• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Navy Blue N-3B Parka Rothco 9394

E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не советую Ротко покупать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну ты хоть объясни по конкретнее.

Итак отчитываюсь "о проделанной работе"

Куртка N-3B Parka Rothco цвет черный.
Внешний осмотр:
Парка как парка, очередной клон N-3B, вполне приличный нейлон, карманы с клапанами, руки в них греть не будешь ибо там всего 2 слоя: оболочка и карман. Нагрудные карманы внутри белые, ХБ ткань как у передних карманов джинсов средней паршивости, стандартные 2 кнопки. Нарукавный карман как у Альфы, только колпачков в отличии от Альфы там нет.
Капюшон:
Внутри стриженный техасский чебурашка, очень короткий. По краю "Мех койота" - еще не родился тот койот из меха которого сделана опушка капюшона, голимый искусственный мех, отвратного качества, он уже наполовину свалялся, а куртка еще не покинула магазин. Мех НЕсъемный!
Подкладка
- отстойная китайская подкладочная ткань, вторая ступень в верх от той что расползается в первые 2 недели носки. Слегка прсвечивает. Посмотрел швы где сотединяется рукав с подкладкой корпуса, ткань уже потянулась, еще не ползет но отверстия вокруг ниток шва уже большие, поползет.... Адназнача!
Утеплитель:
Ну тут все в порядке, не пожалели... Но я уверен, что это обычный синтепон, но 2 слоя. Судя по ценнику ничем высокотехнологичным там и не пахнет...
Внутри кулиска для утяжки пояса, ничего особенного, веревка и веревка.

Примерка:
Для справки: я ношу американский М

Подход 1 размер М

Одел, полный пипец! Чехол для танка, я войду даже с рюкзаком литров на 80..., или с барышней 44 размера.

Подход 2 размер S
Безнадежно велика, можно было бы пододеть ватник, но неуверен что влез бы в рукава. Легко можно пододеть одновременно: свитер, бронежилет, и разгузку, забить у нее все карманы и жать не будет ниразу.

Размера XS небыло...

Важно!!! Молния снизу у всех вариаций заканьчивается на уровне пояса джинсов Wrangler 36, что мне категорически непонравилось. Сама молния металлическая кондовая, но КОРОТКАЯ!

Мой вердикт: БРАТЬ НЕ БУДУ!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
купил сыну (подростку) N-3B, не почитав отзывы о размерах именно Rothco,
т.к. у самого от Альфы USA и тут думаю реплика только... подвоха и не ожидал.
Дешево и сердито и взял S-ку, а получил XL даже больше,
я в полном офиге :cry:
 
D

dr.Snap

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
Ufa
Хотя тема старая, но вдруг кто ищет инфу, так вот прежде чем покупать следует почитать о размерностях:

IMPORTANT NOTE ABOUT N-3B PARKA SIZING: Please kindly keep in mind that Rothco's N-3B Parkas are made to military specifications. Designed to be worn over heavy military uniforms (i.e. coat, sweater etc.), N-3B parkas are considerably oversized in comparison with their listed measurements (see chart above). Before ordering, please measure the circumference of your chest and select the appropriate size from the SIZE CHART above. Then follow our recommendations:
For wearing in extremely cold conditions over a thick sweater or coat, please order ONE size DOWN. For example, if your chest is 40 inches (i.e. "M" according to the SIZE CHART), we recommend that you order "S."
For wearing over a light sweater, shirt or T-shirt, please order TWO sizes DOWN. If you prefer loose-fitting clothing, please order ONE size DOWN. For example, if your chest is 40 inches (i.e. "M" according to the SIZE CHART), we recommend that you order "XS." If you prefer loose-fitting clothing, please order "S."


Общий смысл, если вы хотите носить на, что то легкое берем на 2 размера меньше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live