• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло lacoste

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Max_Fed, Я бы перед заказом написал продавцу и уточнил какой там размер лакостовский.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
M зависит ещё от того какой FIT если слим то L
закажи лучше а офф сайте там есть скидки а посредника найдёшь
http://shop.lacoste.com/

Спасибо за ответ. Дороговато на официальном магазине. Цена выйдет в итоге как и в московском Лакосте. Вот это присмотрел
http://www.ebay.com/...f#ht_872wt_1065
Какой здесь Fit? И вообще, не фейк это?

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Max_Fed, Я бы перед заказом написал продавцу и уточнил какой там размер лакостовский.

То есть если продавец ответит,что его М соответствует размеру 5,то надо брать M ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо за ответ. Дороговато на официальном магазине. Цена выйдет в итоге как и в московском Лакосте. Вот это присмотрел http://www.ebay.com/...f#ht_872wt_1065 Какой здесь Fit? И вообще, не фейк это?
При беглом взгляде не фейк и это CLASSIC. У меня такой фит XL=7.
Ты пишеш дорого на офф сайте :blink: ПОЧЕМУ??? Смотри раздел скидок там всё от 50$ и даже Lacost LIVE со своим SLIM FIT
это классик за 66$ против твоих 69$!!!!!!
http://shop.lacoste.com/Short-Sleev...ize_name&searchRank=-product_site_launch_date
И там такого навалом. У тебя сразу пропадёт вопро про ФЕЙК!!! И доставка хоть и приорити у твоего но всёравно 23$!!! А у посредника можно и подешевле хоть и первым классом.
Я конечно не гуру но думать бы не стал офф сайт однозначно!!!
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
При беглом взгляде не фейк и это CLASSIC. У меня такой фит XL=7.
Ты пишеш дорого на офф сайте :blink: ПОЧЕМУ??? Смотри раздел скидок там всё от 50$ и даже Lacost LIVE со своим SLIM FIT
это классик за 66$ против твоих 69$!!!!!!
http://shop.lacoste....ite_launch_date
И там такого навалом. У тебя сразу пропадёт вопро про ФЕЙК!!! И доставка хоть и приорити у твоего но всёравно 23$!!! А у посредника можно и подешевле хоть и первым классом.
Я конечно не гуру но думать бы не стал офф сайт однозначно!!!

Выходит,что мой размер М (5 size) если у тебя XL=7. Посредника можешь порекомендовать?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А не легче найти того что с виртуальным адресом? А то 10% от стоимости жирно как-то.
Но обычно за виртуальный адрес тоже платится в районе 10$
А если нужен с виртуальным адресом посредник то вот один из них: http://biazo.us/
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
BBORMAN, просто я посчитал выходит 98+10+35=143usd ~ 4300р. С учетом доставки не так уж и выгодно. Если набирать по 2 и более то там % капают.
И кстати, кто отвечает за посылку? В случае потери пересыльщик платит из страховки или в пей-пале диспут открывать?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN, просто я посчитал выходит 98+10+35=143usd ~ 4300р.
Блин где вы такие цены находите???????
Я же не пишу покупайте всё подряд или то что на глаза попадётся я пишу SALE- по русски это скидка!!!
Какие там 98$??? Доставку можно оформить первым классом выйдет баксов 17-18!!!!!! Небольшая сумма доставки по Америке ну и плюс % посреднику. Нитакие уж большие деньги!!!
И что за манера сразу о плохом - это я про доставку почему сразу диспут почему сразу пропадёт?????
Первый класс временами увереннее и вернее приходит чем приорити или емс(знаю по опыту)
И я никому не навязываю своё мнение это моё личное.
Мне кажется хуже будет нарваться на фейк и потом тихо сожалеть об этом или выложить отчёт на форуме и получать по голове %) . Пишу просто как поступил бы я - а дальше у каждого своя голова на плечах.
А вообще на французском сайте ебай при вводе запроса DEVANLAY можно отыскать и made in france за нормальные деньги.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
То есть если продавец ответит,что его М соответствует размеру 5,то надо брать M ?
Ну если вам подходит размер 5, то да.

Добавлено спустя 25 сек.
BBORMAN, А вы заказывали с офф сайта лакоста?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А вы заказывали с офф сайта лакоста?
Нет, я поло и 2 свитера и 2 рубашки заказывал у француза он не профессиональный продавец(на то что я заказывал скидок не было вернее такого не было на офф сайте) . Но следующую покупку сделаю на офф сайте и это будет поло из серии FLAG POLO но только когда будут скидки и если они будут. В нашей деревне люди любят LACOST(именно так) за 500 рублей с вышивкой на воротнике(причём что бы её увидеть воротник надо поднять)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А в чём проблема? Если в технической части, то я думаю это не вопрос. У меня есть опыт заказа RL с офф сайта.
Посредников хоть пруд пруди в их ветке. Словом всё как обычно. Есть люди которые никогда в жизни не покупают на eBay принципиально. Отпадает вопрос фейка. И иногда скидки на офф сайте больше чем цена вещи на eBay.
Да на офф сайте есть ещё такие вещи которых никогда не будет или не бывает на eBay. Пример вот эта линия LACOSTE: http://shop.lacoste.com/Jonathan-Adler-Men/b/3418977011?ie=UTF8&title=Jonathan Adler это просто вещи от которых сердце стынет. Я балдею от хороших тряпок!!!
Ну как то так.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Блин были бы у них поло без крокодила, наверное взял бы. Объективно качество у них приемлемое даже с турецкой сборкой (вот которые в штатах продают, те значительно хуже). А так конечно и Лакост, и ФП, и РЛ - это безусловно классика, но на дворе уже 2012 год...
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, блин сам ищу хорошую альтернативу что б без логотипов и с хорошим качеством, пусть даже и не за копейки...

Я бы landsend / landsend canvas посоветовал, мне понравились. Еще есть на Asos под их собственном брендом, на них также нет крокодилов/лошадей/венков, но асос я не пробовал пока.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я бы landsend / landsend canvas посоветовал, мне понравились. Еще есть на Asos под их собственном брендом, на них также нет крокодилов/лошадей/венков, но асос я не пробовал пока

Ландсенд наверняка попробую именно линейку "канвас", пишут что вроде качество неплохое (может быть не поло, а вообще их "простые базовые вещи"). Асос всё же по-моему - это за пределами критики.
Поло без брендинга - это конечно далеко не редкость, у меня есть например А.Р.С. и из совсем бюджетного Юникло (кстати если и хуже Lacoste, то ненамного). Хочется качества и что бы у вещи была какая-нибудь фишка, а не только бесконечный самоповтор и саморепликация.
Решил-таки на лето опять посмотреть в сторону скандинавских марок:
Купил себе такое, обещают микс хлопок/лён, неоднородную текстуру ткани и видимо несколько расслабленный фит, в общем будет полной противоположностью классике ФП М12
 
Live

Similar threads




Вверх
Live