночками для друга :)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Вот кстати российский трек для сведения:

Трек-код: RAxxxxxxxxxRU - Дисплей с ebay.com
  • 24.01.2012 Сортировка
  • 24.01.2012 Выпущено таможней
  • 30.01.2012 Покинуло сортировочный центр
  • 31.01.2012 Прибыло в место вручения
  • 1.02.2012 Вручение адресату
 
Live



Вверх
Live