• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка обручального кольца

P

Pavel N

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Кто-нибудь покупал обручальные кольца через e-bay? Хочу купить платиновое с бруликом, потому что реально дешевле, чем в наших магазинах.
Поделитесь, плиз, опытом, в каком состоянии приходят кольца (не царапанные ли и т.п.) и как таможня на них реагирует.
Заранее спасибо!
 
O

olyapka

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
все пипец какие умные, а на вопрос так никто и не ответил.

вас вобще-то не спрашивали, настоящее оно или нет, покупать или нет.
 
O

olyapka

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я айфон покупала, заплатила пошлину, все прошло гладко.

Хочу на свадьбу кольца заказать, т.к действительно дешевле чем у нас в магазинах. Тоже было интересно, есть ли у кого опыт.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Такое колечко стоит от тыщи енотов.
У приличных продавцов всё подлинное, но надо учитывать, что брюлики могут сильно различаться по стоимости из-за разных параметров. Речь не идет о подделках.
Купите новое - будет новое. Купите б/у - обычно их полируют перед продажей.
Но учтите, что дорогой товар с десятком фидов не продадут. Естественно, ЕМС, естественно, что страховка на полную стоимость.

Где-то такое хотите?

 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Пока колечко дойдёт вы уже второй раз женитесь :D
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подводный камень один: на стоимость камней сильно влияют их параметры. Камни с виду могут не отличаться, а стоимость будет отличаться на порядок. Претензии потом не предъявишь - камни подлинные. В наших магазинах примерно тоже самое - дешевые камни продают как дорогие. Я бы не стал сильно тратиться на камень, платил бы только за металл. Да и обручальные обычно без камней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live