• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка зоо товаров

rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Добрый день/вечер/утро/ночь )
Никто не видел где продаются зоотовары, в магазинах зарубежных?
Искал на ебэй, такое чувство что все сошли с ума), оборудование для террариумов стоит дороже чем у нас в магазинах.
Интересует, в основном, корм для рыб. Для своих сомов устал искать в магазинах(оч тяжело найти корм со спирулиной и стоит в последнее время оч дорого), сделал как-то заказ у продавца с Америки, но у него полностью отсутствует связь с внешним миром, ответил на мои вопросы только под угрозой диспута и то 1раз, в claim так и не заглянул;) жду возврата 80$. Если вдруг, кто видел магазины с кормом, поделитесь пожалуйста ссылочкой.
 
A

AsmWriter

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Вот например: aquaristik.net Немцы, кормов завались, сам щас посылку с 5 банками литровыми корма жду %) Удобрения у них брал в прошлом году, без проблем. Щас тоже заказал, теперь голову ломаю, замерзнут или нет...
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
AsmWriter
а в РФ они чем доставляют? И оплачивать чем?
я просто в немецком вообще не разбираюсь) тяжеловато понять о чем там речь.
upd:
Попытался зарегаться, всё заполнил, но выдает сообщение "Fehler: Bitte f
 
A

AsmWriter

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Дык эта, я в немецком тоже ни бум-бум, но там английский есть :( В шапке слева два шарика с флагами :(
Доставляют DHL, который меппится в почту России здесь. Оплачивать стандартно - PayPal.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
хм... я как зашел сразу начал жать на шарики, у меня не сработали, подумал просто картинки какие-то. ладно, еще попробую)
 
A

AsmWriter

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
K

kinbrd

Новичок
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
а для собак магазин никто не подскажет? Европейский, чтоб за доставку не переплачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live