• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
alnem
Ассотимент хороший. Оплата смущает, нет пэйпала. В доставке нет Air Mail. Цены, дороговато но можно выбрать. Полазить надо.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Немного дорого у них, модели для ориентира, есть смысл в других местах поискать.
 
maroch

maroch

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
казань
Сказочник я считаю не дорого)) но меня терзают сомнения, так ли он хорош как в описании??? там не указано сколько ROM/RAM, странно??? дайте ссылочку на модель с GPS
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
maroch
Слушай ты их больше... зачем в таком хорошем телефоне ещё и ГПС? только нервы портить :) . Чип хороший (МТК2) всё-равно в него не встроят, да батарею дополнительно жрет. если понадобится GPS - перкрасно дополнится и блютуфовым модулем, хоть бы самым дешевым http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12314
нечасто этот ГПС и требуется. ИМХО.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
Может быть ты и прав. Я погорячился со свои советом. У меня самого простой HTC 3400, два года пользую мне нравится, тоже присматриваю себе блютусный приёмник.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
обрати внимание на тот, что я указал - это MSI аналог Qstarz BT818 http://gps-vologda.ru/shop/?ware=117, только в 2 раза дешевле :)
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Прошу помощи у тех,кто шарит по коммуникаторам...Хочу купить Gigabyte GSmart i300 подешевле с Китая...Видел за 1000 йен на 139yes.com Как думаете-развод?Если да,то подскажите,где можно взять такую модель примерно за 1000 йен или запчасти к ней?Заранее благодарен...
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Блин,срочно надо...Хотя бы две батарейки для Gigabyte GSmart i300.Кто из вас завязан с китайцами-можете "пробить",сколько они стоят?Если можно,еще интересуют экраны,стилусы,корпусы!Я бы купил и заказывал бы постоянно,если бы было недорого и нормального качества.У меня аккум немного раздулся(с внешней стороны выпуклость и сильно греется)...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на DX - куча батарей - выбирай по харрактеристикам и формфактору. всяко для твоего смарта найдешь.. я к роверу старому прикупил - подошло 1 в 1 :wink:
а раздутие и грелка акка - этим грешат в основном HP, чтот там несрастается у них внутри как тока пыли попадает.. твой смарт (или батарея) видимо из той же серии. :ROFL:
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Искал и не нашел...И все же хочется,чтобы кто то поконкретней ответил на мой предыдущий пост...
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Agafonov
А тебе обязательно магазин нужен? Ибэй не пойдёт?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, тот же китай :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
:)
в http://www.dealextreme.com

Мой статус после Packing изменился на
Processing - Contact us for the latest update.

Не кто не сталкивался ?
Это значит,что какие-то проблемы с товаром и они просят вас связаться с ними для решения каких-либо деталей
Ага. А связываться с ними вот тут- http://services.dealextreme.com/
там выбираешь - Your current order status shows "Processing - Contact us for details".
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
soket , ddd9022, masteruvz
по вопросам работы с DX всё обсасывается в соседней ветке:
1. читаем руководство
2. читаем обсуждение
3. незадаем вопрос ;)
4. недублируем ответ :)
5. если невозможно выполнить п.3 и п.4 - задаем и отвечаем! :)
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
А не страшно покупать в китайских Онлайн магазинах? :lol: :lol: :lol: На EBey - защита покупателя, а здесь (в китайских Онлайн магазинах) как с этим (защитой покупателя)??? :oops::oops::oops:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
rubik
С этим и пейпал без ибэя хорошо справляется... а там где нет пейпала - чисто лотерея
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Т.е. если платишь через РР - защита есть??? :lol:
Можно не бояться??? :lol:
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Т.е. если платишь через РР - защита есть??? :lol:
Можно не бояться??? :lol:
Предоставляется возможность вернуть уплаченные средства в полном объеме посредством "Диспута".
Продавец может легко, полностью или частично, вернуть Покупателю уплаченные средства (Функция Refund).
Программа защиты Покупателя "PayPal Buyer Protection", при соблюдении определенных правил предоставляет бесплатную страховку в размере до $2000.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live