• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка навигатора garmin etrex summit hc

barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
Еще маленький нюанс. Есть модели Гарминов 76, 76 мар, 76С до 76СSх, а есть 76 СS WEST MARINE .
Очень редкий зверь.Я однажды прикупил такой. Так вот,он на русский не ШЬЕТСЯ. Обходим его стороной.
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
Скиньте ссылки на продавцов.хочется у провереннх брать.
Ты что издеваешься? :)
Уже сам подобные темы создавал, мне в личку такие же вопросы шлешь и опять-двадцать пять.
Может лекарство от склероза на просторах Евау пошарить?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
rybakk
тему от начала до конца слабо посмотреть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
что "пересобран" он в заводских (!) условиях
не пересобран, а уничтожен и сделан новый но по цене Б.У.
определенную партию назад по своей инициативе и за свои деньги (это только у нас в России такого не бывает - у нас если впарили, то сразу забыли)
бывает.. бывает... лично партию SummitHC :evil: изымал у клиентов в обмен на новые. производственный брак - целая партия, успела разойтись (в России их просто как пирожки разбирают, а ежели сломалос - выкидывают. до сервиса поп не тащат). так тех, кто позвонил или пришел в наш сервисный центр - всем обменялии без разговоров, даже купившим в других регионах
на русский не ШЬЕТСЯ
вне сервиса
eTrexH (вааще не шьется русский туда, если для России не выпущен, то есть коробка и все бумашки на русском)
eTrex Venture HC
eTrex Summit HC
eTrex Legend HC
eTrex Vista HC
eTrex
GPSMAP 60Cx
GPSMAP 60CSx
GPSMAP 76Cx
GPSMAP 76CSx
.........
и вообще по приборам задавайте вопросы в сервисный центр..
не стесняйтесь, отвечу я или кто-либо из сотрудников.

дакота 20 : http://gps-vologda.ru/shop/?ware=164
 
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rybakk

rybakk

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Росиия
Фото инструкции по цветному навигатору,сам навигатор простой Etrex без карт чернобелый :lol: , Прод схитрил к,,,,л ,Они похожи по виду но разные по функциям,Будте внимательны :)
 
G

Grand 777

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Garmin Colorado 300 перепрошивается хочу себе взять цена интерестная 208 бакинских денег?
 
rybakk

rybakk

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Росиия
Внем должен стоять уже русский от производителя ,но спросить прода еще лучше :)
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
BigDad
посоветуй, какой из Гарминов можно взять из штатов что бы прошить его полностью до русского здесь (что бы и кирилицу понимал, с картами проблем не было новинтеловскими)

для авто
и для похода

пожалуйста!
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
вне сервиса
eTrexH (вааще не шьется русский туда, если для России не выпущен, то есть коробка и все бумашки на русском)
eTrex Venture HC
eTrex Summit HC
eTrex Legend HC
eTrex Vista HC
eTrex
GPSMAP 60Cx
GPSMAP 60CSx
GPSMAP 76Cx
GPSMAP 76CSx
Не понял смысл этого предложения. Последние четыре легко шьются на коленке в домашних условиях.
eTrex Venture
eTrex Summit
eTrex Legend
eTrex Vista с букавами C и Сх тоже.
А я писал о модели 76 WEST MARINE. Вот для нее тоже нет русской паршивки.
 
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мужики подскажите что делать. купил навигатор за 112$ а приехал антирадар за 525$
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
1. вариант сообщить продавцу, попросить выслать emsом навик и вернуть за его счет антирадар. Если продавец порядочный будет считать вас самым честным чуваком на свете. Не исключен вариант что осыпет подарками.
2. вариант радоваться и постараться вкрутить его здесь по себестоимости или выше, а потом купить такой же навик, а остатком распорядиться по своему усмотрению.
Короче выбирать вам,
 
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мыж, Русские, не жопошники?!
Написал я америкосу. он ответил что это невозможно, у него никогда не было в продаже антирадаров. типа вы ошиблись, наверно нетуда месседж отправили...
Кароче снова закажу гармина (кому антирадары нужны?:) ) , можете поздравить с удачной покупкой :lol:
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
А почему купили именно эту модель? можно за 200 взять орегон 200, который более симпатичный, миниатюрный и с большим экраном.
 
r_aleks

r_aleks

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Пермь
заказали подешевле
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
можно за 200 взять орегон 200, который более симпатичный, миниатюрный и с большим экраном.
Не всегда большой сенсорный экран является "плюсом". Лично мне во время троллинга удобнее ставить MARK и GO TO, не глядя на прибор, выискивая это по менюшкам. Для меня наличие больших кнопочек предпочтительнее. Поэтому 76CХ -мой товарищ и друг. Крайний вариант 60-е модели. Е-Трахи в этом отношении тоже не совсем неудобны.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
что вы тут подразумеваете под словом "троллинг?"? Уж не браконьерский ли вид ловли? :Yahoo!: [/list]
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
что вы тут подразумеваете под словом "троллинг?
Тро́ллинг (от англ. trolling) — блеснение, ловля рыбы на блесну. И я ничего не подразумеваю. Я очень люблю этот вид рыбной ловли.
Уж не браконьерский ли вид ловли?
А что, ловля на блесну с лодки, даже и при помощи даунриггера ,по вашему браконьерство? А сетки ? А электроудочки? ААААА Это разговор для " у костра".
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live