• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мотоцикла в Японии

B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Посмотрел цены на мотоциклы в Японии и ахнул. Какие там цены по сравнинею с рашкой(.
Ну так вот: сколько будет стоить доставить мотоцикл из Японии в Москву со всеми документами и таможней? Есть ли на сайте посредники(я сам явно не справлюсь). Интересует мотоцикл Kawasaki zzr 250,Kawasaki Balius,Yamaha Zeal 250 от 1996 года выпуска. Сколько будет срок доставки и каковы условия оплаты.
Спасибо за ответы и советы.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
проблемы с таможней, вопросы с доставкой. Но если решите их, то все отлично. Не каждый японец захочет Вам продать, нужен посредник, а это еще деньги.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. :)
Как посчитаете все платежи да таможни, ахнете по новой. Проще в Японию поехать и там покататься. :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
BaFeLbKa, на http://www.drom.ru/ почитайте там и посредники и все такое
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
ребят просто спрошу а без растаможки возможно вообще?просто на мотик я думаю к черту не обязательна растаможка=)как вы думаете.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Neznaika991, думаю пригнать то можно.. но что за этим будет? продать тяжело..Кстати посмотрите еще цены на авто ру. там тоже без таможки есть.. вот сравните , поманиторьте..
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
там тоже без таможки есть.. вот сравните , поманиторьте..
там цены ломят даже без растаможки.а какой принцып покупки без растаможки?налог будет?какой то?все равно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ищи моряка, который в японию лес возит-обратно они порожняком. заказываешь ему модель и год - он звонит знакомому пакистанцу в японии -тот покупает тебе моц. разбирают его и провозят как запчасти - но руки у них кривые-потом можешь и не собрать (. если соберешь-гоняешь и кладешь на всех ментов. но не останавливаться нигде! простая пацанская формула
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблемы с таможней, вопросы с доставкой. Но если решите их, то все отлично. Не каждый японец захочет Вам продать, нужен посредник, а это еще деньги.
Как раз я и хотел узнать,есть ли тут посредники
пример аукциона,цена даже очень не плохая
BaFeLbKa, на http://www.drom.ru/ почитайте там и посредники и все такое
спасибо,посмотрю
ребят просто спрошу а без растаможки возможно вообще?просто на мотик я думаю к черту не обязательна растаможка=)как вы думаете.
без растаможки это тоже самое,что ты купишь себе кроссовый мотоцикл и будешь кататься только по полю
 
M

mishavosk

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрел цены на мотоциклы в Японии и ахнул. Какие там цены по сравнинею с рашкой(.
Ну так вот: сколько будет стоить доставить мотоцикл из Японии в Москву со всеми документами и таможней? Есть ли на сайте посредники(я сам явно не справлюсь).

Поскольку вы в России, то и называйте ее Россией, а не так как вы... Читать неприятно.
По вопросу. Рекомендую 1. http://www.sempermoto.ru/
2. http://www.moto25.ru/index.php
3. как вариант - Соник http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=2302&p=150

У первых двух все расходы детально расписаны прямо на сайтах. Мотоцикл выбираете ВЫ сам.
И крайне не советую связываться с "левыми" моряками, "пакистанцами" и пр. накипью, можете и без техники и без денег остаться или получить утиль.
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mishavosk

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не только аукционный лист. Договор купли-продажи (или аналог какой-то) ПТС и таможенная декларация. Без них вы на учет в ГАИ поставить не сможете. Но все эти доки будут когда мотоцикл будет уже в России. Вначале вам действительно надо отправить аванс, причем даже не 100% ведь посредник будет выкупать мот на аукционе добавляя свои деньги. Не нравится moto25 свяжитесь с первым кого я дал в списке, работает много лет. Да чего объяснять, если вы в мототеме зайдите на крупные форумы и спросите народ. Через sempermoto многие с Японии заказывали. Но себе я брал мот из Штатов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
они дадут аукционный лист.
это бумажка , на котором все прописано , где куплен, за сколько. какие повреждения, крашен не крашен.. У японцев это очень строго. Одним словом вся подноготная на мот. Ну а дальше уж , что вы решите , вам мот пригнали, а там думайте . хотите таможте, хотите по ночам в полях гоняйте..

Добавлено спустя 58 сек.
у меня япошку авто давно так покупали на аукционе. :)
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
е только аукционный лист. Договор купли-продажи (или аналог какой-то) ПТС и таможенная декларация. Без них вы на учет в ГАИ поставить не сможете. Но все эти доки будут когда мотоцикл будет уже в России. Вначале вам действительно надо отправить аванс, причем даже не 100% ведь посредник будет выкупать мот на аукционе добавляя свои деньги. Не нравится moto25 свяжитесь с первым кого я дал в списке, работает много лет. Да чего объяснять, если вы в мототеме зайдите на крупные форумы и спросите народ. Через sempermoto многие с Японии заказывали. Но себе я брал мот из Штатов.
Нет,я не в теме :( . 2 года катался на китайце,теперь хочется что то по мощнее.
На самом деле я опасаюсь заказывать из-за границы,но очень хочется(соотношение цена\год выпуска)
А кому я переведу деньги? Я же с этим человеком смогу связаться только по воздуху. Может и бред,но мое мнение.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А кому я переведу деньги?
должен быть офис, где все бумаги подписывают , думаю в Москве у них есть

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
А кому я переведу деньги?
вот http://www.moto25.ru/index.php
Центральный федеральный округ
г. Москва и Московская область
директор:
Мещеряков Алексей Борисович
тел. 8-(9265)-428-928
(заказ мототехники из японии и США)

заказ европейской техники и аксессуаров:
генеральный партнер - компания "АВТО ИНТЕР" сайт -http://www.automotointer.ru:
Отдел продаж:
Тараканов Иван Валерьевич
тел. (495) 726-09-37, (915) 195-82-23
Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 9

Добавлено спустя 56 сек.
BaFeLbKa, так что кто долго на рынке таких услуг у тех все уже по взрослому.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
BaFeLbKa, а вообще совет, почитайте спец форумы, там потусуйтесь, там вы больше найдете для себя ответов чем тут.
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
должен быть офис,
-у вас салон?
нет,мы занимаемся только доставкой техники.
вообще совет, почитайте спец форумы, там потусуйтесь, там вы больше найдете для себя ответов чем тут.
да вот читаю,с одной стороны хочется себе сделать подарок на день рождения,а с другой стороны в москве купил и все,но дороже тысяч на 20
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так там можно все и обсудить.
как я понял у них офиса нет,все общение происходит по электронке.
так же насторожил вот этот пункт у этого посредника вк:
Схема заказа мотоцикла из японии сейчас выглядит примерно так:
1) Подписание договора и пересылка его по почте


Это еще раз подтверждает то,что офиса у них в Москве нет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
как я понял у них офиса нет
а это Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 9
Так не на улице же договор подписывать((((
-у вас салон?
нет,мы занимаемся только доставкой техники.
вы задали вопрос у Вас салон ?
вам и правильно ответили Нет Мы доставка.. зачем им салон то ?
Я когда давно машину брал у одного человека, так вот Мы ездили с продавцом моего авто заказывать ему ,так там тоже офис был в ТЦ Москва .. вопросы , что хотите ? какую оценка на аукционнике хотите ?битая крашеная .. и все потом были предложения с фотками, эту хотите ? несколько вариантов предлагали .. да был аванс уж не помню сколько.. ( субарик заказывал.. пришел практически новый с пробегом меньше полтиника..
Но это было прям перед самым ужесточением пошлин.. вот успел чел.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
1) Подписание договора и пересылка его по почте
а деньги как... в подъезде что ли ?

Не тут надо конечно личное общение...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live