• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPHONE APPLE

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Так давно ломанули :mrgreen: Я уже их стока напродавал....мммм.... :D
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:mrgreen:Молодец какой...сейчас хоть ломанули так что танцев с бубном не нужно...жаль что партиями по 50 штук миниум эти проги дают
 
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Парни, так если я куплю на ебэе айфон с пометкой унлокед и вставлю туда симку билайна он сразу заработает или нужно делать ещё какие-то манипуляции?!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:)Гы,смотря что тебе подсунут:)анлок можно самому сделать за 15-20 минут,можешь не заморачиваться
 
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Ну если написано SIM Unlocked Any GSM
то ничего больше делать не нужно ????
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Pinki, работать будет. Вот тебе ещё информация по теме:

http://iphonew.net/
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
В свое время так же продавали Активированные телефоны(Звонить по ним низя было):)Поэтому и сейчас могут что угодно подсунуть.Читай внимательно листинг
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Покупка iPhone

Добрый день.
Подскажите, такой вопрос:
хочу купить iPhone, стоит больше 300 долларов. При прохождении товара через границу кажись еси стоит больше 10000 то взимается 30% от стоимости по каталогам пограничников. Но суть в том, что в России нет в продаже айфонов, как тогда быть? пропустят ли товар? будет ли налог? на ибее он порядка 500-600$.
Спасибо
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
700 в Мск
 
S

Spider

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
52
Баллы
0
tut, я бы советовал не торопиться. Тоже ужасно хочу iphone, но говорят в России он работать не будет. Хотя может наши умельцы уже нашли решение. :(
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Spider,
На ebay уже вроде продают полностью разлоченные, должны и в России работать! :(
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
tut, я бы советовал не торопиться. Тоже ужасно хочу iphone, но говорят в России он работать не будет. Хотя может наши умельцы уже нашли решение.

Будет, разлочка стоит 1000 руб, ну или не разлочка а как там) На работе один чел купил там, првиез сюда, заплатил 1000 и все, по крайней мере на мегафоне, работает. Но ехать за ним этож не выход, поэтому и хочу разузнать как на таможне будет все



и еще вопрос в догонку.
На сайте appla он по 399 баксов продается, можно ли заказать оттуда и здесь его разлочить?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я вот все удивляюсь, в России таможенники разбираются в ибеевских ценах лучше нас? Какая проблема отправителю затаможить товар со стоимостью 50$ и молча пойти отправить посылку. А если я рисковал, платив селлеру у которого 2 фида и т.д? Да и платил банковским переводом, что тут еще можно доказать, почему я при получении должен что-то растамаживать?
 
A

Alex&Co

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
12
Баллы
0
У меня таможня задержала даже 4G IPhone, который стоил меньше 400$. Приехал на таможню, показал инвойс и отдали без уплаты пошлин. Это я к тому, что таможня на айфонах уже собаку съела, знают за сколько их на ибэе продают, и могут задержать. А если задержут, то ты будешь должен доказать стоимость товара. На самом деле всё не так страшно. Макс. пошлина будет где-то рублей 700 (если айфон купил за 500$). Плохо другое, в Америке сейчас уже практически невозможно найти айфон со старой прошивкой, а новую прошивку пока не взломали. Говорят, что даже телефоны со старой прошивкой, которые оставались в магазинах массово заменяются на новые, а старые отвозят на завод на перепрошивку.
P.S. Таможеннику не надо разбираться в ценах. Он обычно тупо спрашивает номер лота на ибэе и сам смотрит за сколько купил товар.
Так что отвертеться трудно.
P.P.S. Apple шлёт только по Америке.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Но я же могу купить его вне ибея, что я делаю часто. А т.к сижу и я ибее уже пару лет и соответсвенно плачу исправно всем и через все, то и выписок/квитанций у меня в огромном количестве, показывай любую :(
 
T

tut

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
26
Баллы
0
т.е. если я правильно понял, то просто надо договориться с селлером, чтобы в квитке стояло например 299$? и тогда на таможне будет все ок?)
 
A

Alexander_SoS

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Развели здесь флуд....
брать - не брать - дело каждого.
а если по конретике темы - может посоветует кто нормального продавца? не оптовика, не для перепродажи, и неразлоченый?
постов куча - по теме ни одного, кроме первого.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
т.е. если я правильно понял, то просто надо договориться с селлером, чтобы в квитке стояло например 299$? и тогда на таможне будет все ок?)
Не будет ) Ок будет только если в посылку положить чек с этой суммой...а так - пиши хоть 299, хоть 100, хоть 150 - всё одно...
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live