• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Aliexpress (телефон)

M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Доброго всем дня.
Возможно, вопрос многим покажется глупым, но все же прошу ответить, если можно.
Небольшая предистория: хочу в подарок купить телефон Huawei U8150 или U8520. Поразмыслив, решила собственно пойти за китайским телефоном к китайцам. Сразу на глаза попался сайт Aliexpress.
Раньше там не покупала, ровно как и вообще на китайских сайтах. Помню, что на этом форуме читала жалобы на тамошних продавцов. Поэтому задумалась.
Среди всей кучи там нашла вот этого продавца: http://www.aliexpress.com/product-g...Android-2-2-Froyo-Cell-Phone-wholesalers.html
Подкупило то, что у него этот телефон уже покупали и судя по всему довольны.
Собственно, вопроса у меня два.
1. Насколько надежна их защита Escrow? То есть, я допустим оплачиваю картой, приходит не то или в сломаном виде. Реально деньги назад получить?
2. Насколько большой ли шанс нарваться там на подделку конкретно интересующего меня телефона?
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
Насколько большой ли шанс нарваться там на подделку конкретно интересующего меня телефона?
:ROFL:
На подделку китайского телефона точно не нарветесь.а телефон я сам хотел у этого продавца брать.эот вроде магазин и довольно неплохой.
Только по моему вам выгоднее взять телефон рядом с домом(например днс).Русское меню, повертеть телефон и гарантия гарантировано.
кстати есть такие вещи которые лучше у себя брать.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже впервые собираюсь покупать на Али. Пока-что вычитал, что защита работает т.е. деньги вернуть реально, хотя сам с огромной опаской отношусь к этой защите. По подделкам: подделка китайфона? Вряд ли, а по качеству и пр. шанс такой же, как и везде. И там есть плохие китайцы и хорошие. По вашему проду: насколько я понимаю, прод нормальный. Нормальный рейтинг, нормальные продажи, на Али 2 года - вроде всё норм. Пройдитесь по теме насчёт этой площадки в разделе " Проверенные азиатские магазины "
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Покупал телефоны f8 tv на али шлют хорошо но это снова надо читать по рейтингам фидбеки глянуть посмотреть историю продаж. Один раз дали трек недели 3 не пробивался китаец выслал повтоно но это все надо смотреть взвешивать
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Спасибо всем за ответы :)
Пройдитесь по теме насчёт этой площадки в разделе " Проверенные азиатские магазины "
Да, уже усиленно изучаю.
На подделку китайского телефона точно не нарветесь
Ну, я просто слышала, что китайцы уже сами себя начали подделывать :crazy: поэтому вот такой вопрос возник :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live