• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

Y

yephim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Добрый день!
Из-за своей природной жадности решил затариться всяким мелким электронным барахлом удаленно. e-bay конечно хорошо, но одну блютус гарнитуру слать в Россию смысла нет брать сразу штук 10 попадаешь на растаможку. По этому решил искать онлайн супермаркеты с широким ассортиментов набрать всего по мелочи и сэкономить на доставке
Нашел заслуживающих внимания пока только
www.chinavasion.com
www.sourcingmap.com

вообще хотел бы купить 3-4 блютуз гарнитуры
HDD box 3.5 HDD 2.5 box
баттарею на Dell-d400
DVD player c радио ( на кухню)


Что скажете по поводу данных магазинов или еще чего-нить посоветуете?



Добавлено модератором:

Вам может быть интересен список китайских интернет-магазинов на нашем сайте.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а доставка в РФ у них есть?
 
Y

yephim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
http://www.chinavasion.com/ использую давно и успешно. Даже если приходит что-то, скажем так, не очень работающее, проще и дешевле выбросить и заказать замену.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
сколько будет стоить доставка например плеера в Москву? кем отправляют и как быстро доходят?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
yuri
прикольно) присмотрел себе магнитолку в машину)

только сайт что то безбожно тормозит когда его скролом прокручиваешь.


ParadoxX
а вы наберите товара что вам надо и сделайте чекаут. Вам напишут сколько и каким способом.

Вот я ради интереса сейчас выбрал понравившуюся магнитолу и сделал чекаут, мне выдало:

Shipping via UPS
Online Tracking. 6-12 days to major destinations. $57.88

Shipping via DHL
Online Tracking. 6-12 days to major destinations. $88.52

Shipping via FEDEX
Online Tracking. 6-12 days to major destinations. $106.37
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Дороговатая доставка что-то... или мне кажется уже? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Пользовался два раза, выгодно даже мелочевку по одной штуке.

US$3 Shipping Fee for EVERY Order to WORLDWIDE

Выбор безграничный, очень толковый сервис.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград

Пользовался два раза, выгодно даже мелочевку по одной штуке.

US$3 Shipping Fee for EVERY Order to WORLDWIDE

Выбор безграничный, очень толковый сервис.
доставка в декабре там вообще беплатная была :roll:
но цены у них достаточно высокие на все :roll:
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Дороговатая доставка что-то... или мне кажется уже? :roll:
это UPS-ом за 57$ дорого?? из штатов 80-150$ такая посылка стоила бы.
Другая проблема что беспошлинный лимит там 5000р всего
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Лучший наверно из всех представленных выше - http://www.CHINAVASION.COM?ref=4812 (реферальная ссылка)
Цены, в среднем ниже чем на Ебее, быстрая недорогая доставка и очень хороший выбор.
Пользуюсь пока им недавно, но впечатления самые положительные.

Отредактировано по просьбе автора, учтены правила о доступности информации, реферальная ссылка стала явно видна. bivisdotnet
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Лучший, потому что реффсылка? :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
UFO, уже нет... :(
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
А что, рефссылки запрещены правилами форума ?
Я высказываю только свое личное мнение, спамом не занимаюсь, магазин этот мне нравиться.
И если магазин хочет отблагодарить меня за рекомендацию, тут есть что то криминальное ?
Вот вы вроде в Чехии живете, цивилизованная Европа, а все какая то совковая привычка осталась заглядывать в чужой карман.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что, рефссылки запрещены правилами форума ?
Я высказываю только свое личное мнение, спамом не занимаюсь, магазин этот мне нравиться.
И если магазин хочет отблагодарить меня за рекомендацию, тут есть что то криминальное ?
Вот вы вроде в Чехии живете, цивилизованная Европа, а все какая то совковая привычка осталась заглядывать в чужой карман.
Не хочу показаться грубым, но на любом приличном форуме размещение рефф сылок карается. Уж не знаю, есть ли здесь в правилах такие пункты, но я бы не стал так категорично реагировать на это. Рефф ссылка - это способ "обогатиться", а этот форум место для общения. ИМХО
 
Y

yephim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Реф ссылки в топку, Вы лучше скажите chinavasion в россию шлет EMS? Получали что-нибудь как качество что с таможней.
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Реф ссылки в топку, Вы лучше скажите chinavasion в россию шлет EMS? Получали что-нибудь как качество что с таможней.

Кстати да.
Причем этот вариант был предложен самим магазином (первоначально я оформил заказ с доставкой UPS)
Ответ на заказ на сумму более 500$ :
In order to help you pay less import duty on these goods, we will declare the contents of the package lower, at China Nominal Retail Value. We will declare your order XXXXX as USD118.00 only to help you minimize the impact of import tax.
We also need to let you know about the shipping service used for your order. As you may know, your Customs Offices in Russia are quite strict about import regulations, and import taxes. We would like to help you with this. In order to provide a smoother clearance process importing these goods we are going to send the goods to you by China EMS express delivery. EMS has fewer problems clearing through customs than couriers such as DHL, FedEx, and UPS.
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
Не хочу показаться грубым, но на любом приличном форуме размещение рефф сылок карается. Уж не знаю, есть ли здесь в правилах такие пункты, но я бы не стал так категорично реагировать на это. Рефф ссылка - это способ "обогатиться", а этот форум место для общения. ИМХО
Ну не надо так категорично.
Не знаю что вы считаете приличными форумами, я вот напримерно постоянно обитаю на http://forum.searchengines.ru/
И вы знаете, там даже модераторы не прочь поставить рефссылку в подписи, или порекомендовать хороший сервис, опять же рефссылкой.
Рефералы действительно могут приносить неплохие деньги, но на халяву, поверьте, навряд ли получиться.
Например, у меня 3 саповских реферала приносят ХХХХ$, но на каждого из них я потратил несколько дней, чтобы объяснить-рассказать-научить. И это гораздо больше, чем могут дать сотня зарегистрированных рефералов, полученных спамом, и т.д.
Опять же, что криминального в понятии "обогатиться" ?
(тем более, что явно не за ваш счет, т.к. за переход по рефссылке вы не платите ничего)
Разве большинство тем на этом форуме не посвящены способам "обогатиться" ?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну не надо так категорично.
Не знаю что вы считаете приличными форумами, я вот напримерно постоянно обитаю на http://forum.searchengines.ru/
И вы знаете, там даже модераторы не прочь поставить рефссылку в подписи, или порекомендовать хороший сервис, опять же рефссылкой.
Рефералы действительно могут приносить неплохие деньги, но на халяву, поверьте, навряд ли получиться.
Например, у меня 3 саповских реферала приносят ХХХХ$, но на каждого из них я потратил несколько дней, чтобы объяснить-рассказать-научить. И это гораздо больше, чем могут дать сотня зарегистрированных рефералов, полученных спамом, и т.д.
Опять же, что криминального в понятии "обогатиться" ?
(тем более, что явно не за ваш счет, т.к. за переход по рефссылке вы не платите ничего)
Разве большинство тем на этом форуме не посвящены способам "обогатиться" ?
Форум http://forum.searchengines.ru/ скорее другой тематики, чем этот. Кол-во тем на этом форуме посвященных заработку много-много меньше, чем тем с просьбой о помощи или обмене опытом. Но спорить тут бессмысленно, я лишь высказал свое мнение, а не согласиться с ним дело ваше.
А насчет рефералов, это вы тут не к месту, я рад, что у вас все так благополучно складывается, может и я бы смог воспользоваться вашей рефссылкой для зарабатывания ХХХХ$ денег, если бы вы объяснили мне, что делать.
Про халяву, кстати, я ничего в жизни еще не получил :(
 
Live



Вверх
Live