• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

I

ivan746

Новичок
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, огромное спасибо за доставку! Я так рад :Yahoo!:, что даже решил отзыв написать!
Прислали вакуумный усилитель тормозов, который я предварительно выбрал. Посылка отлично упакована в картон, пупырчатовоздушный целлофан и транспортировочную пленку. Отправили с трекномером, все было видно (отправка была 28 июля, доставлена в почтовое отделение Москвы 8 августа, кому интересно как это выглядит - офсайт почты http://emonitoring.poczta-polska.pl/, трек CP154427214PL, кстати, трекномер бьется и на российской почте).
Заказывал эту вещь http://allegro.pl/16...5071836472.html

А вот она уже у меня, в той упаковке, в которую парни упаковали
[attachment=p:234100:7443a829f257]

Причем стоимость изделия 60 злотых, вес - 5 кг, штука довольно габаритная, мне все вместе с доставкой обошлось в 3700 рублей. В москве эта херь стоит от 20 тыс., бэушных нет вообще. Так что я очень рад, парни, спасибо, делаете доброе дело.
 

Вложения

  • 7443a829f257.jpg
    7443a829f257.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 104
H

hAUS

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Allegro.pl, уже не первый год взаимодействую с Виталием и его коллегами, как всегда всё чётко и грамотно, спасибо!
 
S

Sovastj

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
Наша компания производит растительные масла (льняное, расторопши, грецкого ореха, семян тыквы, кедрового oреха, кунжутное) , направление Эко продукты. Также реализуем натуральный экстракт из пропосших зерен - натуральный витамин.
Ищем деловых партнеров для реализации продукции в Польше и других странах Европы, магазины, интернет магазины эко направление.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
всем доброго дня суток.

1. Спасибо за оставленные комментарии- мы рады с вами сотрудничать.
2. По поводу предложения нам- вышлите ваш прайс лист нам на емайл.Спасибо.
pokupkiallegro{@}gmail.com

Товары из Польши,
pokupkiallegro.pl
 
A

andreeva44

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
напишите в лс ваш емайл+ куда доставка
спасибо
 
A

andreeva44

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
написала
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
через 5 минут проверьте пожалуйста емаил
с уважением,
pokupkiallegro.pl
 
A

acherry666

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Я очень часто самостоятельно заказываю товары по всему миру - из Азии, Европы, США и проч. Но, к сожалению, не все сайты занимаются пересылкой товаров в Россию. В данном отзыве я хотела бы рассказать о таком посреднике как pokupkiallegro.

Как коллекционер WITCH-вещей я заказываю мерч из разных стран. В своих поисках я набрела на два польских ресурса - olx.pl и allegro.pl - где многие лоты пришлись мне по вкусу. Т.к. польского я не знаю, а зарегистрироваться на сайтах довольно проблематично, т.к. для регистрации требуется польский номер телефона, встал вопрос о выборе посредника. Google выдал мне уйму сайтов-посредников. Первые три ссылки, выданные в поисковике, привели меня на довольно сильно распиаренные сайты. Казалось бы, вот и решен вопрос, но не все так просто, как кажется. Я попыталась связаться с ними по и телефону, и эл.почте - не удалось, что меня очень сильно удивило. Раз им клиенты не нужны, я продолжила поиск. И наткнулась на довольно информативный и лаконичный сайт www.pokupkiallegro.pl.

Pokupkiallegro предлагает услуги по покупке и доставке товаров из Польши с самых разнообразных ресурсов - сайт pokupkiallegro предлагает обширную подборку наиболее крупных интернет площадках Польши. Купить Вы можете все, начиная с одежды и заканчивая запчастями для автомобилей. Сайт предлагает помощь в заказе товаров, предоставляет адрес в Польше, на который Вы самостоятельно можете заказать все, что Вам нужно. Помимо заказа товаров сайт предлагает дополнительные услуги, такие как хранение вещей, консолидация нескольких посылок в одну, фото товаров и т.д.

Для обращения на сайте есть форма обратной связи - Вы высылаете запрос с интересующими Вас товарами, Вашими вопросами и т.п. Служба поддержки сайта работает очень оперативно, всё доходчиво и доступно объясняют. Общение происходит посредством переписки по почте. После выбора всех необходимых товаров встал вопрос о выборе способа оплаты. А их у сайта довольно много: PayPal, Webmoney, Contact, Unistream, Westernunion, Moneygram и наиболее лично для меня удобный способ оплаты - перевод на карту Сбербанк (Россия). После перевода выбранные позиции тут же были выкуплены, на склад они прибыли в течение недели.

Цены за посредничество и доставку товаров из Польши в pokupkiallegro адекватные. После оплаты пересылки высылается почтовый идентификатор для отслеживания посылки. Посылка мне приехала за 7 дней! Все упаковано в пупырчатый полиэтилен и проклеено скотчем. Бонусом положили вкусняшку.

В общем, pokupkiallegro пользоваться удобно и приятно! Буду продолжать сотрудничество однозначно.Советую всем своим товарищам-коллекционерам и просто Вам, читатель.

[attachment=p:276228:IMG_6455.JPG][attachment=p:276227:IMG_6454.JPG][attachment=p:276229:IMG_6457.JPG][attachment=p:276230:IMG_6458.JPG][attachment=p:276231:IMG_6461.JPG]
 

Вложения

  • IMG_6454.JPG
    IMG_6454.JPG
    135.5 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_6455.JPG
    IMG_6455.JPG
    215.4 КБ · Просмотры: 79
  • IMG_6457.JPG
    IMG_6457.JPG
    179.5 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_6458.JPG
    IMG_6458.JPG
    306.7 КБ · Просмотры: 91
  • IMG_6461.JPG
    IMG_6461.JPG
    168.7 КБ · Просмотры: 82
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Ирина спасибо за отзыв
 
A

acherry666

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
0
И снова спешу поблагодарить команду pokupkiallegro за помощь в приобретении вещей для моей коллекции! Огромное спасибо за Ваше терпение и отзывчивость. Посылка приехала менее, чем за неделю, все бережно упаковано :heart:

[attachment=p:285013:efRq5d-vwCU.jpg]
 

Вложения

  • efRq5d-vwCU.jpg
    efRq5d-vwCU.jpg
    204.8 КБ · Просмотры: 75
E

electro4el

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, а отправкой запчастей в Россию занимаетесь?
Как вам отправить личное сообщение, подскажите пожалуйста?
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
buhta

buhta

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
Местоположение
Москва
и моя благодарность ребятам,
заказывал подарок матери из Польши, причем не с популярного магазина.
все выкупили в теч суток-двух и сразу отправили, сегодня получил посылку в Москве. Доставка заняла 7 дней.
фото прикладывать не буду, там эзотерические сувениры))
Спасибо
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Дорогие женщины!

От нашего коллектива поздравляем Вас с праздником 8 Марта!
Желаем Вам легкого весеннего настроения, много улыбок, а мужчины пусть Вам дарят только цветы,радость и хорошее настроение!

С уважением,
pokupkiallegro.pl
 
C

cebep1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ахтунг

Какие-то проблемы с сервисом. После перевода денег, перестали отвечать на сообщения с почтового ящика. При этом на сообщения с другого емейла вежливо спрашивают, что заказать.
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
Добрый день
напишите в лс ваш емайл-посмотрим что с вашим заказом
 
C

cebep1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
С

Сергей Зверев

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
206
Я заказал запчасти и перевёл деньги в декабре 2015 года. Сейчас на дворе апрель. До сих пор не прислали, ссылаясь на какие-то проблемы у одного из продавцов (заказывал у нескольких польских продавцов). Я написал напрямую этому продавцу, который ответил, что готов отправить запчасть. Рейтинг у продавца высокий. Господа с pokupkiallegro по неизвестной мне причине до сих пор её не заказали. Трёх с половиной месяцев не хватило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live